Шикаю і викаю• Изменено 18 ноября в 16:47
Право выбора в браке. Помогите советом
Или посмотрите со стороны.
Рассказываю мужу за обедом ситуацию про эту женщину, что 3 мужей увела из семьи и отобрала у них все имущество. Смотрю на реакцию, на что следует, что из этого - что всем бабам нужны только деньги и как бы мужика оставить без денег, я отвечаю, а то что они бросили жен после 25-35 лет брака - это нормально? что искали на то и напоролись, говорю, что мне их мол не жаль, моральные уроды
Он удивленно - а что у человека в браке нет права выбора?
захотел любви и ушел, то есть он с ней должен был сидеть до самой старости если он ее не любит уже? говорю что нормально уходить из семьи, а потом искать, а не уводиться кем-то из семьи. Я расстроилась, ничего не говорю, приходим - спрашивает чего я злая, отвечаю что не злая, просто у меня есть право выбора и еще есть время подумать оказывается, сказал - да, конечно и ушел в свою комнату
Немного разбитая, я не права или что-то в этом диалоге было не окей что вызвало во мне такую злость и обиду?
Мию вікна у мороз• 18 ноября в 16:48
Вы как маленькая. Что хотели услышать? Вот они козлы а я молодец и буду с тобой до гроба? Слова- пыль, никто не знает как поведет себя при других обстоятельствах
Відморожена• 18 ноября в 16:49
Ответ дляМию вікна у мороз
Так и авторице нет гарантии, что она не встретит лет так через пять, другого Малика и не сбежит с ним на мальдивы
Шикаю і викаю
• 18 ноября в 16:50
Ответ дляМию вікна у мороз
я высказала свою четкую позицию, что эти мужики моральные уроды, без принципов и ценностей, он был удивлен и начал их защищать, естественно это вызвало во мне не понимание что вообще для него брак тогда и зачем он нужен, если у всех есть право выбора при удобно подвернувшемся случае
Відморожена• 18 ноября в 16:51
Ответ дляШикаю і викаю
Матерь божия.... Где ж мужик то так нагрешил, что вселенная ему жену в виде вас уготовила?
Шикаю і викаю
• 18 ноября в 16:51
Ответ дляВідморожена
попадались мне варианты и лучше и интереснее мужа, но я никуда не уходила и не позволяла себе этого
для меня это логично
Катастрофа• 18 ноября в 16:52
Ответ дляШикаю і викаю
для меня это логично
Вы мозгоклюйка, я бы бежала, с вами не интересно бред всякий обсуждать. Не долбите мужа и идите на работу
Каяспер• 18 ноября в 16:52
я лично считаю, так же как ваш муж . А вам совет, научитесь конструктивно общаться
ОхиИВздохи• 18 ноября в 16:53
Если хотите проверить мужа, лучше чтобы такие разговоры начинали не вы, а кто-то другой, чтобы негатив был направлен не на вас
Мрію про космос• 18 ноября в 16:53
Мой бы охренел, если б я ему за обедом начала рассказывать про какую-то левую бабу и ее мужиков) и при этом что то доказывать и выяснять
Страхованная• 18 ноября в 16:54
Ответ дляШикаю і викаю
для меня это логично
Живете і мучаєтеся і чоловіка бідолагу мучаєте?
Шикаю і викаю
• 18 ноября в 16:54
Ответ дляОхиИВздохи
тут даже не проверка, а интересно было услышать мнение мужа и я его услышала
фрау Гітта• 18 ноября в 16:55
Ответ дляШикаю і викаю
Та чего тогда на баб гонит)) у них тоже есть право выбора и они выбрали обчищать лошпетов. Что ему не нравится?)))
Страхованная• 18 ноября в 16:55
Ответ дляШикаю і викаю
І що тепер, подаєте на розлучення?
Шикаю і викаю
• 18 ноября в 16:57
Ответ дляСтрахованная
І що тепер, подаєте на розлучення?
ищу вариант получше, по крайней мере сдерживать себя не буду, при хорошо сложившихся обстоятельствах
мне дали добро, что я могу спокойно уйти к варианту получше и ничего меня не должно сдерживать
Страхованная• 18 ноября в 16:58
Ответ дляШикаю і викаю
То чим ви краща? Ви плануєте зробити те, за що засуджуєте інших. Розходьтеся та йдіть у пошуки, а то таке....
Катастрофа• 18 ноября в 16:59
Ответ дляШикаю і викаю
На работу!
Шикаю і викаю
• 18 ноября в 17:00
Ответ дляГитта Ягг
Нет, вы правильно отметили тонкое место. Просто странно, что только сейчас. Не знаю сколько лет вы замужем, но скажем так, ваш муж не из тех с кем стоит идти в разведку.
Ссору устраивать смысла не было.
с его стороны это вообще ссорой не было, он особо и не понял ничего
удивляет реакция других женщин и что это норма для них
и что многие даже о таких вещах поговорить не могут, иначе мужик в обморок упадет
ОхиИВздохи• 18 ноября в 17:00
Ответ дляШикаю і викаю
А что вы хотели услышать? Он отрефлексировал особо не задумываясь, большинство людей так делают, если внезапно с ними начать какую-то неоднозначную тему
Organic• 18 ноября в 17:01
Человек - не чья-то собственность вообще- то. И действительно, имеет право выбора. Любой человек.
Шикаю і викаю
• 18 ноября в 17:01
Ответ дляОхиИВздохи
на первую реакцию и рассчитано было, если у человека есть моральные принципы и уважение к партнеру, мысли о том что уйти из брака можно в любой момент даже не приходят
наКоблучках• 18 ноября в 17:02
правильні місцеві баби сказали б, що треба спочатку забезпечити свою жінку всім - нерухомістю, аліментами (на неї особисто), великими грішми, а потім уже можна валить із сім´ї на всі чотири сторони. і це навіть вітатиметься). всі правильні баби з їх оточення так і зробили) і живуть пріпєваючі, поки ви вкалуєте, як клячі.
Фиона Шрековна• 18 ноября в 17:03
Ответ дляЧерговий по кухні
Удалено администрацией...
От всяких уходят. От умниц, красавиц и работающих тоже, даже не меньше, чем противоположных им