Снегурочко• 17 ноября в 02:50

Что вы думаете об этом авторе?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3346084
Вы тоже не любите женщин?
Mira-a102• 17 ноября в 02:57
Якась тётя с ментальными проблемами
АяВсёЗнаю• 17 ноября в 03:06
Я люблю женщин, люблю мужчин, люблю детей, подростков и стариков.
Просто люблю людей. Всех.

Есть плохие люди (такие как путин), есть заблуждающиеся, невежественные, гордые, просто глупые или орки. Их существование, меня не удивляет. Они исполняют свою роль. Мы все, коллективно, должны какими-то стать, чтобы перестать производить в своём социуме таких личностей.
И пока мы КЕМ-ТО не станем, они всё будут появляться и появляться …
Хочется расти побыстрее …, но видать процесс развития человечества не такой уж и быстрый процесс.

Про автора, ничего не думаю. Она просто есть, как и я, на этом свете. И она, как и я, создаёт людей рядом с собой такими, какими они есть.
Ms. При теле• 17 ноября в 03:05
нормально отношусь к женщинам
Синди Кроуфорд• 17 ноября в 03:09
Похоже что у неё были плохие или холодные отношения с матерью. А отношения с родителями это пример для всех остальных отношений в жизни, вот и имеет трудности с женским полом. Это очень распространено. Ничего странного в этом нет, и это не мизогиния.
КАПСЛОЧНИЦА• 17 ноября в 03:14
Первое-конкуренция(о том, что она больше мужские компании любит) и это ок, все мы такие.
Второе-на фоне рождения сынАчки обострился материнский инстинкт и та же конкуренция(она у сынАчки лучшая женщина).

Если у нее крыша не поплыла, то, в принципе, это ок, мы все такие, человек-эгоист. Если , таки, поплыла, то …
Одно дело недолюбливать, тк инстинкты животные рвутся наружу, другое-ненавидеть.
Наверное, здоровый чел не будет на этом зацикливаться и темы создавать такие.
Скорая помощь• 17 ноября в 03:42
Мне не нужны подруги, если нет отношений дружу с мужчинами, когда в отношениях, лучший друг партнер