Гарні диньки• 02 ноября в 22:25
Может ли быть дружба между женщинами с большой разницей в возрасте?
Наивная Хо• 02 ноября в 22:27
Да
Но обычно это не просто так
Должна бвть какая то взаимо выгода
Что то объединять
Но обычно это не просто так
Должна бвть какая то взаимо выгода
Что то объединять
Ух яка ж Я• 02 ноября в 22:31
В мене є сусідка по дачі, у нас різниця 17 років. Подружились, коли ми придбали дачу. Вони там живуть. Дуже приємна, розумна і цікава людина. Мені комфортно з нею.
Істеріомама• 02 ноября в 22:33
Но если посмотреть на ваш вопрос с философской точки зрения, то вот ситуация: у вас есть отрезок времени для жизни на Земле, вы в этот период встречаете интересного для вас человека, вам хочется с ним общаться и даже провести какую-то часть своего земного времени рядом. Но вы решаете не делать этого только потому, что у вас большая разница в возрасте. При чем ’большая’ - понятие относительное и придуманное такими же временными на Земле людьми. Ситуация касается и женщин и мужчин
Швабристка• 02 ноября в 22:41
Конечно может быть дружба! Бывает у дочери с мамой дружба, хотя разница больше 20 лет.А бывает и наоборот
Гарні диньки
• 02 ноября в 22:50
Ответ дляШвабристка
А если 29 лет разница между женщинами? Я про душевно близкие отношения.
Да Щас же• 02 ноября в 22:54
У моей мамы подруга очень давняя, сейчас маме 70, а подруге 55. Познакомились на работе и всю жизнь дружили, хотя вместе уже не работают лет 15
Ух яка ж Я• 02 ноября в 22:58
Ответ дляГарні диньки
А ще в мого чоловіка був дідусь (ви розумієте яка різниця у віці у нас). Найкращого та найближчого друга-чоловіка в мене ніколи не було. Я рада, що життя подарувало мені 15 років дружби з ним. Стільки життєвої мудрості я ні в кому не бачила
Слобожаночка• 02 ноября в 23:19
Может. У моей мамы была подруга старше на 11 лет, мама было 31, а той 42 когда они познакомились. Но лучшей подружкой 42-летней была 27-летняя девушка, они прям не разлей вода были. Меня это в детстве удивляло, но познакомившись поближе с ней, я поняла, она такая легкая и позитивная была, что мне с было очень комфортно. Хотя,кстати, называли ее всегда по имени отчеству, но с уменьшительно-ласкательным именем.
ніколи такого не було• 02 ноября в 23:35
Моя подруга моя бывшая начальница, старше моей мамы). Именно она помогла нам когда нам некуда было деться после эвакуации. Очень классный человек).
Путающаяся• 03 ноября в 00:01
Мені 49, на роботі майже всі в районі 30. В нас нормальне спілкування. Під час війни задружилась дуже з дівчиною з Харкова на 6 років молодше. Коли мені було в районі 30, мала подругу на роботі на 9 років молодшу. Взагалі не бачу проблем кому скільки років, щоб дружити
Тундиринда• 03 ноября в 08:47
Да. У меня была подруга на 15 лет старше. Чем-то наши отношения моментами походили на дочки-матери, но не все ли равно - если эти взаимоотношения делали жизнь обеих лучше?
Мы очень похожи по мировоззрению и характеру, а наши психотравмы сложились как пазл - у нее вынужденная разлука с дочкой, у меня - отсутствие матери в жизни, и я бы хотела чтоб у меня была именно такая мать, если бы была.
Ну это все разумеется с поправкой на то,что мы всё-таки обе взрослые и самостоятельные. Скучаю за ней 💔