Реверанс• 17 ноября в 22:24

Через корупцію друзів Зеленського сидимо без світла - нове розслідування

"Через корупцію друзів Зеленського сидимо без світла", - нове розслідування Железняка.
Галущенко й Деркач відмовились ремонтувати реактор. Тендер мала виграти РОСІЙСЬКА КОМПАНІЯ

автор Реверанс • 17 ноября в 22:27

Щиро ’дякую’ сонцесяйному і його команді клєптоманів за наше темне сьогодення.Найсумніше, що Зеленський навіть при наявних доказах, все одно тримається своїх ’друзів’ і нікого всерйоз карати не збирається.
ElizAb• 17 ноября в 22:31
Не удивительно, они пиздят а мы страдаем, повысят скоро свет и резко дефицит ищезнет
автор Реверанс • 17 ноября в 22:31
Відсторонена міністерка енергетики покинула Україну після оприлюднення даних САП про візити до Галущенка.
https://ua.news/ua/ukraine/eksministerka-energetik...
coch100• 17 ноября в 22:35
Ответ дляРеверанс
Да когда ж уже ермак с зеленским побегут?
автор Реверанс • 17 ноября в 22:36

дивитися гидко,але для тих хто забув.
Ето другоє?
Макака Джо• 17 ноября в 22:36
Ответ дляРеверанс
Теж за 2 години до обшуків?
Одуванчик number one• 17 ноября в 22:36
coch100• 17 ноября в 22:39
Какой то треш в новостях последние дни. Это они за заэс переживали очень .
Perfect look• 17 ноября в 22:42
Ля, ты как бубонную чуму сливают
Запасаемся попкорном! 🍿
Perfect look• 17 ноября в 22:43
Ответ дляElizAb
А тут их боты вечно орут- терпите, на фронте хуже, ну-ну
Star39• 17 ноября в 22:44
Ответ дляcoch100
может они изза границы не вернутся? как Умеров?
coch100• 17 ноября в 22:44
Ответ дляStar39
Да хоть бы!
Макака Джо• 17 ноября в 22:45
Ответ дляStar39
А Умєров вже фсьо?
coch100• 17 ноября в 22:45
Ответ дляМакака Джо
А Умєров вже фсьо?
До 19 в командировке, посмотрим.
Star39• 17 ноября в 22:46
Ответ дляМакака Джо
А Умєров вже фсьо?
он пока семью в Америке навещает. обещают, что в четверг вернется, посмотрим
автор Реверанс • 17 ноября в 22:47
Ответ дляМакака Джо
А Умєров вже фсьо?
Спочатку виїхав,потім Єрмак командировку заднім числом зробив.Побачимо.
jenya1986• 17 ноября в 22:50
А чего-то другого можно было ожидать?
Должности и места продавались, свои крышевались... Пиздинг начался с самого начала, моно большинство. А сейчас возможностей больше, безнаказанность и отвлеченность людей на поиск денег для жизни, безопасного места и ожидание света.
И вот, когда уже все давно очевидно, многи до сих пор поют ему оды и кричат ’боневтік/потужнік/лідор’.
автор Реверанс • 17 ноября в 22:53
Ответ дляjenya1986
А чего-то другого можно было ожидать?
Ваша правда.Потужно вийшло.
coch100• 17 ноября в 22:54
Ответ дляjenya1986
А чего-то другого можно было ожидать?
Маньки что то долго нету)
jenya1986• 17 ноября в 22:58
Ответ дляРеверанс
Ваша правда.Потужно вийшло.
Очень, захватывает прям
И знаете, удивляет не столько факт присутствия коррупции, сколько масштаб, цинизм и то, что к нам относятся как к дибилам. Они даже не пытаются, ибо привыкли, что схаваем как есть.
Чего только стоит недавняшний видос ермака
Жалко людей, жалко ребят в окопах.
Я очень рассчитываю, что головы всех причастных наконец-то полетят.
jenya1986• 17 ноября в 22:59
Ответ дляcoch100
Маньки что то долго нету)
Тоже заметила) спокойно так, хорошо)
Та мы ее заклюем с разбегу))
автор Реверанс • 17 ноября в 23:00
Ответ дляjenya1986
Очень, захватывает прям
Жалко людей, жалко ребят в окопах.
Удалено администрацией...
jenya1986• 17 ноября в 23:04
Ответ дляРеверанс
Удалено администрацией...
Як там кажуть? Совпадение? Не думаю.
Занадто багато ’співпадінь’ за роки війни.
Якесь відчуття безвиході і у той же час розуміння, що якби не люди (не влада), України вже б не було.
Тому, швидше всього, поплюємось, пониємо і підемо робити своє))
StrawberrySunset• 17 ноября в 23:08
Еще один скандал намечается, с закупками дронов
Paolla• 17 ноября в 23:27
Зараз заберуть у Єрмака громадянство, намалюють якісь санкції і залишать десь в Європі. Ну схема перевірена.
Aksinia 111• 18 ноября в 09:52
А Галущенку вже є підозра від НАБУ? Може і Міндіч в міжнародному розиску? Якими документами мали керуватись дпс при затриманні Міндіча?