Покращена• 18 ноября в 17:25
Леггинсы Найк. Помогите найти модель по описанию
Вроде как Про, мои к сожалению были куплены давно и уже пора им на пенсию. Модель не помню. Мои были из плотной ткани, ближе к компрессионным леггинсам с высоким поясом. Из дорогих на тот момент.
Была в магазине Найк, таких не нашла, все тонкие, совсем не то(
Покращена
• 18 ноября в 17:29
Ответ дляМейк-ап форева
В андерармор такие есть. Компрессия и высокий пояс
А какая модель? Может найду у нас, спасибо
Пузата Хата• 18 ноября в 17:32
Легінси жіночі Nike Sculpt загугліть. Я влітку купувала. По опису дуже схожі.
Мейк-ап форева• 18 ноября в 17:32
Ответ дляПокращена
Motion UHR Legging