Шукаю стакан• 18 ноября в 17:11
Пошли б на свидание…
К мужчине грузинской национальности, который живет в Украине, работает по контракту здесь ?
Мішечок щастя• 18 ноября в 17:12
Ну да. Если б общалась с ним ранее и он меня заинтересовал. Какие-то предубеждения у вас?
ДинамоКит• 18 ноября в 17:13
Ответ дляМайская киска
Ему только секс нужен
Откуда такие познания?
Шукаю стакан
• 18 ноября в 17:14
Ответ дляДинамоКит
Да, а почему нет?
Они же как бабники, нет?
Этому 37 лет. У него не было серьезных отношений и женат тоже не был
Шукаю стакан
• 18 ноября в 17:14
Ответ дляМайская киска
Ему только секс нужен
Вот и мне так кажется
ЧорноброваЯ• 18 ноября в 17:15
В сестри був чоловік грузин. В нас з нею різниця 10 років. Як я його обожнювала. Не розуміла за що їй таке щастя, він повинен був бути моїм чоловіком, я вважала
Моль Моллівна• 18 ноября в 17:16
нет. грузинам нужен только секс. они его здесь и иищут.там,на родине,ему хрен дадут.сначала женись. а тут наши сразу помогут бедолаге
ДинамоКит• 18 ноября в 17:16
Ответ дляШукаю стакан
Они же как бабники, нет?
Та везде есть бабники, я встречалась с грузином, очень классный был, очень серье зно настроен был, предложение сделал
Шукаю стакан
• 18 ноября в 17:16
Ответ дляДинамоКит
Вы в Украине встречались?
Мішечок щастя• 18 ноября в 17:16
Ответ дляШукаю стакан
Они же как бабники, нет?
А вам сколько лет? И до сих пор без отношений? Как так? 🤣🤣
Княгиня пітьми• 18 ноября в 17:17
Ответ дляМайская киска
Бесплатный
И у моей, двоюродной. Она за ним как за каменной стеной была, помогал всем. Семья на первом месте была, жену, дочь обожал.
Майская киска• 18 ноября в 17:18
Ответ дляКнягиня пітьми
И куда ушёл?
ХвостПистолетом• 18 ноября в 17:18
Ответ дляШукаю стакан
Они же как бабники, нет?
Бабники не определяются по национальности, странная у вас логика. Ну не было, может вас ждал.
Істеріомама• 18 ноября в 17:18
У меня был отчим грузин. Мама уехала ухаживать за тетей, а он переимел всех ее подруг и их подруг. И ещё оказалось у него невеста в Грузии. Он ей у нас золото скупал, а какая то из подруг в процессе общения увидела, ну и он признался кому.
Шукаю стакан
• 18 ноября в 17:18
Ответ дляМішечок щастя
Я была замужем. Мне 33
ДинамоКит• 18 ноября в 17:18
Ответ дляШукаю стакан
Это много меняет, мне кажется
Что именно меняет?
Мішечок щастя• 18 ноября в 17:19
Ответ дляШукаю стакан
Я была замужем. Мне 33
А, разведенка значит 🤣 ай-я-яй
Скверный характер наверное?!
Дай подивлюся• 18 ноября в 17:20
Не хочу наговаривать, но из всех моих знакомых у кого был грузин или азербайджанец, они все потом ушли в туман, у некоторых даже одномоментно. Типа уехал по делам и потом все, пока
ХвостПистолетом• 18 ноября в 17:21
Ответ дляШукаю стакан
Я была замужем. Мне 33
Ну тогда чего боитесь то?! Споете с ним Сулико и на ужин сходите, насильно в койку не потянет. Такое ни о чем.
Chaterbox• 18 ноября в 17:21
Ответ дляШукаю стакан
Вот и мне так кажется
Я бы не пошла, но для меня все восточные национальности табу. Не воспринимаю их
Мовчу, але хочу• 18 ноября в 17:23
Ответ дляШукаю стакан
Они же как бабники, нет?
Если не было, то уже и не будет