Десь так, але...• 18 ноября в 18:55

Чем можно убрать серную пробку у ребенка

Девочки ,кто сталкивался ,чем можно убрать ?
Леди_на_драндулете• 18 ноября в 18:56
лором
Seehund• 18 ноября в 18:56
Масляными каплями для очищения ушей, если не поможет - врач.
Душка-свекрушка)))• 18 ноября в 18:57
Сходите к лору, там минута дела, самим можно навредить
Леди_на_драндулете• 18 ноября в 18:57
Ответ дляДушка-свекрушка)))
В теме быстрее лечат
Дон Пэдро• 18 ноября в 18:58
нужно растворить ее перекисью, а потом напором воды вымыть. но врядли у вас есть для этого подходящий шприц, поэтому идите к врачу
Душка-свекрушка)))• 18 ноября в 18:58
Неправильными действиями можно вызвать отит
автор Десь так, але... • 18 ноября в 18:59
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Слышала что в аптеке есть специальные капли а церумен,может кто то пользовался
Леди_на_драндулете• 18 ноября в 19:02
Ответ дляДесь так, але...
Рожки-да-ножки• 18 ноября в 19:03
Я как мама всегда боялась проблем с ушками, особенно в младенчестве, да и потом.
Працівниця року• 18 ноября в 19:08
Ответ дляДесь так, але...
есть средства для разжижения пробки в аптеке, названия не знаю.
Мужу сегодня лор удалял.

Не тяните. Лучше к лору. Тем более, что у вас ребенок, не взрослый.
KROX@• 18 ноября в 19:14
Себе бы перекисью делала, но ребёнку - какое право Вы имеете экспериментировать с чужим здоровьем, тем более по советам в интернете?
Давайте я вам пломбу поставлю дома - у меня есть сверло для спиливание ногтей и термопаста, сделаю бесплатно.
Капризуля• 18 ноября в 19:35
Летом проходили через это з сыном, у Лора. Сначала покупаете средство для разжижения серной пробки, например А-церумен. И 2-3 дня перед визитом к лору пользуетесь им, просто заливание в ушко и ждёте пару минут, водой потом не промывать. Серная пробка размягчается. Потом идете к лору, и врач водой легко вымывает пробку. Потом продолжаете пользоваться дома А-церуменом, раз в 1-2 недели для профилактики
ТебеОноНадось• 18 ноября в 20:45
Трубочки є спеціальні ,їх підпалюють .
Приємна і ефективна процедура
Братья Капли• 18 ноября в 22:57
Перекисью закапать и повернуть ухом вниз. Все выйдет, но может не с первого закапывания.
НО, серная пробка = плохая работа желчного. У кого с желчью все ок - серных пробок не бывает, т.ч. смотрите в эту сторону. Первое - магний и жиры в питании, если мало - добавлять легкие желчегонные