спальное место• 18 ноября в 21:19

Уходить /Забить болт и ждать пока развалится само/или что делать

Есть брак 12 лет , последние три года были большие перебои с сексом , мужчина избегал или я была инициатором, все время я просящая, вечно злая от недотраха. Ситуация ухудшилась тем что последние пару лет я скатилась на фоне всего этого в жуткую черную депрессию и выросла миома в 6 см

1) мне дословно говорили что я не тяну внешне на секс 2 раза в неделю , что секс у меня будет когда я похудею до 60кг ( я весила 71) одену чулки и прийду сосать , типа действуй мяч на твоей стороне , дословно , мне все время на все мои вопросы что у нас есть проблемы и мне не хватает секса , он говорит что или найди хобби, или что я толстая мол и некрасивая, или недовольное лицо у меня.
Мне говорили что его родители умерли из за меня, что у него нет друзей из за меня что якобы это я не давала ему общаться с его друзьями из за меня, он одинок
Что я 5 лет уже откровенно страшная и толстая
На мои вопросы почему когда я пристаю сразу стоит член если я толстая он отвечает
Что ..уй у чувака стоит исключительно на его силе воли🫠🤣
Живем много лет он все время зарабатывал какие то деньги.
Война страшно расходится и все такое , но я поняла что эти отношения уничтожили мою самооценку, я стала фригидной, я чувствую вину за то что я хочу секса. Секс превратился в орудие наказания и поощрения. Если я например спорю с ним или что то ему не то сказала , а потом захотела поцеловать он может просто отвернуться и сказать нет желания целоваться
Запароленое одеяло• 18 ноября в 21:49
Ответ дляспальное место
Я хочу слезть с минимальными потерями.
Хотя у меня опухоль выросла 6 см и депрессия, уже без потерь не будет. Мне обидно как женщине понимаете. Я не страшная вообще.
Автор, у меня к вам один вопрос. Зачем вы все это терпели все это время?
Когда за родителей говорил (дичь вообще), за то, что вы страшная/толстая/косая кривая не такая?
автор спальное место • 18 ноября в 21:50
Ответ дляНе пью, не курю
Только не надо рассказывать, что у вас все супер, и он вас унижает от любви большой. Он вас унижает постоянно и ребенок видит нездоровое отношение к женшине и маме, у него нет нормальной модели семьи, вы даже этого не понимаете, весь мозг в либидо ушел
Если что мой ребёнок полностью обут одет и учиться в частной дорогой школе на липках.
Скандалов дома нет , если я что то выясняю с мужем то за закрытыми дверями
Я живу в неблагоприятный условиях, психологически но точно не ребёнок
автор спальное место • 18 ноября в 21:52
Ответ дляЗапароленое одеяло
Потому что у меня никого нет. Все мои подруги и мое жилье осталось в окупации родителей нет , я с ним пробыла 12 лет . Если бы я наверно никогда не хотела секса , как кучи клуш с нулевым либидо которым ничего никогда не надо то наверное не было бы и проблем и скандалов.
Я начала слушать весь этот треш последние 1,5 года .
Я терепела не из за секса которого нет , а из за того что мне было жалко рушить семью и оставлять ребёнка без отца
Черпак_для_фантазий• 18 ноября в 21:53
Ответ дляспальное место
Вот так , сохраняла брак 12 лет.
Навіщо?
Я инженер, меряю от 1• 18 ноября в 21:53
Авторе, майже те саме було. 12 років, діти, сім´я, а він хлєбало воротив. Секс раз в три місяці, на людях сім´я-картинка. Я вже змирилась, що буде як буде. Але з´явилась вона... Він до неї, а там ’фу, рожею не вийшов’. Ото був облом. Тепер від мене не відходить, і золота, і хороша, і кохана, і що тобі принести. Я ще незнаю як буде далі, тепер морожусь я. Обдумую, що робити. Але знаючи його, фей більше не буде, бо так по яйцям ще не тріскали
Черпак_для_фантазий• 18 ноября в 21:55
Ответ дляспальное место
Я хочу слезть с минимальными потерями.
Ви таріль? Ваші мінімальні втрати були 5 років тому, як мінімум. А то і раніше.
