Сама вумна тутички• 31 октября в 21:39
Що за життя таке?
Живемо зараз у Європі з дитиною.
Я зранку на роботу, приходжу після 17,втомлена що жесть. В магазин сходити, щось приготовити. Поїсти, зібрати обід на роботу. І падаю з ніг. Завтра по новій.
Є два пливаючі вихідні. Теж ходжу на підробіток.
Дитині 17 років,через рік в університет. Треба якісь гроші зібрати.
Друзями не обжилася. Зараз канікули. Сидить вдома днями.
А я як якийсь круговорот.
Що за життя таке?
А я як якийсь круговорот.
Що за життя таке?
Відкушу все що стирчить• 31 октября в 21:41
Яке ’таке’? Хтось гірше живе, хтось - краще. Все відносно.
ReintTycha• 31 октября в 21:45
Авторе, Україна- уе теж Європа.
Як і шматок Туреччини- це я щойно загуглила
Сама вумна тутички
• 31 октября в 21:46
Ответ дляReintTycha
Авторе, Україна- уе теж Європа.
Ну в ЄС
Сама вумна тутички
• 31 октября в 21:47
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Просто ’замахалась’
Сама вумна тутички
• 31 октября в 21:48
Ответ дляИнстагра_мерша
Удалено администрацией...
Училась хорошо. Здесь никому ни нужна эта учёба.
Отец бывает и такое погиб давно.
Видна міленіалка• 31 октября в 21:48
Це в вас виживання, а не життя.
От в мене життя в Україні
Сама вумна тутички
• 31 октября в 21:49
Ответ дляВидна міленіалка
Це в вас виживання, а не життя.
От в мене життя в Україні
Заздрю Вам. Я теж раніше не погано жила
миссДавеча• 31 октября в 21:50
У меня как у вас но без ребёнка и 5 дневку, тоже самое, падаю с ног
Сама вумна тутички
• 31 октября в 21:51
Ответ длямиссДавеча
Зато спите спокойно, все нормализуется
Вже без снодійного теж не сплю
Инстагра_мерша• 31 октября в 21:51
Ответ длямиссДавеча
Все так живут. Вам еще хорошо. А как военные наши в холоде голоде, а кто и в муках в плену. Об них подумайте
Хочу барабульки• 31 октября в 21:53
Сейчас, автор, у очень многих так, бег по кругу на выживание. Большой мировой кризис на пороге, будет еще сложнее, так что собирайте волю в кулак и продолжайте в том же духе
ПриснитсяЖЕ• 31 октября в 21:56
Ответ дляСама вумна тутички
Отец бывает и такое погиб давно.
Що Ви від дописувачок чекаєте?
Сама вумна тутички
• 31 октября в 21:57
Ответ дляХочу барабульки
Это понятно. Иногда хочется поплакаться
Сама вумна тутички
• 31 октября в 21:57
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Що Ви від дописувачок чекаєте?
Що пожаліють
Твердая валюта• 31 октября в 22:10
Автор, я в США, і так само як білка в колесі, але мені і у Києві не до розслабона було. Працюю до 17, правда з дому, але робота потребує дуже чіткої уваги та концентрації, потім з дітьми роблю уроки ( молодша і середня школи), готую їсти і валюся з ніг на ліжко. Підйом в 5:45 ранку і так кожен день
Сама вумна тутички
• 31 октября в 22:10
Ответ дляТвердая валюта
Обніму Вас.
ПлюшкамиБалуюсь• 31 октября в 22:13
Ответ дляСама вумна тутички
Вже без снодійного теж не сплю
Чё Вы тогда сидите в той Европе?
ПлюшкамиБалуюсь• 31 октября в 22:14
Ответ дляИнстагра_мерша
Что Вы?) Тут электричества нет пару часов, так уже бьются в истерике.
ПлюшкамиБалуюсь• 31 октября в 22:17
Ответ дляСама вумна тутички
Що пожаліють
Схерали? Вы страной ошиблись. Для жалости нужно идти на форумы других стран, где нет войны, где мужья дома, а не на фронте.
КоКоКоКоКоКо...• 31 октября в 22:30
Автор, думайте как сделать жизнь легче. Зачем ходить в магазин каждый день? У вас есть вторые взрослые руки, пошли и купили продуктов на неделю, основную закупку. Что закончилось- молоко, хлеб, покупает ребенок пока вы работаете.
Один день выделить для отдыха. Всех денег не заработаете, а здоровье подорвать можно быстро. Ищите чем наполняться. Ну хоть что-то приятное в жизни. А то в ваших словах одна безнадега.
Миссис Буркул• 31 октября в 22:33
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Тому що завжди треба залишатися людиною. І як мінімум, якщо нема ресурсу для співчуття, то не кусати, просто пройти повз.