Повітруля• 17 ноября в 20:58
Який колір обрати, медель однакова тільки вагання по кольору
Зробіть вибір:
вже голосів:
Чорний
Шоколадний
Карусель-весель• 17 ноября в 21:01
Ответ дляПовітруля
Другий це?
Ну коричневий же на другому фото.
Карусель-весель• 17 ноября в 21:01
Ответ дляЗавжди мало
А что лучше нет?
Дайте посилання на кращий.
Повітруля
• 17 ноября в 21:10
Ответ дляЛовлю капці
Дайте посилання будь ласка на куртки
Вам норм, тільки чесно...бо тільки ржуть що не очень. Вам який колір норм
Борщик• 17 ноября в 21:14
Ответ дляПовітруля
Ви хочете всім подобатись?
Повітруля
• 17 ноября в 21:15
Ответ дляБорщик
Ви хочете всім подобатись?
У кожного свій смак зрозуміло.
Маю декілька думок• 17 ноября в 21:46
Це Манго? Цю модель взяла би чорний, можна не один сезон відносити, коричневий взяла би коротший.
Невгамовна Бу• 17 ноября в 22:12
Это Cropp? У меня коричневое. Цвет очень красивый. На сайте он с золотистым отливом, а в реале капучино. Но учтите что очень большемерит. Могу дать замеры М. Оно идет на Хл.
Повітруля
• 17 ноября в 22:16
Ответ дляНевгамовна Бу
А як по якості в носці, на яку температуру розраховано? Дайте будьте ласка заміри. Ви задоволені?
Невгамовна Бу• 17 ноября в 22:16
Ответ дляПовітруля
Я не носила. Продаю. Сегодня отправила олх доставкой потенциальной покупательнице. Замеры: пог-58см, поб-60см, длина 109см, рукав от горловины 74см. Ну оно зимнее, наполнителя не тонкий слой
Повітруля
• 17 ноября в 22:19
Ответ дляНевгамовна Бу
Продали бо не підійшов розмір? Тобто гарна річ я правильно Вас зрозуміла?
Невгамовна Бу• 17 ноября в 22:28
Ответ дляПовітруля
У меня несколько курток, не успеваю носить. К тому же я растолстела и она стала очень впритык, поэтому решила продать, тем более что брала ее в конце зимы с большой скидкой и поэтому больше шанс продать
Повітруля
• 17 ноября в 22:36
Ответ дляНевгамовна Бу
Зрозуміло, але вона уваги вартаиця річ?
Невгамовна Бу• 17 ноября в 22:59
Ответ дляПовітруля
Зрозуміло, але вона уваги вартаиця річ?
По полной цене? Не уверенна. Я то его купила за 1200, то при такой цене можно было носить для разнообразия