Файно Замало• 18 ноября в 12:29

Париж чи Амстердам на Різдво

хочу з донькою поіхати на Різдво , але не можемо вирішити куди! в цих краінах ніколи не були! можливо хтось був , з власного досвіду поділіться враженнями! дякую
тяжкаялюдина• 18 ноября в 16:47
Ответ дляОскорбляю всячески
в Германии тоже сразу после рождества никто елки не выбрасывает, новый год отмечают с елками
Выбрасывают
Оскорбляю всячески• 18 ноября в 16:49
Ответ длятяжкаялюдина
Выбрасывают
Не выбрасывают, не сочиняйте, у меня муж немец и вся его родня живет в Германии.
Беженцы за пару лет уже экспертами стали.
Какого только бреда на советчице не прочитаешь
тяжкаялюдина• 18 ноября в 16:51
Ответ дляОскорбляю всячески
Господи, женщина, успокойтесь. Мой муж немец и мы живем в Швейцарии.
Пожили вы тут 2-3 года в беженстве, ок. Узнаете больше, когда поживаете ещё.
Оскорбляю всячески• 18 ноября в 16:52
Ответ длятяжкаялюдина
я 30 лет живу в Нидерландах,
поэтому смешно таких экспертов беженцев читать
тяжкаялюдина• 18 ноября в 16:53
Ответ дляОскорбляю всячески
я 30 лет живу в Нидерландах,
Женщина, идите учите язык и на работу
А то скоро домой отправят, будете дома про 30 лет рассказывать ахахах
marinyshca• 19 ноября в 11:57
Звичайні баби базарні в чаті))) Вже і забули яке і питання було)))