Зліпок ступні• 18 ноября в 05:53
Что хуже - некрасивое лицо или фигура?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Некрасивое лицо
Некрасивая фигура
маминаБубочка• 18 ноября в 05:57
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
да накрастесь и утянитесь
чего не спите?
Файна пані• 18 ноября в 06:10
Ответ дляФляшунька
Лицо подушкой можно прикрыть
Фигуру можно исправить
Кумася• 18 ноября в 06:32
Так и лицо можно исправить.
Если без вариантов исправления то наверное хуже будет лицо,обычно люди на него смотрят а потом переходят ’дальше’
Или наоборот,на жопу с животом а потом на лицо,но обычно приятное красивое лицо меняет все дело😁
Вот это каламбур
Великий сатирик• 18 ноября в 06:41
Плохо когда рост низкий или фигура яблоко к примеру. Такое залом не откорректируешь.
Ms. Искренность• 18 ноября в 07:02
Ответ дляФайна пані
Фигуру можно исправить
Ну как исправить тяжёлый низ с короткими ногами?
Марфа Українівна• 18 ноября в 07:35
Ответ дляФайна пані
Диета, спортзал, липосакция
Ага. Убрать ребра, удлинить ноги, исправить кривизну. Плечи уже сделать и спину. Да запросто!
Пацелуйнитуда• 18 ноября в 07:42
Читала исследование, мужчинам нравится красивое лицо женщины больше, чем фигура
ОноВамнадо• 18 ноября в 07:55
Ответ дляMs. Искренность
Никак , к нему талия 58 см прилагается и одежда
Заместитель Анонима• 18 ноября в 08:03
Ответ дляПацелуйнитуда
а я читала, що в основному чоловікам, незалежно від культури, подобаються великі попи)
добре, що все-таки чоловіки різні і люблять жінок не за щось одне) а в цілому)
за прекрасну душу))))
Заместитель Анонима• 18 ноября в 08:03
Ответ дляВеликий сатирик
можна менше їсти...)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 ноября в 08:06
Ответ дляВеликий сатирик
а когда высокий рост, то куртку не найдешь с рукавами длиной 70 см)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 ноября в 08:07
Ответ дляПацелуйнитуда
ой, нет. есть такие, что смотрят на попу, а лицо может быть любое
Лагшмивара• 18 ноября в 08:37
На фигуру повлиять можно, т е любая фигура когда худая - выглядит норм. Лицо пластикой, что дороже и сложнее. Но можно накрасить, прической помочь. Со всем можно работать, в общем
Девальвация• 18 ноября в 08:42
Фигура - ее можно сделать красивой своими усилиями, без вливания денег - это правильно питаться и спорт. Знаю на своём опыте.
А вот лицо - если нет денег на пластику и уколы, никак красивше не будешь...
Наша взяла• 18 ноября в 08:46
Ответ дляВеликий сатирик
а что не так с яблоком? если нет лишнего веса, коррекция одеждой и все норм. У меня яблоко, никто ни разу не сказал, что плохая фигура
Наша взяла• 18 ноября в 08:47
Ответ дляMs. Искренность
одеждой и харизмой
дожену і ощасливлю• 18 ноября в 08:59
Ответ дляФайна пані
Диета, спортзал, липосакция
Так и лицо можно. Причем гораздо легче. Чем всякие там спортзалы и диеты
Твоя космішна• 18 ноября в 09:39
Ответ дляMs. Искренность
Например подобрать подходящую одежду, обувь на каблуках.
жар-птица Нюра• 18 ноября в 09:47
Ответ дляMs. Искренность
а как без денег исправить табло?
Мамина квіточка• 18 ноября в 09:49
Ответ дляНаша взяла
А разве яблоко это уже не лишний вес?
Мамина квіточка• 18 ноября в 09:52
Ответ дляМетровий сантиметр
Если лицо страшное то уже ничего не поможет
Вот что вы имеете в виду под страшным лицом? Иногда я смотрю на женщину и воспринимаю ее как действительно страшненькую. Но оказывается, что она замужем, т.е. нашелся все таки ценитель и ее внешности.
Наша взяла• 18 ноября в 13:34
Ответ дляМамина квіточка
А разве яблоко это уже не лишний вес?
нет, а кто Вам такое сказал? вираженый живот -да, но я спортом занимаюсь, не так уже и видно плюс не ношу платья в обтяжку сильно. Вы хотите сказать, что она в прямоугольник превращается? я не согласна, талия все-равно не появляется и грудь никуда не девается. И тут писали про короткие ноги, у яблока же стройные ноги и не короткие