Червона калина• 18 ноября 2025
Как вам новогодняя игрушечка?)
фрау Гітта• 18 ноября 2025
Ответ дляСмайлик
Заяц задумал шото нехорошее, не нравится он мне)
А мне кажется, он в отчаяньи, чем-то расстроен.
Червона калина
• 18 ноября 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Зайчатко не тільки вухате, як виявилось 😃
?)
Всім шампаньського• 18 ноября 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Обожаю эту книжку! Ой, теперь хочу!!! Спасибо за наводку
Шо за книжка?
Червона калина
• 18 ноября 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Про него книжка есть?
Смайлик• 18 ноября 2025
Ответ дляфрау Гітта
Придуривается, нахулиганил и не знает шо делать))
САМ_ТАКОЙ• 18 ноября 2025
Ответ дляЧервона калина
Про него книжка есть?
Вы че, серьезно сейчас???
Регионщица• 18 ноября 2025
Я в цьому році захопилась косівською керамікою, от думаю може й аналогічні новорічні прикраси придбати, але ж дорого!
Смайлик• 18 ноября 2025
Ответ дляРегионщица
Керамичекие они тяжелые довольно будут.. Если только стилизованы...
Червона калина
• 18 ноября 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Поставте телефон на зарядку
Додержит до 7 утра😃
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 ноября 2025
Слово вухате пыталась прочитать как «в ахуе»😆 подходит под последние несколько лет
Люблю кетчуп• 18 ноября 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы че, серьезно сейчас???
😨
Почему на первой детской книге для чтения, такой перепуганный зайчик? Он такой озадаченный( и кажется совершенно несчастным(
Ещё и на ёлку такое повесить?
Так странно мне… чего-то не понимаю… впервые увидела этот букварь
Ещё и на ёлку такое повесить?
САМ_ТАКОЙ• 18 ноября 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
😨
Ещё и на ёлку такое повесить?
А вы точно в Украине живете? Или даже издательство вам ничего не говорит?
Люблю кетчуп• 18 ноября 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Издательство очень известное. А вот букварик, первая книга ребёнка… иллюстрация очень удивляет. Прям как Гимн нашей страны, олицетворяет великую боль и попытку надежды на светлое будущее.
Но… когда малыш берёт эту книгу в руки, смотрит на эту картинку… что он чувствует? … у меня такое ощущение, что ему, ребёнку, захочется плакать, как этому зайцу… или может быть, я глубоко не права и совершенно ничего не понимаю в физиогномике(
Червона калина
• 18 ноября 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
А у меня ассоциация, что заец что то сотворил и или задумал сотворить капостное😃
Люблю кетчуп• 18 ноября 2025
Ответ дляЧервона калина
Капосное? Вы имеете ввиду от слова пакость? Мерзкий, скверный, вредный поступок, сделанный со зла?
Червона калина
• 18 ноября 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да
Люблю кетчуп• 18 ноября 2025
Ответ дляЧервона калина
Да
Прошу прощения, а Вам нравится эта иллюстрация? Считаете её подходящей для обложки книги по которой учится читать малыш?
За шарик 😬, ну то такое дело, я б его не повесила на ёлку, она у меня до сих пор олицетворение моих желаний, а не просто декорация для дома, а вот Абетка 😟… я бы реально отказалась от этой книги только из-за иллюстрации((( мне бы и в голову не пришло её приобрести своему ребёнку(((
САМ_ТАКОЙ• 18 ноября 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Издание 99 года. Я вас уверяю, что мои дети никогда не воспринимали эту картинку плохо. Прочтите стишок, там все понятно.
САМ_ТАКОЙ• 18 ноября 2025
Ответ дляЧервона калина
Видите, сколько сложных эмоций в одном милом зайке;) в этом и гениальность иллюстратора.
Еще раз спасибо за наводку на игрушку!
Люблю кетчуп• 18 ноября 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Благодарю Вас ❤️
Люблю кетчуп• 18 ноября 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Еще раз спасибо за наводку на игрушку!
Они как выпустили в 1999 году эту Абетку, так и выпускают с этой обложкой до сих пор? Или что-то изменили?