Сіґеле-міґеле• 18 ноября в 12:53

Вы перезжали в худшие условия? Как справились?

жили долго на съеме в квартире 52кв.м., в хорошем районе , теперь переезжаем в свою но 36кв.м. и в худший район.
рада что своя, и не нужно платить за аренду, но будем ютиться семьей и район на выселках.
Баба на горошині• 18 ноября в 12:55
Ну так у вас буде більше грошей на інші потреби і воно компенсується
Щаслива Я• 18 ноября в 12:56
А у вас большая семья?
Какая то совсем маленькая квартира . Для пары ещё ок
Летала_НаМетле• 18 ноября в 12:55
именно поэтому я свою однушку сдаю и снимаем двушку возле метро - кто мешал вам так же сделать?
90x60x90• 18 ноября в 12:56
А как выбирали район, может не все так плохо. Зато своя, и если хороший ремонт то уже классно
Калинові вуста• 18 ноября в 12:56
Никогда не привязываюсь к условиям. Так жить проще. Не представляю чтобы я страдала от смены условий. Могу нормально себя чувствовать в любых условиях.
Я натуралка• 18 ноября в 12:56
сдавали бы свою, а жили на сьеме в хороших условиях
Или продать свою и купить больше ( доложить денег, не знаю ваше фин. положение, извините )
ОхиИВздохи• 18 ноября в 12:57
Да, переїхала в будинок, буде було ще багато чого доробити. Жили в 2-х кімнатах. Але за 10 місяців доробили. Да, було некомфортно, то пил, постійне прибирання , незакінчена кухня...але іншого вибору не було.
Сама вумна тутички• 18 ноября в 12:57
А зачем вы покупали квартиру, которая вам не подходит и не нравится?
Калинові вуста• 18 ноября в 12:57
Ответ дляЯ натуралка
Нет хлеба - ешьте пирожные.
Калинові вуста• 18 ноября в 12:57
Ответ дляСама вумна тутички
Чтобы страдать и было о чем писать на Советчице)
Крайня невістка• 18 ноября в 12:57
Смотря как к выселки, выселки Киева где вы все равно в той или иной цивилизации, или это выселки условного Житомира
ОхиИВздохи• 18 ноября в 12:57
Ответ дляКалинові вуста
Більшості людям важливі умови прожмвання
ОхиИВздохи• 18 ноября в 12:58
Ответ дляСама вумна тутички
Може не купували
Я натуралка• 18 ноября в 12:59
Ответ дляКалинові вуста
Нет хлеба - ешьте пирожные.
ну автор же не говорила о всех условиях, варианты обмена никто не отменял
автор Сіґеле-міґеле • 18 ноября в 12:59
Ответ дляЛетала_НаМетле
теоретически мы можем так сделать, продолжить снимать а ту сдавать, но я хотела именно в своей жить
вас не напрягает жить в съемной квартире?
Пускаю бісики• 18 ноября в 12:59
Ми жили в однушці в чотирьох, в трьох, і зараз в двох, але район класний, обожнюю свою квартирку, і комуналка скромна.
Зажуженная Жужжа• 18 ноября в 12:59
Да, в начале войны и три года жила в квартире в старом доме за границей
Когда стала на ноги, переехала в новый ЖК
автор Сіґеле-міґеле • 18 ноября в 12:59
Ответ для90x60x90
ремонт только предстоит, но хочу сделать все под наши потребности, чтобы было удобно жить
район выбирали на какой денег хватило
Вам телефонограмма• 18 ноября в 13:00
Це краще, ніж із своєї хорошої - у зйомну стрьомну. Авторе, все налагодиться, продовжуйте працювати, щоб виправити те, що зараз не подобається.
автор Сіґеле-міґеле • 18 ноября в 13:00
Ответ дляЯ натуралка
та на эту малышку копили долго, не было сил уже дальше копить. решили купить на что хватает денег
Пес Патрон• 18 ноября в 13:01
В Украине жили в шикарном доме в 250 квадратов, с большим участком. Сейчас на сьеме в небольшой квартире, привыкла уже, поначалу тяжело было
автор Сіґеле-міґеле • 18 ноября в 13:01
Ответ дляСама вумна тутички
чтоб было где жить, чтобы увереннее себя чувствовать , не боятся потери дохода
Не заздріть тьоті• 18 ноября в 13:03
Да, несколько раз переезжала из своей новой удобной квартиры на сьем. Ездила из-за работы по разным городам.
Неприятно это, конечно
ГейСюда• 18 ноября в 13:04
да, переезжала.
и в другой район, и в другой город и вообще разное было.
я была бы очень рада переехать в свое жилье, пусть даже не в самом лучшем районе. у моих друзей ситуация, как у вас примерно. у них небольшая квартира почти на выезде, они сдают ее и снимают квартиру в центре. но это не ваш вариант, я так понимаю, поэтому просто порадуйтесь, что будете жить в своем жилье
автор Сіґеле-міґеле • 18 ноября в 13:04
Ответ дляКрайня невістка
для сравнения - примерно если бы вы жили на Русановке долго, все привычное и красивый удобный район и перехали на ДВРЗ, но в новостройку
Крайня невістка• 18 ноября в 13:05
Ответ дляСіґеле-міґеле
Для меня что Русановка что ДВРЗ одно и то же кстати говоря, в чем там разница?)
автор Сіґеле-міґеле • 18 ноября в 13:06
Ответ дляКрайня невістка
а вы там бывали?
Сама вумна тутички• 18 ноября в 13:06
Ответ дляСіґеле-міґеле
Но обычно выбирают подходящий вариант, а не что попало. Тогда можно было купить и дом в селе за 10-20 тыс грн.
Крайня невістка• 18 ноября в 13:06
Ответ дляСіґеле-міґеле
а вы там бывали?
Конечно, работала одно время в офисе на Бориспольской, на Шамо подруга жила
So_so• 18 ноября в 13:07
У Вас какой состав семьи? Мы жили втроём в 37 метрах, сделали ремонт под себя, были очень счастливы. На экономию от аренды что-то купите для себя.