Плету интриги• 16 ноября в 18:25

Де знаходити подруг в 40 р і чи потрібні вони?

Якщо не хочеш сильно пускати в душу
І ділитись своїми сімейними справами?
Малая еще та• 16 ноября в 19:18
Ответ дляДама с заначкой
Ну это хорошие подруги , вы имеете в виду) которые знают друг друга уже N лет.

я думаю сначала это просто общение, разговоры, товарищество некое. Не всегда оно перерастает в нечто большее.
Да, не всегда

Но прям табу на определенные темы - это как-то странно все равно - я так считаю
Дама с заначкой• 16 ноября в 19:36
Ответ дляМалая еще та
Да, не всегда

Да. Есть такое :)
SnowMaiden• 16 ноября в 19:40
Ответ дляДама с заначкой
Помогите советом автору как именно заводить друзей. Если у вас это так легко получается.
Так у меня нет в этом потребности, люди меня сами находят, делают первый шаг, а я уже думаю потом, оно мне надо или нет, чаще нет
Дама с заначкой• 16 ноября в 19:43
Ответ дляSnowMaiden
Ну так автору посоветуйте как в контакт с новыми людьми входить и поддерживать его . У вас же все так легко и задорно получается
Дама с заначкой• 16 ноября в 20:46
Ответ дляМалая еще та
Помню эту тему
Мне бы такое тоже не подошло)
Подруги ведь обсуждают все на свете, а не ставят друг другу табу на определенные темы
Если, вдруг, вам было бы интересно общение здесь, или не только здесь - могла бы открыться. Рада новым знакомствам.
Малая еще та• 17 ноября в 08:21
Ответ дляДама с заначкой
Спасибо, но пока времени нет(
Сейчас такой период...
Дама с заначкой• 17 ноября в 15:04
Ответ дляМалая еще та
Спасибо, но пока времени нет(
Сейчас такой период...
Без проблем. Это всё понятно и жизненно.