Ранковий базар• 16 ноября в 08:03
День рождения мужа и его дочь
Забронировала я на следующий уикенд классное место с пятницы до воскресенья, у мужа 22 ДР, это как типо сюрприз-подарок. Сегодня собирался на работу, сказал, что на следующие выходные его дочка приезжает к нам, попросил найти ей квартиру или отель. И вот я думаю, что мне делать, отменять бронь , или сказать о сюрпризе мужу, или может его дочке? Как поступить?
Мамина квіточка• 16 ноября в 09:49
Ответ длямладокошкина
Є хостели з окремим номером в якому є свій душ і туалет.
Вы автора читаете? )
Где там про отдельный номер?
Мамина квіточка• 16 ноября в 09:51
Ответ дляРанковий базар
Обычный и? Я тоже езжу к родителям и у них ночую/ ночуем. У них большой дом. А у нас трёшка я, муж и мой подросток , негде как бы. И когда приезжают дочь мужа или мой старший сын, то спят не у нас. Ну когда тепло, то на даче все
Ясно 😅
Наш диалог вообще бессмысленный.
Я задала вопрос изначально, на который уже получила ответ
Ваша тема про что делать?
Я бы говорила мужу. Точка.
Наш диалог вообще бессмысленный.
Ваша тема про что делать?
Я бы говорила мужу. Точка.
Неместная Я• 16 ноября в 10:14
Ответ дляРанковий базар
Нет, я просто думаю, может ей сказать о моих планах, чтоб она перенесла поездку или мне перенести , не знаю. Мужу говорить не хотелось бы
я бы так и сделала. поговорите с дочкой.
Неместная Я• 16 ноября в 10:17
Ответ дляРанковий базар
вы не можете матрас ей постелить? она же к отцу едет, а не в хостел....
Элька-Карамелька• 16 ноября в 10:22
Сказать о сюрпризе мужу. Возможно он не захочет куда то ехать и захочет провести выходные с дочерью, а может захочет , чтобы и дочь поехала с вами за город.
младокошкина• 16 ноября в 10:24
Ответ дляМамина квіточка
Вы автора читаете? )
Где там про отдельный номер?
А ви? Автор написала про хостел, а не про те , що забронювала ліжко в кімнаті з загальним душем і туалетом.
Ранковий базар
• 16 ноября в 10:31
Ответ дляНеместная Я
Пообщаться с ним
Мамина квіточка• 16 ноября в 11:03
Ответ длямладокошкина
Ну да. Отдельный номер прям 😅
Слушайте, если для вас ок, чтоб вашего ребенка так принимал папа, то ради бога )