Единая страна!• 19 ноября 2025
Пам´ять просто жахлива різко стала....
Що робити?
Шопингмонстр• 19 ноября 2025
Тренироваться.
Начните учить новый язык. Пропейте Омегу 3.
Моему отцу 76. Пару лет назад почувствовал что память ухудшается. Стал учить язык. Уже говорит неплохо.
ПолБатона• 19 ноября 2025
Ответ дляЕдиная страна!
30+
А, то пох. Пика, деменции и подобного быть не может
Шопингмонстр• 19 ноября 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Працювати стало вкрай важко з такою головою дірявою
А как Вы думаете, почему произошли изменения с Вашей памятью?!
Ms. Скромность• 19 ноября 2025
может быть генетическая склонность с альцгеймеру. и потихоньку проявляется. пок будет после 50
фан L.O.S.T.• 19 ноября 2025
Война убила мою память, я с 2022 не помню, что в каком году произошло, все разделилось на до войны и сейчас, вот всплыли фото которые сделанные три года назад, а мне показалось что это было совсем недавно, так и живем от прилета до прилета, с надеждой что когда нибудь все это закончится.
Санта Барбара• 19 ноября 2025
Мне невролог порекомендовала именно ин.языки учить. А ещё есть классное приложение с упражнениями на развитие памяти, внимания, концентрации. Если каждый день заниматься, очень хорошие результаты.