Копуша• 16 ноября в 12:36

Стоит ли покупать длинный пуховик, если большинство времени езжу в транспорте?

Куплю орехи• 16 ноября в 12:36
Если при этом ждёте на остановке транспорт, то возможно и стоит
Непереможна• 16 ноября в 12:37
Звідки ж нам знати, якщо мерзнете то так
Горлаю зрання• 16 ноября в 12:38
Мне нужен, даже на минут15 с собакой выйти погулять, я сильно мерзну.
Заместитель Анонима• 16 ноября в 12:38
Ну ви ж іноді з транспорту виходите?
То краще довгий
младокошкина• 16 ноября в 12:39
автор, вам холодно в коротком или нет? ну что за дебильные вопросы????
Ошеламиссимо• 16 ноября в 12:39
Дивлячись на скільки довгий, в принципі в транспорті мені до щиколотки ( я мала) не зручно
Джем Шакіри• 16 ноября в 12:39
Я вообще в общественном транспорте не езжу, но пуховики покупаю на зиму только длинные. И с капюшоном.
Примарочка• 16 ноября в 12:40
Вы - ребенок ? Не можете элементарное в своей жизни решить ?
Всех в сад• 16 ноября в 12:41
Все от вас зависит. Мне нравятся удлиненные куртки. И тепло и красиво. Я до вчерашнего дня в ветровке ходила, не холодно мне было. Сегодня уже похолодало
ЧорноброваЯ• 16 ноября в 13:01
Смотря какой транспорт. И какой интервал движения. У нас, например, во вторых вагонах трамваев вообще нет отопления. Если ехать мин 40, там околеть можно. И если интервал движения от 20мин - тоже. Я мерзну больше всего именно при движении по городу общественным транспортом.
Alena-brands• 16 ноября в 13:05
Да. Если собираетесь стоять на остановках.
И он красивее в разы, чем до середины бедра.
Позитивна• 16 ноября в 13:07
Ответ дляПримарочка
Это вы ребенок. Или собачка...
Не можете мимо пройти спокойно если тема вас не касается?
Позитивна• 16 ноября в 13:08
Ответ длямладокошкина
Норм вопрос!
Примарочка• 16 ноября в 13:24
Ответ дляПозитивна
Это вы ребенок. Или собачка...
Удалено администрацией...
Прибираю щодня• 16 ноября в 13:28
Я ношу пуховики по колено, хотя и до щиколотки есть. Но я могу носить только реально штаны, как пуховик- внутри синтепон, сверху болонь, как куртки шьют. Покупаю на Али уже лет 15 одну и ту же модель, лосинами сделана, влазит в сапог, совместима с ботинками. Во всем остальном мёрзнут ноги, колени, попа.
Позитивна• 16 ноября в 13:39
Ответ дляПримарочка
Удалено администрацией...
Примарочка• 16 ноября в 13:40
Ответ дляПозитивна
Удалено администрацией...
Позитивна• 16 ноября в 13:41
Ответ дляПримарочка
Удалено администрацией...