Болтушка Му• 09 ноября в 00:47
Любители герлен
Стойкий ли этот запах?
Ленне-Рейма• 09 ноября в 00:50
Аква аллегория ни когда не бывают такими уж стойкими . Само название говорит зща себя - аква. Летние ароматы на дневное время и они и не должны быть стойкими
Болтушка Му
• 09 ноября в 00:54
Ответ длямесяцкие
Шалимар последний, и если ваниль ваниль, Берберри Годдес
Кстати да. Бербери. Они вкусные. А как по стойкости?
месяцкие• 09 ноября в 00:54
Ответ дляБолтушка Му
Стойкие
Болтушка Му
• 09 ноября в 00:56
Ответ длямесяцкие
Стойкие
Бербери лондон. Какие они? Не подскажите ?
месяцкие• 09 ноября в 00:59
Ответ дляБолтушка Му
Берберри Лондон не знаю.
жар-птица Нюра• 09 ноября в 01:06
Этот не знаю. Мандарин базилик слышу на себе долго, а для многих он не стойкий, выше пишут, что вся серия не стойкая. Тут все индивидуально, зависит от кожи, теплая или холодная и от обоняния. Пробник на распив поищите.
жар-птица Нюра• 09 ноября в 01:12
Ответ дляБолтушка Му
А эти? mon
Эти достаточно громкие, на мне целый день и утром еще слышу, особенно если на волосы попали. У меня парф вода, у вас на фото духи, как я поняла, не думаю, что у них стойкость будет хуже. Но опять же, один и тот же парфюм ведет себя по разному на коже разных людей, с кого-то может быстрее слетает или к запаху можно быстро привыкнуть и не слышать его, или вообще может быть аносмия на какие-то составляющие или на все.
Леплю из пластилина• 09 ноября в 07:07
Ответ дляБолтушка Му
А эти? mon
На мені дуже стійкі, сидять близько до шкіри, тримаються цілий день. Якщо мова йде про яскраву ваніль, я їх на собі не відчуваю, більш квітковий напрямок. Треба теститувати індивідуально, як на мене гарний повсякденний аромат. Без яскравого шлейфу, якісний, стійкій, приємний.
Леплю из пластилина• 09 ноября в 07:11
Ответ дляБолтушка Му
Лондон треба обов´язково тестити, ванілі в ньому немає, але є кислинка, звнову ж це моє особисте сприйняття, яка не всім до вподоби і на різних типах шкіри, буде звучати по різному. Брала мініатюру, на повну версію не наважилась, але теж якісна повсякденна композиція.
Первоклашка Я• 09 ноября в 07:21
Ответ дляБолтушка Му
А эти? mon
Так, стійкі. Користуюсь тільки в холодний період, мої улюблені