ГейСюда• 16 ноября 2025

Настільна гра для компанії від 17 до 75)

Дівчата, рятуйте!
Потрібна настільна гра для компанії від 17 до 75)
Домашня вечірка, не повинно бути нудно (без еротики, звісно)
Можна гра-фанти з невеликою активністю
Спочатку думала, що натягаю ідеї з інтернету сама, але зараз розумію, що краще куплю готовий картковий набір
Або порадьте з инета, щоб роздрукувати
Машкус• 16 ноября 2025
Диксит
Рожки-да-ножки• 16 ноября 2025
Карты и домино.
Я б такое не носила, но продаю• 16 ноября 2025
Аліас
автор ГейСюда • 16 ноября 2025
Ответ дляМашкус
Диксит
Дякую! подивилася і мені сподобалося
Показушница• 16 ноября 2025
Ответ дляГейСюда
Дякую! подивилася і мені сподобалося
Imagine, Мафия.
автор ГейСюда • 16 ноября 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Карты и домино.
Доміно? ) трохи пізніше, дякую)
Машкус• 16 ноября 2025
Ответ дляГейСюда
Дякую! подивилася і мені сподобалося
Она нереально крутая и подходит даже для игры с детьми от 9-10 лет и до......причем можно потом еще колоду карточек других докупать если играете очень часто. Ну и в немного пьяном состоянии вообще особый вайб! Мы с ней даже в гости ездим))
автор ГейСюда • 16 ноября 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Аліас
Дякую!
автор ГейСюда • 16 ноября 2025
Ответ дляМашкус
Класний відгук) ще раз дякую!
Не стесняюсь• 16 ноября 2025
Пенсия
Блондинка в Шоколаде• 16 ноября 2025
Манчкін
автор ГейСюда • 16 ноября 2025
Ответ дляПоказушница
Imagine, Мафия.
Imagine така?
автор ГейСюда • 16 ноября 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Манчкін
Дякую! Дивилася на неї, не знаю, чи буде цікаво найстаршим
Блондинка в Шоколаде• 16 ноября 2025
Ответ дляГейСюда
Вона цікава всім))
Чим більша компанія тим веселіше)
ТАЗератти• 16 ноября 2025
Скільки людей у компанії?
автор ГейСюда • 16 ноября 2025
Ответ дляТАЗератти
Скільки людей у компанії?
9-10
Мошей ницца• 16 ноября 2025
Москалі мають прикольну гру. В нас такої на жаль немає. Є відеоогляди на неї в ютубі.
Хто хоче заробити, зробіть таке в нас. Гра весела
ТАЗератти• 16 ноября 2025
Ответ дляГейСюда
9-10
Для Мафії і Манчкіна саме те.
ТАЗератти• 16 ноября 2025
Ще класна гра Асоціації, вона не настільна.
Тільки довго писати правила.
КарамбОлька• 16 ноября 2025
Ответ дляМашкус
Ого. Аж мне захотелось. Не представляю что это
ФрекенБок• 16 ноября 2025
Карты. Ничего лучше ещё не придумали.
Машкус• 16 ноября 2025
Ответ дляКарамбОлька
Каждому раздается по 6 карт с картинками. Причем это реально целые картиры с сюжетом, а не к примеру рисунок самолета. И вот первый игорк берет у себя любую карточку и загадывает сслово или фразу применительно к карточке. Но загадать надо не прямо типа на картинке узнаваемое но и не сильно сложное что можно было соотнести. Каждый к этому слову или фразе тянет из своих 6 карт 1 что б подходила или что есть по безнадеге. Дальше самое интересное. Карты открывают картинками вверх и начинают угадывать где загадавшего карта и просят обьяснить почему к этой картинке это слово и каджый потом комментирует свою и по желанию чужую картинку. Это так, в обчих чертах смысл.
Показушница• 16 ноября 2025
Ответ дляГейСюда
Imagine така?
У нас картинки и карточки другие, но принцип вроде такой же.
Комиссия50%• 16 ноября 2025
Ансамбль
люблю_тортики• 16 ноября 2025
Ответ дляГейСюда
Ні, не буде
Мафія буде - сьогодні грали. Але правила потрібно пояснити коротко і доступно. Наприклад не пояснювати, що доктор обирає, потім лікує, в просто сказати ’доктор дає імунітет’. І так далі.
Аліас, крокодил, і інші подібні
люблю_тортики• 16 ноября 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вона цікава всім))
Чим більша компанія тим веселіше)
В Мвнчкіні потрібно добре знати властивості певних героїв. Інакше великі затримки і нудно.
Блондинка в Шоколаде• 16 ноября 2025
Ответ длялюблю_тортики
Та перестаньте)
Там по два речення на картці))

Люди з 5 класами освіти або точно справляться)
Жирафовое варьенье• 16 ноября 2025
Шахматная доска - шашки, шахматы, чапаева, уголки, волк и овцы, пешечный бой, поддавки(
Карты как играть так и строить замки и их разбирать (дженга)