Мамина квіточка• 17 ноября в 20:47
Шопинг в Италии (аутлеты) в начале январе
Кто ездил , какие аутлеты лучше? И еще вопрос - где в районе Флоренции выбор шуб, дубленок- Blancha,Braschi и другие по хорошим ценам?
Мамина квіточка
• 17 ноября в 20:52
Ответ дляСладкий лимончик
В Сан Марино неплохой
Там есть выбор магазинов верхней одежды?
Сладкий лимончик• 17 ноября в 20:54
Ответ дляМамина квіточка
Я не ношу шубы, поэтому не подскажу. Куртки есть. Вы можете в интернете глянуть все бренды, которые там есть
Мамина квіточка
• 17 ноября в 20:54
Ответ дляСладкий лимончик
спасибо за ответ. Шубы уже да, не актуальны, дубленку хотелось бы
Сладкий лимончик• 17 ноября в 21:00
Еще если любите интимиссиси и кальцедонию поищите аут лет в просто рядом с Вами, они не в аутлет городках есть. Там очень хорошие цены на эти бренды. Я живу недалеко от такого аутлета и покупаю только там пижамы, белье и тд
Мамина квіточка
• 17 ноября в 21:02
Ответ дляСладкий лимончик
спасибо