Божа кульбабка• 17 ноября 2025
Зачіска в 50+
Дєвочкі( або женщіни). Чи нормально носити довге волосся в 52? Чи стрижка коротка, хімічна завивка і начОс?
bellezza donne• 17 ноября 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Губи аж позаверталися
Спасибо, от незнакомых женщин такое слышать)
Все, ок, мужчины не жалуются
Вот Она Я• 17 ноября 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Мой сын когда то спросил, почему все бабки красятся в фиолетовый))
Только когда появилась седина, я поняла, что это пепельный блонд даёт бабушинский оттенок на седине)
Ого, а как этого избежать?
Вишнёвая Леди• 17 ноября 2025
Я підстриглася, бо сильно випадає волосся і почало ламатися сильно на кінчиках. Якщо волосся здорове, то не обрізайте, бо довге волосся гарно і в 50 +