Хочу барабульки• 17 ноября в 17:05

А світло ще десь вимикають?

Чи тільки в Чернівцях такі жорсткі графіки? Бачу тем вже нема на цю тему, або перестали вимикати всіх, крім нас, або люди по-трохи приймають реальність…
АнтиТроль• 17 ноября в 17:06
Звикли. У нас сьогодні не було десь з 4 до 7 ранку, потім 11.30-15.00. О 22 знову відключать. Київщина.
Natalia505• 17 ноября в 17:07
Щодня. Частіше по 10, 12 годин немає . В неділю було довше.
ПП-шница• 17 ноября в 17:06
Вимикають. Більше 6-ти годин сьогодні вдень не було. Вночі також вимикали годин на 5. Одеська обл
Топтунша• 17 ноября в 17:07
Вимикають
Алина-eb61• 17 ноября в 17:08
в мене вчора не вимикали - сьогодни може зранку але я спала
Ms. При теле• 17 ноября в 17:08
Кременчуг -11 часов. Скоццццтво натуральное
Тільки не про гроші• 17 ноября в 17:12
Кривий Ріг : не було з 7.30 до 14.30 зараз до 18 є, потім знов відключать
Бадабум• 17 ноября в 17:12
Киев. Только включили. в 9 вчера снова уйдет свет.
ОливьЕЖечка• 17 ноября в 17:13
Черкаси - графік вимкнення світла міняють по декілька разів на день, вимикають і будинки і учбові заклади (
Ковбой Хагис• 17 ноября в 17:14
Звісно, сиджу без світла. Київ
Купи слона• 17 ноября в 17:14
Київ, сьогодні 3 рази по 4 години за графіком, тобто півдоби без електрики(
Пацан к успеху шел• 17 ноября в 17:14
пишут что ТУшки уже подогнали поближе, может стать где-то хуже с графиками (
МЕСТО_Встречи• 17 ноября в 17:18
Ответ дляБадабум
аналогічно, Київ
Психологічка• 17 ноября в 17:18
Вам Київ не поспівчуває, вибачте.
Пристосувалися.
Бадабум• 17 ноября в 17:20
Ответ дляМЕСТО_Встречи
аналогічно, Київ
Обнимаю, чтобы тепло было и успели все зарядить.

p.s. админы никак нам обнимашку-эмодзи не сделают, а просили же.
АсобеннАя• 17 ноября в 17:20
Вы тему про Днепр проспали вчера, видно. У нас там бешеные графики, свет дают на 3.5 часа днем, утром без света, вечером без света. Раньше хоть в выхи были графики лайтовее - сейчас без разницы.
Сегодня сержусь• 17 ноября в 17:21
Ответ дляАсобеннАя
Да, в Днепре 7 часов подряд- это норма. И может так быть несколько раз в день.
пАлАвинкА• 17 ноября в 17:21
Кривий Ріг за день 2 рази по 3,5 год і 1 раз на 7 годин відключають. Світло лише 8-10 годин на день. Це при тому що в них графіки в повітрі змінюється, типу не було 4 години, включать на 30 хвилин, і знову виключають на 5-6 годин.
СКИБИДЫШь• 17 ноября в 17:24
Ответ дляАнтиТроль
Гарний графік, правда. У нас 7/3, сім годин немає, три є, вночі є 5 годин. Дніпропетровщіна.
Регионщица• 17 ноября в 17:28
Чернігів. Світло було до 9 ранку потім з 13 до 16 . Все . увімкнуть в 23.30
Грамотний хвіст• 17 ноября в 17:28
Черкаси весь день і всю ніч вимикають, загалом по 15 годин без світла
АнтиТроль• 17 ноября в 17:29
Ответ дляСКИБИДЫШь
Кожного дня змінюють, але так, до 8 годин за добу десь.
Грамотний хвіст• 17 ноября в 17:29
Ответ дляОливьЕЖечка
Так, діти в темноті в школі.
Заместитель Анонима• 17 ноября в 17:37
Харьковская область, отключают на 8 часов и больше. Сегодня по графику - 13, а там хз
Госпожа Белладонна• 17 ноября в 17:37
Киев, утром отключали на 3 часа, сейчас отключили на 5 часов подряд. Менять могут в день по 5 раз и предупреждать о смене графика, за 5 минут до очередного отключения(.
Госпожа Белладонна• 17 ноября в 17:41
Иногда, мне кажется, что главный критерий отбора сотрудников в ДТЭК, тех которые графики составляют, это обязательная справка от психиатра о наличии олигофрении, здоровых не берут.
Карамбулкул• 17 ноября в 17:47
Київ і вночі 4 години, і вдень, і ввечері.
Allein74999• 17 ноября в 18:02
Днепр. Дали на раб свет в 11-00 на 6 минут и… всьо. В 14 развернулась и ушла. Вот до сих пор его там нет
Луноликая Вика• 17 ноября в 18:20
Сумщина.
Вранці не було з 5.00до 7.30, вдень виключили з 12 включили о 18.00
пицунда• 17 ноября в 18:32
черкассы каждые 2 часа выключают на 2 часа жесть