Вкуси мене• 18 ноября в 12:04

Кто уезжает на зимовки в теплые страны

кем вы работаете? И какой минимально уровень дохода нужен для таких путешествий?
Кондуктор маршрутки• 18 ноября в 13:31
Ответ дляВундерКИНГ
Почему вы из советчиц делаете скудоумных?
человек о себе пишет просто ))
Стильна штучка• 18 ноября в 14:45
Ответ дляКондуктор маршрутки
частично в украине, потом - онлайн в украине и в частных шк-садах на месте
прикольно...
ОйЙой• 18 ноября в 16:24
Ответ дляЩастя-здоровля
Да, для меня отлично. А вам просто дорого)) я вот например скучаю на островах. А большинство перечисленных тут дешёвых стран я брезгую
Мне не дорого. А вам да. Потому и пишете то что пишете.
Щастя-здоровля• 18 ноября в 16:27
Ответ дляОйЙой
Удалено администрацией...
Жена аллигатора• 18 ноября в 21:24
Ответ дляВкуси мене
Всякие тут есть. К стати, в Европе тоже есть отличные места для теплой зимовки
Де?