Диверсификация• 17 ноября 2025

Что ели сегодня?

Что приготовить простое быстрое и интересное ?
Штора с кисточкой• 17 ноября 2025
Ответ дляТрактор Віка
Сейчас скажу ему , что какая то штора с кисточкой недовольна что он в куртке , пусть снимет
Вы до сих пор там сидите?
короткопамятна• 17 ноября 2025
Ответ дляElizAb
Просто как для меня то толстая какая-то люблю много начинки и тонкую, но главное что вам вкусно)
В Неаполе так готовят местные итальянцы у себя дома
Чупа-чупс• 17 ноября 2025
Говяжья печень жаренная с пюрешкой и салатом из буряка. Очень вкусно)
Додекаэдр• 17 ноября 2025
Ответ дляВитворунка
Щось смачне схоже на панакоту, і нас навчіть таке готувати.
300 грам творога, 300 грам сметаны, сахар, какао- всё перемешиваем блендером. Пакетитк желатина на 150 грам воды. Добавляем к смеси. Застывает часа 2 в холодильнике.
Опля Картопля• 17 ноября 2025
Утро: бутерброд с маслом и сыром
Обед: пицца почти вся, какао, вино
Ужин: круассан с яйцом, сыром и беконом
ПростоБелка• 17 ноября 2025
У меня банальная еда : запеканка творожная, каша гречневая, 2 котлеты одна из рыбы одна из мяса , икра из свеклы, суп , сало, йогурт, яблоки , салат, кусочек пирога , чаи, печень куриная