Мозговая пилочка• 18 ноября в 15:07
Что за глюк? И так пару сайтов
Українська Мрія• 18 ноября в 15:15
У меня так. На ювелирных сайтах. Хотела серьги посмотреть и купить. Несколько раз зашла на разные, и там этот глюк. Поняла: это знак, и передумала покупать.
Мати тріля• 18 ноября в 15:26
Масштабний збій у Cloudflare спричинив недоступність багатьох сайтів і онлайн-сервісів по всьому світу
Компанія Cloudflare є одним із провідних постачальників CDN-рішень та хмарного захисту, тому її неполадки відчутно вплинули на роботу інтернет-ресурсів.
Кашка-маняшка• 18 ноября в 15:53
У меня, блин, график отключений не открывается, тоже самое.. вот это couldflare легло, писали там в др. теме...