Борщик• 17 ноября 2025
Где взять пенопласт бесплатно?
Может где остаётся и могут отдать бесплатно? В магазине например
Борщик
• 17 ноября 2025
Ответ дляРаботать надо
Сколько вам надо?
Мне нужно для утепления домиков для котов,делаем домики и ставим на теплотрассу,ищу где раздобыть по месту
З родзинкою• 17 ноября 2025
Пінопласт токсичний, якщо ним і утеплювати, то лише зверху, а не всередині
Борщик
• 17 ноября 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Оце зайнятися нема чим...
Есть чем,,но так же есть жалость к беззащитным животным, которые не виноваты ,что их просто выбросили
Водійка хімарса• 17 ноября 2025
Автор, поищите на олх в бесплатной рубрике. Спасибо что заботитесь о животных, коллега☺️
Борщик
• 17 ноября 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Спасибо за совет,посмотрю
Незнакомлюся• 17 ноября 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Водійка хімарса• 17 ноября 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Фильтры для этого придуманы💁. Подурели те, кто бросил животных в военное время при эвакуации и не только, а так же те, кто не кастрируют их, а часто ещё и плодят специально. Впрочем, это было всегда.
Незнакомлюся• 17 ноября 2025
Ответ дляВодійка хімарса
ні там немає фільтрів там просто рубрика ’віддам даром’ - я як раз нещодавно дивилася, бо хотіла там пристроїти дитячі іграшки. Все забито псами і котами. Я зрозуміла що сенсу розміщувати там оголошення немає, бо люди просто не докопаються до нього через гору отих оголошень про пристрой тварин.
Водійка хімарса• 17 ноября 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Я много чего отдаю бесплатно, и проблем не возникнет. Нужно зайти в нужную рубрику и там выставить фильтр ’даром’.
ТочноБудет• 18 ноября 2025
Обзвоните обявления типа утеплю стены и скажите им , что приюту нужны остатки , которыми будки утепляете. мастера вам их отдадут.