Парасюха• 18 ноября в 12:53
Життєво.
Доктор Варвар• 18 ноября в 13:00
Напишіть цифру від 1 до 305 дам підказку-пораду, якщо прислухаетесь до цієї підказки-поради то ваше життя стане щасливим!
Щедрик ведрик• 18 ноября в 13:01
Ответ дляДоктор Варвар
Вы забыли номер карты дописать
Доктор Варвар• 18 ноября в 13:03
Ответ дляЩедрик ведрик
Вы забыли номер карты дописать
Це безвозмедно, тобто-даром!
Парасюха
• 18 ноября в 13:06
Ответ дляДоктор Варвар
буреЛОМКА• 18 ноября в 13:07
Ответ дляДоктор Варвар
Це безвозмедно, тобто-даром!
7. підскажіть будь ласка
наКоблучках• 18 ноября в 13:13
Ответ дляДоктор Варвар
Можна й мені будь ласка ?)
наКоблучках• 18 ноября в 13:22
Ответ дляДоктор Варвар
фото
Дякую . Не знаю як так вийшло . Але 100% співпадіння . Дуже довгий час думаю над цим питанням ❤️
Мой завтрак• 18 ноября в 13:23
Ответ дляДоктор Варвар
Попа как у Кардашьян• 18 ноября в 13:26
Ответ дляДоктор Варвар
Аж цікаво, в другій темі зустріла цю пропозицію. Задля чого це Вам?
Доктор Варвар• 18 ноября в 13:33
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Один із важливих законів Всесвіту:’чим білье віддаеш- тим більше отримуешь навзаем!’Ви читаете щось отримуте для себе, я даю і теж щось отримую за це для себе.)
УжеВотДа• 18 ноября в 13:38
Ответ дляДоктор Варвар
Доктор Варвар• 18 ноября в 13:38
Ответ дляМой завтрак
Так, я раздражительная
В тот момент когда раздражаетесь, произносите вслух или мысленно слова:’это для меня не важно’ и раздражение как рукой снимет, если возьмете это в привычку и будете произносить на постоянной основе то со временем заметите что больше вас ничто и никто не раздражает.
Попа как у Кардашьян• 18 ноября в 14:30
Ответ дляДоктор Варвар
143 замість 144- це помилка чи відповідь
Доктор Варвар• 18 ноября в 15:12
Мой завтрак• 18 ноября в 17:02
Ответ дляДоктор Варвар
В цей момент я ні про що не пам´ятаю
Доктор Варвар• 18 ноября в 17:19
Ответ дляМой завтрак
В цей момент я ні про що не пам´ятаю
Это норм.Как говорят психологи чтобы убрать грабли на которые все время наступаете нужно сначала выявить эти грабли, а на такое способны только осознанные, для этого нужно учится концентрации, за для этого люди и ходят на йогу, выполняют эзотерические практики, медитативные практики и т.п.Для новичков азы этой науки начинаются с того чтобы для себя любимой(да да это и есть то самое проявление любви к себе о которой так много говорят) находить 10-15 минут в день для того чтобы побыть в тишине на едине и послушать свое дыхание вдох-выдох.В дальнейшем практики усложняются и время их выполнения увеличиваетя от нескольких секунд до часа.
После этого только сможете ловить себя в момент раздражения.