Копуша• 17 ноября в 21:06
Стало невозможно есть орехи, кусочки забиваются в миндалины
Промывала гланды 1 раз в жизни, в этом году, и вот началось, с одной стороны, в миндалине, если есть например торт с арахисом и т д, будто застревает там он, частички, после чего начинается, хочется откашлять, бывает как колет, мешает немного, и так могу мучаться несколько дней
У кого не типичное строение минлалин(есть места, что реально в них может попасть еда), вв едите орехи и т д? Как от этого избавиться?
Вумна вутка• 17 ноября в 21:09
Полоскайте горло. Периодически у меня такое бывает.
Люблю семечки))
Не стесняюсь• 17 ноября в 21:10
Щось незрозуміло, а інша їжа у Вас не застрягає? Може, у Вас алергія на арахіс?
Копуша
• 17 ноября в 21:21
Ответ дляВумна вутка
Люблю семечки))
Чем полощите?
Помилуйте мадам• 17 ноября в 21:59
у всех попадает, ни у кого те орехи еще не проросли и корни не пустили
Вумна вутка• 18 ноября в 00:19
Ответ дляПомилуйте мадам
Пробки у некоторых возникают, похожие на тонзиллит.