Нагайна• 17 ноября 2025

О чем вы говорили на первом свидании?

О чем вы говорили с парнем на первом свидании?
Экспертиза• 17 ноября 2025
Какая зарплата, сколько квартир и код от сейфа, и когда он не бывает дома
Экспертиза• 17 ноября 2025
Зачем эти свидания?
Кудрі кручу сама• 17 ноября 2025
Ответ дляЭкспертиза
Какие внутренние органы здоровы))
Своего не предлагать• 17 ноября 2025
Это было столько лет назад, что уже неактуально, а с тех пор на свиданиях я не была...
Экспертиза• 17 ноября 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Какие внутренние органы здоровы))
И этот главное
Железобетон• 17 ноября 2025
Плохо помню) давно дело было
Экспертиза• 17 ноября 2025
Ответ дляЖелезобетон
Плохо помню) давно дело было
Не сраслось?
Оле Лукойе• 17 ноября 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Какие внутренние органы здоровы))

І в горі, і в радості поки смерть не розлучить нас, або інша жінка🤣🙈
Железобетон• 17 ноября 2025
Ответ дляЭкспертиза
Не сраслось?
Сраслось)
Оле Лукойе• 17 ноября 2025
Я бы спросила как у тебя обстоят дела со слухом и зрением? Насколько % ты глухой и слепой?
Если он ответит 100%, молча бегите и не оборачивались. Чтоб он не выгонял потом.
Обнемашечка• 17 ноября 2025
Смешно наверное)))
Мы говорили о том, как отличаем добро от зла)
Приводили разные примеры друг другу и слушали, что для каждого из нас, чем является.
Ещё говорили о своих мечтах.
Но мы были очень молоды. Для нас такой формат общения был интересен тогда… хотя, он и до сих пор таким остался))
Мы чудики.
ПлюшкамиБалуюсь• 17 ноября 2025
Оно или идёт разговор или не идёт. Когда разговор идёт, то темы сами по себе всплывают
Из Виа-гры• 17 ноября 2025
В марте чушь несла)
Твоя подружайка• 17 ноября 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ви праві‼️ хто де робить, де живе і тд.
Я в дамках• 17 ноября 2025
Про Кастанеду , под хороший виски.
Без образів• 17 ноября 2025
Он проезжал мимо моего дома и мы поехали в магазин. Потом закинули домой ему покупку, он забирал кровать самовывозом. И поехали кушать. Так как обстановка была неформальная, и никто на свидание не собирался, а просто мимо проезжал, то вышел легкий диалог. Говорили обо всем сразу. И мы на след день стали вместе жить )
Без образів• 18 ноября 2025
Ответ дляЯ в дамках
Про Кастанеду , под хороший виски.
И что в астрал не выходили?
Проня_Прокоповна• 18 ноября 2025
Обо всем и ни о чём
Я много говорю, многим мужчинам это нравится, так как не каждый многословен, да и я терпеть не могу мужиков болтунов. Вот так мой муж в меня и влюбился, сказал Вау, с тобой я наконец-то могу помолчать 🤣
Без образів• 18 ноября 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Обо всем и ни о чём
Муж козерог?
Проня_Прокоповна• 18 ноября 2025
Ответ дляБез образів
Муж козерог?
Рак
Вумна вутка• 18 ноября 2025
Сміялися весь час, все було так легко, розмова лилася рікою, ніхто не напружувався, щоб вигадати тему розмови.
Більше гумору, будьте сама собою і все вийде 😊
Я в дамках• 18 ноября 2025
Ответ дляБез образів
И что в астрал не выходили?
Не успели, виски закончилось🤣. Поженились через год....
Без образів• 18 ноября 2025
Ответ дляЯ в дамках
Прикольно.
Я такое любила почитать в юности
Диви яка я пава!• 18 ноября 2025
Ответ дляВумна вутка
Да это было прям что-то. Я буквально вышла кофе попить на час, вернулась вместе с будущим мужем уже под утро быстро в душ и упали спать.
Ні за холодну воду• 18 ноября 2025
Про все, що завгодно. Під вино чудово говориться на будь яку тему.
Безсовісна кума• 18 ноября 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Какие внутренние органы здоровы))
Тоесть вот так сразу к главному😅
Внешние органы совсем не интересны)
База_птеродактилей• 18 ноября 2025
порозпитуйте його про його справи. чи є брати чи сестри, які були стосунки в сім´ї. ким він працює, що робить, подобається? чому вибрав саме таку професію, як це склалося. які хоббі у нього, чим він захоплюється. за кого голосував у 2019)))
Физрукая• 18 ноября 2025
Без понятия, я не помню, проснулась утром в машине, как оказалось ему пришлось отодвинуть сидения и лежать внизу, а я на мягком, вверху. Но судя с его слов я разделась и настойчиво шагнула в сторону озера купаться( в конце сентября в озеро на Академ городке) в итоге он не нашел лучше выхода чем идти в воду со мной что бы я не утопилась, ведь меня остановить было нереально, хочу и всё, единственное кое как остудил моё желание переплыть через реку на другую сторону🥴. Ну а ещё я поцеловала прямо там в озере😅 А я ведь всего лишь вечером планировала на часик выйти познакомиться и кофе попить.. но пила я явно не кофе:) А дальше на второй день мы не хотели расставаться и забрали бабулю на его машине с дачи и собственно говоря я познакомилась с его мамой по приезду, через пару дней поехали к его тёте в частный дом, целую неделю мы были вместе 24/7..с продолжением😁 Короче там много чего происходило, мне лень писать)