Пані з калабані• 19 ноября в 11:57

Порадьте пуховик якісний Ваші покупки

Фото якщо можна
Чупа-чупс• 19 ноября в 12:22
Смотря какого вы размера, я на себе Юникло не представляю, я буду как шар на ножках) А вот Марко Поло ок сидит)
ТрамвайGirl• 19 ноября в 12:23
В Юникло новая расцветка появилась
автор Пані з калабані • 19 ноября в 12:24
Ответ дляТрамвайGirl
В Юникло новая расцветка появилась
А ціна яка? Цеж не разцветка а додали клітинку на білій колір
Неновая почта• 19 ноября в 12:24
Ответ дляТрамвайGirl
В Юникло новая расцветка появилась
Как кепка доктора Ватсона) Первая ассоциация.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 ноября в 12:24
Ответ дляКукусикиииииии
Купила український на днях. Але в мене не одна куртка.
це Stimma?
ТрамвайGirl• 19 ноября в 12:28
Ответ дляПані з калабані
Он бежевый в клетку
199 евро
Тільки не про гроші• 19 ноября в 12:33
У меня Марко Поло ( зеленый) и Макс Мара ( в жизни он чуть более бордовый). Оба классные для разных задач - на совсем мороз - Марко Поло, до минус 5 и в авто - Макс Мара
Закусенец• 19 ноября в 12:36
сейчас Ganfranco Ferre, Massimo Dutti, Uniqlo парочка
Весняний Марафон• 19 ноября в 12:54
Ответ дляПані з калабані
Ой тут зараз зафукають, що чорний
Фуууу
Кукусики• 19 ноября в 13:21
Ответ дляMilkis
https://intertop.ua/uk-ua/product/jackets-marc-opo...
Брала такий Макро Поло , молочний. Легкий. 70%пух,30%перо.
Як він вам в експлуатацїї ? Дуже сподобався, легесенький, прям невагомий, подобається колір коричневий, він відсутній на ансвері, а в магазині на зараз трохи ціна кусається. От і думаю чекати знижку ’на свій колір’ чи взяти дешевший, але той, який не дуже подобається.
Кукусики• 19 ноября в 13:27
Ответ дляТільки не про гроші
Ще у вас запитаю, Марко Поло норм носиться, не виникає залисин-затертостей на рукавах-карманах? Тканина водостійка ?
_Астрея_• 19 ноября в 13:28
Я этим летом купила пуховик нового для себя бренд Хелли Хансен. Сегодня его надела, ну теплый, хороший.
Цена в интертопе 11 тысяч с копейками, на оливковый вообще 14700. Я ухватила за 105 долларов. Довольна им ) и собой тоже ))
Milkis• 19 ноября в 13:28
Ответ дляКукусики
Він теплий і дуже легкий. Мені зручно. Купила в лютому ціна була +/- так як зараз 10 тис.
Весною здала в хімчистку - як новий. Це пух/перо, в магазині сказали суха хімчистка. Найбільше брудняться рукава, але вони в*язані, тому можна самій почистити. Носила на будь якому погоду, про норкові шуби забула, настільки зручно було пуховику))
Люблю_смаколики• 19 ноября в 13:30
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо. Я в Германии живу, дочке понравился, но юлтн 150 евро. Будем монитлрить.
Тем более, отслеживайте. Иногда в скидке бывает конкретный цвет. И если дочке не крупная, примерьте в детском отделе у мальчиков, они дешевле.
Кукусикиииииии• 19 ноября в 13:33
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
це Stimma?
Ні. Не пам´ятаю назву)
Кукусики• 19 ноября в 13:33
Ответ дляMilkis
А тканина водовідштовхуюча ? НЕ з´явилися залисини-затертості на рукавах і карманах, у мене був улюблений tommy hilfiger, то якраз у нього була ця проблема і хімчистка не допомагала.
Тільки не про гроші• 19 ноября в 13:37
Ответ дляКукусики
да, носила в прошлом году, очень комфортный, нормально стирается и сушится в машинке (сушу в сушке с шариками, потом руками чуть распушиваю). и очень теплый, я потому в этом году полегче и купила вариант. Но я его один сезон носила только, чтобы судить в долгосрочной перспективе.
Milkis• 19 ноября в 13:39
Ответ дляКукусики
Водовідштовхуюча, я не промокала в ньому. Затертостей немає.
Мудрецыха мира• 19 ноября в 14:04
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Підкажіть, а коли в них реальні знижки можна ловити?
Сейчас на некоторые модели есть скидка, можно ловить. Как вариант в конце зимы, но там прям ххс останется. И больше чем 30-40 евро скидки не будет.
Гжегож Бженчишчикевич• 20 ноября в 00:36
Ответ дляТільки не про гроші
Я цей Марко Поло мала на увпзі, за той час,що я його хочу,я вже 2 пуховика зносила:))