Президент Украины Владимир Зеленский не причастен к коррупции в энергетической сфере, заявил руководитель Офиса президента (ОП) Андрей Ермак в интервью Politico.
"Президент Украины Владимир Зеленский является "очень принципиальным человеком" и "не коррумпированным"", - цитирует издание Ермака.
По его мнению, президент Украины должен быть вне подозрений, ведь именно он "объявил борьбу" с коррупцией и позволил проводить "абсолютно свободные расследования", мол, это доказывает, что антикоррупционные органы являются "независимыми и действенными".
В то же время Ермак предположил, что "некоторые политические силы используют" антикоррупционные расследования для дискредитации украинского руководства, а безосновательные обвинения, разрушающие репутацию, могут "случиться с любым".
Я допускаю, шо гроші могли йти на підкуп агентурних сіток у росії, багато грошей іде на розвідувальну діяльність.
Крім того, з 5 моїх знайомих на різних рівнях управління в зсу продвигаються без грошей і зв´язків за заслуги в службі і в зсу на посади де є фінансова відповідальність.
У владі є лояльність до нормальних людей.
Можливо зеленський переоцінив відданість своїх так званих друзів
Vlada-Maria• 14 ноября в 16:34
Ответ дляlus_so
’дозволив проводити розслідування’? Та абалдєть, а міг же і не дозволити! Отета в нас сцарь, такий який треба сцарь, а не шо попало.
Завгосп навіть не зрозумів, яка дікуху меле. Рівень тупості і нахабства захмарний.
синок фсбшника і кацапський пооманський гауляйтер України інакше не вміє. Він вже впевнений, що сидить на росії
Калькулятор• 14 ноября в 16:36
Ответ дляlus_so
Він спробував не дозволити, серпнева атака на антикорупційні органи - це воно і є
Ответ дляlilul990
Ого скіко у вас знайомих у ЗСУ. А ви хто?
Маска-0b9f• 14 ноября в 16:37
Естественно, не причастен.Еще вчера сказали,что это происки Кремля.
Павлик Равлик• 14 ноября в 16:38
Ответ дляmymoly
У цієї панянки дуже багато знайомих із усіх галузей. І по всьому світу.
Маска-0b9f• 14 ноября в 16:40
Ответ дляlilul990
Правильно допускаете.Это прямо в Швейцарии виллы покупали всей агентурной сетке в России.
Калькулятор• 14 ноября в 16:40
Ответ дляmymoly
Согласитесь очень топорно спалились. А задумка ж хорошая была
Якщо б молодь не повиходила із картонками і не стояла до відміни законів, це б прокатило
Калькулятор• 14 ноября в 16:42
Ответ дляmymoly
Ну фсе. Миндич більше не громадянин
Розходимося
Я вам більше скажу. Він взагалі не держслужбовець і навіть не радник. Купа високопоставлених державних чиновників виконували вказівки простого бізнесмена
Ответ дляlilul990
Та что ж вы такое принимаете? 🤦♀️
Фрау Донна Роза• 14 ноября в 16:47
вообще самый честный - сказал буде вийна - вийна, сказал буде долар по 40 - будь ласка
никому не должен - никому не должен
самолеты летят, будем всех бомбить (с)
никому не должен - никому не должен
самолеты летят, будем всех бомбить (с)
Ответ дляФрау Донна Роза
никому не должен - никому не должен
самолеты летят, будем всех бомбить (с)
никому не должен - никому не должен
самолеты летят, будем всех бомбить (с)
А ещё хотите жить бегите
Tasya-Natusya• 14 ноября в 16:49
Якщо президент не знає, що відбувається в країні, то нащо нам такий президент?