Ворожу на каві• 17 ноября 2025
Какой цвет взять?
Заказываю комплект на выписку - конверт и тёплый комбез. Вот сижу и думаю, как лучше поступить. Взять розовый и быть как все или быть бежевой мамой (я не бежевая мама). Или вообще психануть и купить бирюзовый?
Результат:
вже голосів:
18 (45%)
Бежевый
9 (22.5%)
Другой цвет
7 (17.5%)
Бирюзовый
6 (15%)
Розовый
Маурита• 17 ноября 2025
бежевый такой никакой цвет.....тогда уж молочный...но 2 бежа по середине ужасные
Аристократка-тунеядка• 17 ноября 2025
Что за бежевая мама? Я бы выбрала цвет, который нравится, а это беж
Ворожу на каві
• 17 ноября 2025
Ответ дляПопельшка
Вы в роддоме?
Нет, но через неделю буду, если не меньше. Последние организационные моменты
Попельшка• 17 ноября 2025
Ответ дляВорожу на каві
Поспите лучше, конверт вообще никому не нужен никакой.
Ні грама• 17 ноября 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Пофигу на цвет! Берите теплый
во-во, виходячи з теперішніх реалій(((
Лунтик-паунтик• 17 ноября 2025
Если из этих вариантов, я бы взяла светлый сверху что для мальчика, что для девочки
Мозговая пилочка• 17 ноября 2025
Бежевая мама...
Как хорошо, что 23 года назад не было инсты
Зупка_цем• 17 ноября 2025
для чего это покупать?
это непрактичные вещи, абсолютно, одноразовый комплект
вам некуда деньги девать?
Кашпо• 17 ноября 2025
Він не потрібен. Для 1 фото з виписки і все. Виглядає несучасно, як совдепія. Погоджуюсь з тими, хто писав про теплий комбез.
Мозговая пилочка• 17 ноября 2025
Ответ дляЗупка_цем
для чего это покупать?
вам некуда деньги девать?
Для инсты же
ЭмчЭндЭм• 17 ноября 2025
Молочний.
хто пише, що не практичний - ви через пару тижнів ще навряд у зимовому будете возити. одіялко - можно в колясці вкривати.
Ворожу на каві
• 17 ноября 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Для инсты же
У меня нет инстаграмма. Все, кого знаю, выписывались в конвертах. К тому же этот набор можно использовать и после выписки. Бант снимается и будет комбенизон и плед
Мозговая пилочка• 17 ноября 2025
Ответ дляВорожу на каві
Нет инсты и не хотите быть бежевый мамой? У вас еще и логики нет. И грамотности тоже ((
Баба_Воля• 17 ноября 2025
Ответ дляЗупка_цем
для чего это покупать?
вам некуда деньги девать?
У вас в житті існують виключно покупки практичних речей? Нічого просто для задоволення не купуєте? Народження дитини це 1-2 рази за все життя у переважній більшості наших жінок. І навіть тут чомусь треба хейтити купівлю чогось може й не самого практичного і потрібного, але красивого і приємного.
Зупка_цем• 17 ноября 2025
Ответ дляВорожу на каві
придбайте нормальний комбінезон, не з ’скляної’ тканини, і нормальну ковдру для домашнього ліжечка, в цьому дитинка і буде виписуватись
Баба_Воля• 17 ноября 2025
Ответ дляКашпо
Це у вас слвдепія в голові.
Ворожу на каві
• 17 ноября 2025
Ответ дляМозговая пилочка
У вас заняться нечем больше кроме как придираться из-за 2 слов?
Я не не хочу быть бежевой мамой, просто так сформулировала предложение
Баба_Воля• 17 ноября 2025
Ответ дляВорожу на каві
Вам просто заздрять, не звертайте уваги на жіночок в котрих чоловіки ніщеброди, то вони дитинці нічого окрім практичного і на виріст до школи купити не можуть. Ото і пишуть гадості.