Стопясят раз обсуждала• 30 октября в 23:02
Вы дружите с братьями/ сестрами своих супругов/ партнеров?
Я имею в виду те, кто в браке или в гражданском браке, или в длительных отношениях. Какие у вас отношения с родными сестрами или братьями мужа?
У меня, у мужа старшая сестра, его на 9 лет старше, меня на 11, вроде, не конфликтуем, но близкими людьми так и не стали, мы вообще очень разные, а как у вас?
З. Ы. Просто интересно у кого как.
Результат:
вже голосів:
37 (42.53%)
Нейтральные отношения
28 (32.18%)
Не общаюсь
7 (8.05%)
Близкие отношение
6 (6.9%)
Там нет родн. брата/сестры
5 (5.75%)
Плохие отношения
4 (4.6%)
Свой вариант
ЛюблюДевчонок• 30 октября в 23:03
Сестра мужа намаханная, зато свекровь у меня золотая. Я с ней дружу.
Добавлю, что первая золовка была моей подругой. Пока я не вышла замуж за ее брата .
НаливайКа• 30 октября в 23:03
Аналогично как у вас
Показательная дружба
На праздники друг друга поздравим
Дружить нет, но и муж с сестрой общается мало
Показательная дружба
На праздники друг друга поздравим
Дівчина Гілмор• 30 октября в 23:04
Ні, передаю і отримую гостинці. Навіть не пам´ятаю коли останнього разу їх бачила
Стопясят раз обсуждала
• 30 октября в 23:04
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ну, это самое главное)
Лівий Локіть• 30 октября в 23:04
Может и общалась бы, если бы отношение к моему мужу со стороны сестры и брата было хорошим. А так - нет. Просто нейтрально все.
А само отношение когда-то давно сформировала их мать(
И предвзятость ничем не исправить, поэтому никакого общения.
Тут как тут• 30 октября в 23:04
Не дружу , но поддерживаем отношения. Мы слишком разные, чтобы дружить. У мужа сестра
Стопясят раз обсуждала
• 30 октября в 23:05
Ответ дляТак точно!
Знать не знаю где эта шаболда. И дела гет
Прям даже так? (
НаливайКа• 30 октября в 23:05
Ответ дляЛюблюДевчонок
Свекровь у меня была тоже лучшая
А сестра даже немного ревновала
Но, к сожалению, свекровь умерла
Но, спасибо ей, что была в нашей жизни
А сестра даже немного ревновала
Но, к сожалению, свекровь умерла
Но, спасибо ей, что была в нашей жизни
Добро с Кулаками• 30 октября в 23:07
Сестра дуже ревнувала, коли я зʼявилась. Але вона і батьків до брата ревнувала. Завжди хотіла бути єдиною принцесою, тому плітками розсварила всіх з усіма. Не спілкуємось ні я, ні чоловік. З батьками його теж мало. Але живемо далеко, тому нам норм.
Стопясят раз обсуждала
• 30 октября в 23:07
Ответ дляДобро с Кулаками
Да, странная сестра
Бабуся мороз• 30 октября в 23:08
Было как-то никак. Ну приезжали в гости. В так никак. Развелись и ладно
Так точно!• 30 октября в 23:08
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Прям даже так? (
Да. Это я ещё подбирала слова
КоролеВешна• 30 октября в 23:08
У чоловіка брат, я хрестила його доньку. Стосунки нейтральні. Не так, щоб прямо друзі-друзі, але на спільних сімейних святах, або коли разом на дачу їздимо, то гарно проводимо час. Ніякого негативу в мене до них немає. Але чоловік також не дуже близький з братом.
Я зі своїм братом була дуже близька, відповідно більш тісні і дружні стосунки в нас були з сім´єю мого брата, а не чоловікового.
Добро с Кулаками• 30 октября в 23:10
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да, странная сестра
Насправді вона щаслива зараз, бо нарешті батьки «повністю її». Вона їх навіть до нашої дитини ревнувала, мало не плакала, що вони онука більше неї люблять і просила не приводити його туди часто. Я думаю, там якісь психологічні травми дитячі, бо інакше не знаю, як пояснити це.
Залізний кіготь• 30 октября в 23:10
Стримана дружба, яку я підтримую.
Передаю їм гостинці.
Маємо групу загальну, де обмінюємося новинами і фото.
Мене це не напрягає.
Вони розказують чоловіку, яка я шикарна і мене це влаштовує.
В першому шлюбі спочатку мати чоловіка мене обожнювали, а потім посварилися ми ( винна вона, потім вибачалася, але помогла таки зруйнувати мій шлюб).
То на стосунки з першим чоловік це сильно вплинуло.
Тепер я стараюся підтримувати дружнє спілкування.
Тим паче, що ще на початку відносин чоловік пояснив, що він сирота і тому сестри і племінниця- це все, що у нього є.
Я це поважаю
Передаю їм гостинці.
Мене це не напрягає.
Я це поважаю
Я не тону• 30 октября в 23:11
Нейтральное, но как к родне. Разные города, страны, жизни, взгляды, разница в возрасте - какая дружба?
НеКонец-Света• 30 октября в 23:14
Не общаюсь, не представляю это общение. На общих застольях здороваемся конечно.
У мужа младший брат мой ровесник.
Свекруха намаханная
У мужа младший брат мой ровесник.
Свекруха намаханная
Стопясят раз обсуждала
• 30 октября в 23:16
Ответ дляЯ не тону
Ну, вот, я ,как к родне не отношусь, наверно, скорее, как к родне мужа( ну, так оно и есть), хотя, отношения нейтральные. Какая-то странная родственная связь вот именно при таком раскладе, вроде как, разведёшься, и все, ее не будет .
Я, если что, не страдаю именно по такому раскладу, что если че, с сестрой мужа общаться не буду, просто интересно стало как у остальных)
Мудробаба• 30 октября в 23:22
Нейтральные отношения с ней. Имеем разные взгляды на жизнь, поэтому точек прикосновения нет для дружбы
Ряженка• 30 октября в 23:24
У нас тоже так. Я культурно отношусь, но границы не позволяю пересекать.
Ряженка• 30 октября в 23:25
Ответ дляМудробаба
Вот точно также у нас
Лупаю цю скелю• 30 октября в 23:28
Отношения нейтральные, хотя иногда мне кажется, что мы брата усыновили, муж помогает ему. Мой сын очень похож на брата мужа, поэтому я закрываю глаза на это
Мию вікна у мороз• 30 октября в 23:32
У мужа многодетная семья. Общаюсь только с братом. С сестрами не общается уже ни брат ,ни муж. Свекровь у меня была замечательная женщина.
Шалена красуня• 30 октября в 23:46
Я хотіла спілкуватись з другою дружиною рідного брата чоловіка. Але таку тварь викинула з життя. Ні бачити, ні чути не хочу про неї. Влізла в моє особисте життя, звинуватила у нісенітницях та налаштувала свекруху проти. Їй за 45, звичайна заздрісна бабелла, а з вигляду не сказати. Ну хай живе, мені всеодно.
Намазюкана нішою• 30 октября в 23:51
Нормальные отношения, доброжелательные. Но не общаемся, зачем? У них своя жизнь. У мужа сестры- двойняшки.
Ку-кусик• 30 октября в 23:59
Нет, не общаемся. И со свекровью практически тоже.
Очень изменилось отношение к сестре мужа,когда их бабушка покончила с собой,а сестра через несколько дней спокойно выставляла видео в соц сетях,как она пляшет в купальнике и с подружками своими танцует и веселится.
Они такие черствые со свекровью ,две эгоистки бесчувственные. Что нет желания с ними общаться.