Пасти Ла• 17 ноября в 15:46

Как отстраниться от мужа?

Есть ощущение, что он теряет интерес, нет инициативы, легкое раздражение и вместо того чтобы отстраниться я продавливала и рассказывала что мне не нравится. Вместо того чтобы заняться собой по максимуму я хочу теплых отношений, в итоге теряю во всем
Викасикрет• 17 ноября в 15:47
Увлечься работой.
КоКоКоКоКоКо...• 17 ноября в 15:47
Отравите его и живите спокойно. Надеюсь вам идёт чёрный цвет и вы будете красивой вдовой.
к.Буланова• 17 ноября в 15:48
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Надеюсь, автор с чю.
КоКоКоКоКоКо...• 17 ноября в 15:48
Ответ дляк.Буланова
Надеюсь, автор с чю.
Если нет, я помогу прятать тело
Потринділиця• 17 ноября в 15:49
Зачем нужен такой муж, с которым нельзя нормально поговорить и нужно играть в игры ?
к.Буланова• 17 ноября в 15:49
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Если нет, я помогу прятать тело
У вас инстаграм есть, телеграм? Где можно посмотреть ваши работы?
Помидорина• 17 ноября в 15:50
Таки звймитесь собой. На него забейте
автор Пасти Ла • 17 ноября в 15:51
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Если нет, я помогу прятать тело
Какая прелесть
Мне не хватает таких друзей)
Робот Вертер• 17 ноября в 15:51
молча отстраниться
вы недееспособная, не отвечаете за свои действия?
12 галюцинаций• 17 ноября в 15:52
Не вийде нічого автор якщо ви відсторонетесь..
Ви емоційна людина. Емоції будете подавляти.
Потім зустрінете проблеми з фізичним та ментальним здоров´ям
КоКоКоКоКоКо...• 17 ноября в 15:52
Ответ дляк.Буланова
Нигде. Исключительно из уст в уста передаётся информация. Не люблю популярность и шумиху вокруг себя.
к.Буланова• 17 ноября в 15:53
Ответ дляПасти Ла
Какая прелесть
Мне не хватает таких друзей)
Ну, вот! А вы всё про мужа, что и как...
А здесь, оп, и нашли другого друга
автор Пасти Ла • 17 ноября в 15:54
Ответ для12 галюцинаций
И что тогда делать? С чего начинать?
КоКоКоКоКоКо...• 17 ноября в 15:54
Ответ дляПасти Ла
И что тогда делать? С чего начинать?
Купите крысиный яд.
к.Буланова• 17 ноября в 15:54
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я ничего не имею против из уст в уста, но хотелось бы хоть акт выполненых работ по окончанию.
Мы же с вами деловые люди!
Бутерброд з ікрою• 17 ноября в 15:55
Ответ для12 галюцинаций
+++
Якщо жити відсторонено, то для чого взагалі бути разом?
Бутерброд з ікрою• 17 ноября в 15:55
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну если шо, мы телефончик ваш записали.
КоКоКоКоКоКо...• 17 ноября в 15:55
Ответ дляк.Буланова
Мы же с вами деловые люди!
Сейчас порешаем с автором, а потом уже с вами будем дела деловые решать.
12 галюцинаций• 17 ноября в 15:56
Ответ дляПасти Ла
И что тогда делать? С чего начинать?
Для початку почитайте про тривожну та уникаючи ролі в сім´ї. Впевнена ви там знайдете багато про вашу історію.
У мене, нажаль, ця історія закінчилась розлученням, дуже болісним для мене.
автор Пасти Ла • 17 ноября в 15:57
Ответ дляБутерброд з ікрою
+++
Чтобы точно понять что ничего не поменяется
Потому что на деле человек дергается, когда я проговариваю, включается, но все скатывается в тоже русло и словами проговаривает что любит, отношения для него важные и он не понимает моей проблемы, в конечном итоге - я коза, вечно недовольная
к.Буланова• 17 ноября в 15:58
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Договорились!
Я пока выйду из темы, скоро вернусь.
КоКоКоКоКоКо...• 17 ноября в 15:58
Ответ для12 галюцинаций
Обнимаю вас
Печально это. Люблю, когда истории оканчиваются болезненно для мужчин.
автор Пасти Ла • 17 ноября в 15:58
Ответ для12 галюцинаций
Я уже читала
Да, такая же ситуация
Я стала тревожная и созависимая, теперь через 12 лет вообще тяжело расставить точки над і
Бутерброд з ікрою• 17 ноября в 15:58
Ответ дляПасти Ла
У нас так же. Я вначале бесилась, тк человек и от ребенка морозился, но сын подрос и я теперь живу свою жизнь.
КоКоКоКоКоКо...• 17 ноября в 16:00
Ответ дляПасти Ла
Во первых, объясните ему, что партнёр козы- это козёл. И что в ваших планах не предусмотрено жить с козлиной
Латексне альтер ЕГО• 17 ноября в 16:08
Ответ дляПасти Ла
Научитесь получать удовольствие вне партнера. Т е хобби, работа, время с друзьями- построить вокруг себя жизнь в которой муж это только какая-то часть, а не центр вселенной. И да, мой прогноз печальный. Когда я вижу что мои ожидания не исполняются и человек не реагирует действиями, а только разговоры, я ухожу. Так ушла из 15 летнего брака. Точно также ухожу из новых отношений если вижу что это просто трата времени. Пока ни разу не пожалела.
12 галюцинаций• 17 ноября в 16:13
Ответ дляПасти Ла
Я уже читала
Да, такая же ситуация
В мене 23 роки
Идеальная оптимистка• 17 ноября в 16:16
Если человек не любит, то его нельзя заставить полюбить...
Если человек любит, то у него не приходится выпрашивать любовь. Она сама заметна и проявляется во всем и в самых мелких мелочах...
Идеальная оптимистка• 17 ноября в 16:18
Вы можете увлечься работой, найти какое-то хобби, которое приносит максимальное удовольствие. Закрывать свои ’дыры’ самостоятельно. А то Вы делаете это с помощью мужа. Такое не понравится никому, вот он и отстраняется.
Это как годовалый малыш бегает за котиком, жмякает его, тискает, котику больно - он убегает.
Идеальная оптимистка• 17 ноября в 16:20
Ответ дляПасти Ла
Я уже читала
Да, такая же ситуация
Тревога появилась от того возможно, что Вы видите что муж Вас недостаточно любит. Любовь - это полное спокойствие обычно. И умиротворение. Когда постоянно приходится выпрашивать любовь - появляется тревога.