Парасюха• 19 ноября в 12:04
Таблетки Somat или Finish для посудомойки?
All in 1. Что лучше моет И не оставляет белый налет?
Парасюха
• 19 ноября в 12:10
Ответ дляКу-кусик
Я беру что-то недорогое никакого белого налёта
Название напишите.
Налет может и от воды быть. Она у нас не очень хорошая.
Мотористка• 19 ноября в 12:19
Финиш мне вонючка. Сомат не так сильно пахнет.
Себе покупаю dalli. Запаха практически не ощущается, налета тоже нет.
А вообще заметила что налёт появляется если долго не чистить пмм. По этому раз в пару месяцев покупаю очиститель от финиш (тоже та еще вонючка.. но чистит хорошо) и с ним прогоняю пмм.
Ms. При теле• 19 ноября в 12:22
Ответ дляПарасюха
Название напишите.
Сіль використовуєте? А таблетки, як на мене, однакові. Купую те, що по акції
Аноним_1857• 19 ноября в 13:10
Для мягкой воды лучше гель сомат. Таблетки только для долгих циклов. И правильный расход соли,под жесткость воды.
Весела пiсенька• 19 ноября в 14:46
Ответ дляОксана -1f11
Мені найбільше подобається порошок сомат
Я теж купила порошок, вигідніше виходить