Зяблик протестант• 12 октября в 16:01
Лосини теплі
Де придбати собі лосини якісні,теплі,шоколадного кольору.Можливо минулого року купували собі,та можете рекомендувати.Дякую
Люблю джаз• 12 октября в 16:03
На Тему у китайцев покупала чёрные и синие, тёплые. Носятся хорошо. Размер соответствует. Были около 220грн
Зажуженная Жужжа• 12 октября в 16:17
Взяли бы байковые панталоны да с начосом под джинсы, и ни какие холода не страшны. А то эти лосины, лосины...
Василина Семеніч• 12 октября в 16:20
Я динозавр, поэтому путаюсь в терминологии: в Джинсовике, со слов коллеги, есть лосины (или колготки со штрипками) на флисе. Разные цвета есть, говорит.
Осталось проверить самостоятельно и сопоставить ожидаемое)
Проня_Прокоповна• 12 октября в 16:27
В мене віж diadia. Замовляла ще від one by one, але повернула, китайщина дешева
Магиня• 12 октября в 17:19
Ответ дляЛюблю джаз
Ссылка не осталась? Очень бы помогли, разобраться там тот еще квэст. Спасибо💐