Гарні диньки• 02 ноября в 22:25

Может ли быть дружба между женщинами с большой разницей в возрасте?

Ishoy• 02 ноября в 22:26
Конечно же может, почему нет?
Наивная Хо• 02 ноября в 22:27
Да
Но обычно это не просто так
Должна бвть какая то взаимо выгода
Что то объединять
Я в дамках• 02 ноября в 22:27
О, давно не было этих тем.
Істеріомама• 02 ноября в 22:28
Мы же с вами тут дружим через Советчицу
Ух яка ж Я• 02 ноября в 22:31
В мене є сусідка по дачі, у нас різниця 17 років. Подружились, коли ми придбали дачу. Вони там живуть. Дуже приємна, розумна і цікава людина. Мені комфортно з нею.
Істеріомама• 02 ноября в 22:33
Но если посмотреть на ваш вопрос с философской точки зрения, то вот ситуация: у вас есть отрезок времени для жизни на Земле, вы в этот период встречаете интересного для вас человека, вам хочется с ним общаться и даже провести какую-то часть своего земного времени рядом. Но вы решаете не делать этого только потому, что у вас большая разница в возрасте. При чем ’большая’ - понятие относительное и придуманное такими же временными на Земле людьми. Ситуация касается и женщин и мужчин
Полуничка• 02 ноября в 22:34
Конечно

Какая разница вас смущает?
Швабристка• 02 ноября в 22:41
Конечно может быть дружба! Бывает у дочери с мамой дружба, хотя разница больше 20 лет.А бывает и наоборот
Lisa_ _Alisa• 02 ноября в 22:48
Бывает дружба между невесткой и свекровью
автор Гарні диньки • 02 ноября в 22:50
Ответ дляШвабристка
А если 29 лет разница между женщинами? Я про душевно близкие отношения.
Да Щас же• 02 ноября в 22:54
У моей мамы подруга очень давняя, сейчас маме 70, а подруге 55. Познакомились на работе и всю жизнь дружили, хотя вместе уже не работают лет 15
Ух яка ж Я• 02 ноября в 22:58
Ответ дляГарні диньки
А ще в мого чоловіка був дідусь (ви розумієте яка різниця у віці у нас). Найкращого та найближчого друга-чоловіка в мене ніколи не було. Я рада, що життя подарувало мені 15 років дружби з ним. Стільки життєвої мудрості я ні в кому не бачила
Слобожаночка• 02 ноября в 23:19
Может. У моей мамы была подруга старше на 11 лет, мама было 31, а той 42 когда они познакомились. Но лучшей подружкой 42-летней была 27-летняя девушка, они прям не разлей вода были. Меня это в детстве удивляло, но познакомившись поближе с ней, я поняла, она такая легкая и позитивная была, что мне с было очень комфортно. Хотя,кстати, называли ее всегда по имени отчеству, но с уменьшительно-ласкательным именем.
ніколи такого не було• 02 ноября в 23:35
Моя подруга моя бывшая начальница, старше моей мамы). Именно она помогла нам когда нам некуда было деться после эвакуации. Очень классный человек).
Путающаяся• 03 ноября в 00:01
Мені 49, на роботі майже всі в районі 30. В нас нормальне спілкування. Під час війни задружилась дуже з дівчиною з Харкова на 6 років молодше. Коли мені було в районі 30, мала подругу на роботі на 9 років молодшу. Взагалі не бачу проблем кому скільки років, щоб дружити
Не гавкаю- но охраняю• 03 ноября в 01:51
Может.
Тундиринда• 03 ноября в 08:47
Да. У меня была подруга на 15 лет старше. Чем-то наши отношения моментами походили на дочки-матери, но не все ли равно - если эти взаимоотношения делали жизнь обеих лучше?
Мы очень похожи по мировоззрению и характеру, а наши психотравмы сложились как пазл - у нее вынужденная разлука с дочкой, у меня - отсутствие матери в жизни, и я бы хотела чтоб у меня была именно такая мать, если бы была.
Ну это все разумеется с поправкой на то,что мы всё-таки обе взрослые и самостоятельные. Скучаю за ней 💔
Оч@ров@Шк@• 28 ноября в 18:52
Мне 39. Одной подруге 48, второй 58. Ну и одногодки тоже есть.