МУСЯкомарова• 14 ноября в 14:28

У кого пуховик вижив більше трьох зим

який це бренд, хочу знати секрет
Люблю Украину• 14 ноября в 14:29
П´ятий рік живе. Бренд Fila
Брюнетка в Мармеладе• 14 ноября в 14:29
Что с ним нужно делать, чтобы он не пережил? Даже дешманская Зара нормально переживает.
Распутница• 14 ноября в 14:30
у меня пух 10 лет и как новый.. но у меня 4 пуховика, 2 натуральные шубы и 2 пальто. В том смысле, что не в одном пухе и в пир и в мир.
Инфотуфелька• 14 ноября в 14:30
Что может случится за 3 года?
Вся така шо куди там• 14 ноября в 14:31
У меня все дольше. Но я не стираю. Химчистка
Подвійна веселка• 14 ноября в 14:31
Всі без винятку. Навіть куплений на базарі за першу зарплату 18 років тому.
Сніг відгортаю в ньому
Кому там слова не давали• 14 ноября в 14:32
Woolrich, но я не ношу его 24/7
А я женатая• 14 ноября в 14:33
Ответ дляИнфотуфелька
Что может случится за 3 года?
Ткань может выгореть, порваться, сваляться, обвиснуть, потерять форму.
Я матуся, мені можно• 14 ноября в 14:33
Боюсь писати,скільки моєму.
Вилосипедниця• 14 ноября в 14:35
13, 8, 5, 1 років - всі живі, в гарному стані, Перу сама вдома. Бренди різні, як і ціни. В чоловіка така ж ситуація.
Губки-уточкой• 14 ноября в 14:34
Багато різних всі пережили межу в 3 роки. Здаю в хімчистку
Альфред Шнитке• 14 ноября в 14:35
Fila. але не щодня ношу, бо він для морозу.
перед тим був Wolfskin, 10 років носила, аж набрид.
тянитолкайка• 14 ноября в 14:35
Мій живе вже років з 15. В минулому році з´явився інший ще не одягала.
рукиЖимолости• 14 ноября в 14:36
Khujo и Юникло ношу уже который год по очереди. Живы все и в прекрасном состоянии
КошкинДом• 14 ноября в 14:37
У мене є пуховик ветеран - 14 років йому))) Але таке довге життя у нього тільки завдяки сухій хімчистці. Є паралельні куртки і пуховики,але цей рука не піднімається списати,він як новий. Бренд CLASNA.
Мочалкин блюз• 14 ноября в 14:39
О, моему как раз 4-ый год) Носила мало, редко выбираюсь ненадолго из дома, в общественном транспорте не езжу. Плюс еще в прошлом году дубленку купила
ніколи такого не було• 14 ноября в 14:39
Массимо, вот 3-ю зиму буду носить, летом постирала в машинке, как новый
Чарівна патика• 14 ноября в 14:41
Gap носила 4 зимы, потом хотела выкинуть, но его схватила мама и сказала, что не отдаст, в итоге она в нем еще пару зим ходила на рынок/в магазин, по всяким хозяйственным делам и еще сидела в нем в укрытии, но он правда очень клевый, легкий и теплый, просто что визуально затерся.
сейчас у меня under armour, купила в 2021. с ним все абсолютно ок. но я не ношу его прям каждый день зимой.
Можу брикнути• 14 ноября в 14:43
У мене 6 зим і до тепер як новий. Він був не те що носібельний, а вже мене просто задовбав, що не рветься, але і заміну йому знайти не могла, такий як пір´їнка легкий.
Бренд не скажу який, у Львові купила собі, це у мене була спонтанна покупка. Побачила і зразу купила. Та якийсь невідомий бренд..
Инфотуфелька• 14 ноября в 14:44
Ответ дляА я женатая
Не представляю. Есть верхняя одежда которой больше трёх лет и близко такого нет
Тектологиня 80lv• 14 ноября в 14:50
Если светлый и стирка каждую неделю, то произноситься конечно
Тюрюнь_Тюнь• 14 ноября в 14:51
Самые обычные и на дорогие Massimo живут , но там нужно смотреть на ткань есть и по 5 лет
Леплю из пластилина• 14 ноября в 14:58
Пума - це моя любов .
Є ще майкл корс але йому 5-ий рік трохи здувся
Кашпо• 14 ноября в 14:58
Надо как раз что-то срочно покупать, я в растерянности до сих пор. Посоветуйте какую-то марку, пожалуйста
Борщичок• 14 ноября в 14:59
Пухова куртка Fila, вже років 10 разом)) Тільки суха чистка, ніякого прання в машинці.
Булку Дай• 14 ноября в 14:59
Масімо дуті і теплючий Пума - їм по 4 роки.
Чорнобаївка• 14 ноября в 15:00
Саваж. Ему больше 8 лет. Активно носила лет 5. Ни одного пера не вылезло. Но сейчас уже вражий бренд
КараПузовна• 14 ноября в 15:00
Сассафоно 5-й рік
Бідося• 14 ноября в 15:03
Ответ дляКошкинДом
В мене перший мій пуховик був Clasna( 80%пух), років 17 назад. Ще до цих пір моя подружка в селі одягає до господарки
Бешене сарі• 14 ноября в 15:03
Резервед