Шукаю стакан• 18 ноября в 17:11
Пошли б на свидание…
К мужчине грузинской национальности, который живет в Украине, работает по контракту здесь ?
Я супер-пупер• 18 ноября в 17:37
Ответ дляШукаю стакан
Они же как бабники, нет?
Этому 37 лет. У него не было серьезных отношений и женат тоже не был
Хто ОНИ?
Грозная Пантера• 18 ноября в 17:43
Ответ дляШукаю стакан
Они же как бабники, нет?
Ну да, и дома жена и двое детей.
Угги в горошек• 18 ноября в 18:01
а у меня емть с ним что- то общее? или он мое сердце завоевал мандаринами?
ЧорноброваЯ• 18 ноября в 18:06
Ответ дляДай подивлюся
Не хочу наговаривать, но из всех моих знакомых у кого был грузин или азербайджанец, они все потом ушли в туман, у некоторых даже одномоментно. Типа уехал по делам и потом все, пока
А скільки українців розвелось?