Пишу каліграфічно• 19 ноября в 21:19
Есть тут такие у кого уход дешевый масс с маркет а косметика люкс ?
Долгое время ради экономии все было масс маркет
Не прям дешевый ( Макс фактор, Лорка от, мейбелин , и тд) из ухода тоже то что можно купить в обычном магазе ( я сейчас в Польше живу ) не в какой то сефоре а с обычных марок ))
Но недавно купила дорогой тон люкс и констлер и это небо и земля и решила теперь что я итак мало крашусь типо тон, консилео , брови, тушь, помада и можно пару этих продуктов взять и люкс ))
Но под такие средства как то странно наносить дешевый крем с супермаркета как уход
А у вас как?
В моїй хаті моя правда• 19 ноября в 21:21
Покупаю косметику исключительно по составам и отзывам. Вообще пофиг на бренды, цену, форму баночки и цвет колпачка. Но я заканчивала курсы косметологов для себя
Алгонавт• 19 ноября в 21:22
Уход всегда проф
Косметика ,то что на лицо люкс и мидл,брови ресницы ,блески можно масс
Барабасиха• 19 ноября в 21:22
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
вас фиг проведешь этим словом - тяжелый люкс
В моїй хаті моя правда• 19 ноября в 21:23
Ответ дляБарабасиха
господи, что вы там купили, жертва маркетинга
Терапевтический курс Холоденко наверное
Калинові вуста• 19 ноября в 21:23
Не сильно заморачиваюсь декоративной, у меня люкс, но если бы не было на люкс сильно не страдала бы, выбрала что то бы из Кореи или масс, а вот уход мне важен, кожа пористая, комби , немного мелких морщин да и возраст, здесь не могу сэкономить, или просто не знаю хорошую замену из масс
Дуняша• 19 ноября в 21:24
Ну а де гроші на все візьмете.Поки так,все рівно вам більше подобається і ціна доступна.
Сливочная пенка• 19 ноября в 21:24
у меня сборная солянка всего - и считаю что єто оптимально
и в одежде так и в косметике
В моїй хаті моя правда• 19 ноября в 21:24
Ответ дляБарабасиха
Я вообще его игнорю. Я недавно раскритиковала диоровский крем подруги, в котором первый компонент диметикон. Что я выслушала омг. Она на него 4 мес собирала деньги
Барабасиха• 19 ноября в 21:25
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
ну так вы тоже додумались - поднять голос на святой люкс
Мороженная курица• 19 ноября в 21:27
Нет ухода и косметики - нет проблем.)) В том числе и с кожей. Я и так красивая.
В моїй хаті моя правда• 19 ноября в 21:27
Ответ дляБарабасиха
Та я шепотом. Она барышня нервная, я осторожно так Ира, это же чистый силикон. Она выхватила, типа тебе силикон потому что дорого. А я могу себе позволить. Говорю это ты на него собирала деньги? Я ее консультировала как раз, но советы прошли мимо
Барабасиха• 19 ноября в 21:27
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
у нее уже все морщины от него разгладились, кожа засияла как у младенца - а тут вы, холодной водой облили
Дуняша• 19 ноября в 21:28
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А вас хтось питав поради?
Барабасиха• 19 ноября в 21:29
Ответ дляДуняша
А вас хтось питав поради?
а я бы хотела такую подругу - советы по делу это всегда хорошо
заварний look• 19 ноября в 21:29
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А можете сказати які фірми хороші?
Хочу крем,нормальна шкіра,30+
Дуняша• 19 ноября в 21:30
Ответ дляБарабасиха
Якщо по ділу,а не втручатися в не свої справи
Барабасиха• 19 ноября в 21:30
Ответ дляДуняша
я говорю исключительно за себя и косметику
простите если задела ваш люкс
Барабасиха• 19 ноября в 21:32
Ответ дляElizAb
Наоборот нужно ухаживать за кожей Люкс сегментом а декоративная может быть не дорогая! Смысл мазать тоналку Диор на кожу с прыщами и морщинами?)))
тс...
ща шапку с помидорами натыкают
Лінива, не каюсь• 19 ноября в 21:34
Ответ дляМороженная курица
Наверное, вы пока молодая))
В моїй хаті моя правда• 19 ноября в 21:35
Ответ дляДуняша
А вас хтось питав поради?
Та мы как-то сами разберемся, спасибо за помощь
В моїй хаті моя правда• 19 ноября в 21:38
Ответ дляБарабасиха
Я была удивлена, что она просила что-то посоветовать, долго собирала деньги, а купила каку. С другой стороны иметь свое мнение тоже позиция
Гербарія сушу• 19 ноября в 21:43
Декоративной косметикой пользуюсь из масс маркета. По поводу уходовой- копеечные средства из аптеки. Ни к каким процедурам не прибегала в свои 46. Все таки генетика - не последнюю скрипку играет. Ну, конечно, спорт, сон, питание
Мороженная курица• 19 ноября в 21:45
Ответ дляЛінива, не каюсь
Наверное, вы пока молодая))
Да, я молодая. Хотя тут 40+ уже считают старухами.))
Лінива, не каюсь• 19 ноября в 22:11
Ответ дляМороженная курица
В 40+ вы не используете уход? Хмм. Это ваше личное дело.
Задолбулька• 19 ноября в 22:13
У меня все наоборот. Декоративка Катрис и максимум лореаль, уход серьезный. Тональный разве что Эрбориан. Вот никак меня не вставляет тратить бешенные тыщи на то, что через месяц скопирует Катрис за 3 копейки.
заварний look• 19 ноября в 22:47
Ответ дляГербарія сушу
А які засоби аптечні?