Не пью, не курю• 18 ноября в 21:56
Ответ дляспальное место
Конечно, конечно, он весь день вам говорит любимая и сумки носит и посуду моет, а как в спальне остаетесь вы сразу крокодил, так не бывает. Вы просто привыкли и не замечаете и считаете нормой
всемВсёИмного• 18 ноября в 21:56
Как же скучно я живу 😂
Запароленое одеяло• 18 ноября в 21:59
Ответ дляспальное место
Теперь вы поумнели, поняли, надеюсь, что семьи не было и она была только у вас
Готовьтесь, что он ещё потрепать вам нервы, если решитесь на развод
Но оно того стОит, с ним нечего ловить
Контрольница• 18 ноября в 21:59
Автор, не буду вас добивать.
Вам наболело, вы выпили и высказали, а лучше на трезвую голову с вами пообщаться, если захотите.
Хотя, тут все понятно
Білка в колесі• 18 ноября в 21:59
Ответ дляспальное место
Ви п´яна?
Запароленое одеяло• 18 ноября в 22:00
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
У него было куча фей, вы об одной просто узнали
автор спальное место • 18 ноября в 22:01
Ответ дляБілка в колесі
Ви п´яна?
Нет совершенно трезвая просто в а уе от своей жизни
автор спальное место • 18 ноября в 22:02
Ответ дляКонтрольница
Автор, не буду вас добивать.
Хотя, тут все понятно
Я совершенно трезвая . Сижу в а уе и думаю что мне делать с собственной жизнью
Я инженер, меряю от 1• 18 ноября в 22:02
Ответ дляЗапароленое одеяло
Може бути.. вже незнаю. Але ця прям переламала його навпіл.. Жити з цим важко, але й вік такий, що вже не критично.
Білка в колесі• 18 ноября в 22:03
Ответ дляспальное место
Та у вас же ідеальна сім´я татко дитинку любить, злагода, приватна школа і все таке...
ivareka• 18 ноября в 22:15
Ответ дляспальное место
Вот так , сохраняла брак 12 лет.
раз не сохраняется, уходите. сразу станете красивая и цветущая без козла.
А ось і я• 18 ноября в 22:22
Ответ дляспальное место
Мне 36 лет . Я систематически вообще с грустным лицом, потому что меня не любят не заботятся, он не целует не обнимает и вообще не делает ничего
Я чувствую себя абсолютно непривлекательной и несексуальной . Я хронически несчастная из за того что просто я как обслуживающий персонал а не как женщина
Это исключительно Ваш собственный выбор.
Я бы эти последние 5 лет не ждала бы, а сказала ты сам фригидный урод и ушла бы, треснув ему сковородкой по башке на прощание.
П.С. Я вешу под 100 кг, и прошлым летом я вышла замуж
Сижу_и_плачу• 18 ноября в 22:25
Ответ дляспальное место
Я хочу слезть с минимальными потерями.
Обнимаю Вас и желаю Вам найти силы уйти от него...Ну поймите при таких раскладах Вам одной будет лучше морально 100%
Запароленое одеяло• 18 ноября в 22:34
Ответ дляБілка в колесі
Вам заняться нечем? Что за тупая бабья мода добивать? Вам хоть легче становится или зря тут пыжитесь?
Херсон це Україна• 18 ноября в 23:14
Ответ дляспальное место
А в чем нездоровая обстановка? Я не пью он не пью скандалов нет , при ребёнке не скандалим никогда
Перечитайте свой пост. Это нездорово
Рожайтретьего• 19 ноября в 09:23
Ответ дляспальное место
Я работаю. Друг на батарейках не заменяет того что я хочу мужчину и нормального секса.
так вам його і чоловік не заміняє. навіщо тоді ви з ним? воно ж чмо
ТихийГолосІнтернету• 20 ноября в 23:56
Поговоріть з психологом, вона швидко розставить всі ваші думки по місцям і тоді будете 100% знати що робити. У мене завжди було високе лібідо, але у невдалому шлюбі воно впало до 0. І навіть після розлучення сексу не хотілось, бо такі важкі були стосунки, що вбили самооцінку, я вже прийняла той факт, що ну от я така, асексуальна. А потім зʼявився коханий чоловік у якого теж високе лібідо. І ця суміш почуттів та пристрасті відкрила для мене світ сексу. Зараз і по 2 рази в день буває, а з колишнім чоловіком раз в два місяці був каторгою(