интайм_не_предлагать• 17 ноября в 03:37

Какой для вас оптимальный срок отношений, чтобы быть готовыми у браку?

Сколько длился этот период в ваших отношениях, особенно кому за 30
вАлнуюся сильнА• 17 ноября в 03:38
полтора года и все ясно
Паратруперсупер• 17 ноября в 03:50
Самые долгие браки из моих окружающих кто в первые 2-3-6 месяцев поженились. Когда долго тянут - значит не уверены и не такая уж любовь-морковь,
Дама-мадама• 17 ноября в 03:51
5 лет
Тогда уже обычно все понятно
автор интайм_не_предлагать • 17 ноября в 03:53
Ответ дляДама-мадама
5 лет
Тогда уже обычно все понятно
А сколько вам лет?)
Дама-мадама• 17 ноября в 03:54
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А сколько вам лет?)
автор интайм_не_предлагать • 17 ноября в 03:54
Ответ дляДама-мадама
И вы бы в своем возрасте, не име, детей ждали и жили пять лет?
Дама-мадама• 17 ноября в 03:55
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я уже замужем и у меня есть ребенок.
Но подать от человека, с которым мало знакома мне бы точно не хотелось. Как тратить одной ребенка, если вдруг не сложится потом
автор интайм_не_предлагать • 17 ноября в 03:57
Ответ дляДама-мадама
Я уже замужем и у меня есть ребенок.
А как забеременеть в первый раз в 37? Я, например, настолько растягивать не вижу смысла. На мой взгляд за год совместной жизни все становится понятно
Дама-мадама• 17 ноября в 03:59
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А зачем ребенок, если он не будет расти в счастливой семье?
Наличие двух любящих друг-друга родителей это очень важно
Бабка_в_кедах• 17 ноября в 04:28
Я сразу почувствовала что это мой человек, через 2 недели после знакомства обручились и счастливы:) А вот бывший морозился даже когда у нас родился ребёнок. Если Вам 37 и у Вас с финансами всё хорошо можете заморозить яйцеклетки или родить как говорится для себя, что бы наверняка, ЭКО или выбрать человека и спать с ним без защиты, предварительно со справкой что у него нет зппп, а как забеременеете разойдётесь. Потом и мужчину для семьи найдёте
Луноходик_Ик• 17 ноября в 05:07
Ответ дляДама-мадама
Не надо розовосопливых теорий. Во сколько вы вышли замуж? В 28? В 30? А кому то рекомендуете сидеть до 37? Ну какая милота
Лама_мама• 17 ноября в 05:22
Мне погода достаточно
Рекламама• 17 ноября в 05:41
Ответ дляПаратруперсупер
Вы путаете любовь с влюбленность ю
За 2 мес нереально узнать человека даже поверхностно
Особенно после 30+ прям летят через пару месяцев жениться, ага))))
Eva-ff3f• 17 ноября в 05:50
8-12 месяцев. Дальше нет смысла встречаться. Либо жениться либо разбегаться ибо уныло и не о чем
Не заздріть тьоті• 17 ноября в 06:21
Ответ дляДама-мадама
5 лет
Тогда уже обычно все понятно
Ого! Обычно понятно за год-два максимум, а тратить 5 лет жизни и не понимать - это глупо. Значит это не твой человек.
Летчица• 17 ноября в 06:33
Ответ дляНе заздріть тьоті
В мене батько з жінкою прожив 23 роки , потім розписався )
Мerida• 17 ноября в 06:43
Ответ дляПаратруперсупер
Вы много пар знаете, которые после 30ти вот так без мозгов, в омут? Я - ни одной пары не знаю. Одна пара поженились, через год, и то потому что она забеременела, и решила малыша оставить. Им уже зв 40. Без малыша и не расписались бы.
сладкий_ноябрь• 17 ноября в 07:42
3 міс сумісного життя.
Обращеница• 17 ноября в 10:54
За рік-два люди вже все розуміють, чи хочуть вини бути разом.
Дама-мадама• 17 ноября в 12:08
Ответ дляЛуноходик_Ик
Всему свое время
Дама-мадама• 17 ноября в 12:09
Ответ дляНе заздріть тьоті
За год мало что понятно, как и за два
Обычно люди раскрываются через 3-4 года
Обычно на это время и разводы приходятся
Паратруперсупер• 17 ноября в 12:47
Ответ дляРекламама
Вы путаете любовь с влюбленность ю
Ну папе было 27 когда они поженились, через 3 месяца знакомства, уже 52 года со дня свадьбы прошло.
Не заздріть тьоті• 17 ноября в 17:21
Ответ дляМerida
Я с мужем. Мне было 35, ему 44. Подарил кольцо с предложением через 1мес и 10 дней после знакомства. И пожениться могли бы сразу, но не было денег на свадьбу и путешествие. Надо было сначала обставить новую квартиру. Свадьба была через 6 месяцнв
автор интайм_не_предлагать • 17 ноября в 18:54
Ответ дляДама-мадама
За год мало что понятно, как и за два
Обычно люди раскрываются через 3-4 года
После трех лет совместной жизни если ничего не происходит, дальше строить не интересно
Дама-мадама• 17 ноября в 20:29
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы думаете в этом плане брак что-то меняет?
автор интайм_не_предлагать • 18 ноября в 18:48
Ответ дляДама-мадама
Я говорю за то, что я хочу детей