Мизимец• 16 ноября в 18:58

А вы как считаете жлоб это жлоб со всеми или с той кто нравиться …

Он превратится в щедрого?) как по жлобство всегда видно и это качество человека и даже если девушка нравиться , да он может играть где то особенно в начале сделать какие-то жесты более не свой твенные ему но все равно умная девушка просмотрит некое жмоство ( особенно если были ухаживание от по настоящему щедрых мужчин ) щедрость как по мне это качество , понятное дело что что щедрый мужчина врядли будет что то делать для девушки кто ему не нравится и вообще взаимодействовать но я не согласна что жадный мужик будет щедрым с той кто нравиться , а с той кто не нравится будет скупым . А вы согласны с комментом? Он достаточно агрессивен )
Туфли в чешуе• 16 ноября в 20:18
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ну у нее с ее внешними данными и характером выбор небольшой, уж поверьте. Это если начистоту
Я вот так и думала, что есть моменты по внешности. Но еще и энергетика важна. А если она там как мыша и внутренне, то и мужик такой рядом
автор Мизимец • 16 ноября в 20:20
Ответ дляТуфли в чешуе
Та при чем тут кормил. Девушка и сама себя прокормит. Зачем ей это каждый день? Нормальной девчонке сейчас это все не надо. И сама будет жить не хуже. С мужчиной должно быть хорошо. Что вы пытаетесь тут донести? Что радоваться надо его члену и сама все сама?
Не все сама но и много хлеба и кормежки не будет если он жлоб к примеру ( почему он такой от природы или она не нравится наверное не стоит разбирать сам факт если хочет быть с ним то приодеться и что то самой делать )
Дівчина заглядєніє• 16 ноября в 20:21
Ответ дляТуфли в чешуе
Тоже не понимаю прикола со штанами дома. Типа лишь бы мужик был. Вот эти отношения с протянутой рукой-выклянчивать подарки, свидания, покупки какие-то бытовые, это такая ломка психики, потом чувствуешь себя облитой помоями. А дети тем более усваивают эту модель поведения. Бррррр
Дівчина заглядєніє• 16 ноября в 20:22
Ответ дляТуфли в чешуе
Да, он такой 151 ростом страшненький и жадный до ужаса
Туфли в чешуе• 16 ноября в 22:25
Ответ дляДівчина заглядєніє
У автора вообще каша в голове. Нормальная девочка со жлобом не будет. Если внешность норм, пойдет искать богатого. Если обычная, но в голове есть, заработает сама. А не сидеть и салат в ресторане клянчить