18 мнеУЖЕ• 19 ноября в 13:04
Будете переходить на наличку?
Что то вокруг сплошное запугивание идет , что банковское карты будут отслеживать и мониторить за каждый расход и приход , с последующим потом блокированием карты если не объяснишь им документально откуда взялась лишняя 1000 гр,в связи с этим у меня планы перейти на наличку , не полностью но существенно . А у вас есть такие планы ?
Шкала Радощів• 19 ноября в 13:46
Ответ для18 мнеУЖЕ
Брать доллары из тумбочки и менять их на гривну
Да вы финансист!
100%• 19 ноября в 13:47
Користуйтеся Монобанком.
У мене оф зарплата 8800 грн, за цей місяць по картці туди-сюди ходило більше 100 000 грн. Жодних блоків і питань. Але є мінуси- ненадійний банк
Швидкоруч• 19 ноября в 13:47
Ответ для18 мнеУЖЕ
А раніше ви їх клали на картку?))
Мааарковная• 19 ноября в 13:48
Ответ дляЖена сантехника
І лайфхаків мені аже роботодавець чорний нал поповнює з терміналу по номеру тл. Тобто наче я сама собі кладу.
так наче лише до 5 тис грн атк можна
Швидкоруч• 19 ноября в 13:50
Ответ для18 мнеУЖЕ
Просто перестану картой пользоваться и все или буду брать с тумбочки доллары , переводить в обменнике на гривны и пользоваться наличкой
М раніше ви просто клали їх?))) Моніторинг давно є. Рано чи пізно запитають звідки
Швидкоруч• 19 ноября в 13:51
Ответ для100%
Користуйтеся Монобанком.
Це не за один місяць відбувається
18 мнеУЖЕ
• 19 ноября в 13:51
Ответ дляКнопкотиць
В Тернополе тоже верили
Посчитайте вероятность попадания
Витворунка• 19 ноября в 13:51
Ответ длятогдалия
Нажаль для такого держава вже придумала обмеження на зняття готівки. І може бути, що вашим орендодавцям скоро ніде буде ту готівку взяти, щоб дати вам
Лимит на снятие наличных 100 000. В день. На аренду как-нибудь хватит.
тогдалия• 19 ноября в 13:53
Ответ дляВитворунка
це зараз
Кнопкотиць• 19 ноября в 13:53
Ответ для100%
Користуйтеся Монобанком.
А в чому він вас підвів?
Кнопкотиць• 19 ноября в 13:54
Ответ для18 мнеУЖЕ
Посчитайте вероятность попадания
Попадет или не попадет. 50 /50
18 мнеУЖЕ
• 19 ноября в 14:00
Ответ дляШкала Радощів
Да вы финансист!
Я ещё золото на гривну меняю,муж тоже восхищается
18 мнеУЖЕ
• 19 ноября в 14:03
Ответ дляШвидкоруч
Да просто ложила на карту обменивал по курсу
18 мнеУЖЕ
• 19 ноября в 14:04
Ответ дляШвидкоруч
Ну вот я решила вот же по минимуму пользоваться картой, уже не спросят ))
18 мнеУЖЕ
• 19 ноября в 14:04
Ответ дляКнопкотиць
Попадет или не попадет. 50 /50
Гораздо меньше вероятность попадания
Куплю орехи• 19 ноября в 14:10
Ответ длятогдалия
та ну...))) оренда ж не коштує десятки тисяч.поки все знімаєтьс ябез проблем. 10-15 тис можна зняти вільно
неДоПриличий• 19 ноября в 14:18
Вам наличку нужно держать не только если у вас ВДРУГ появятся долги(даже из прошлой жизни),а потому ,что не во всех аптеках,магазинах работают терминалы при отключении света .Но это конечно смотря в каком вы живете регионе)))
18 мнеУЖЕ
• 19 ноября в 14:22
Ответ длянеДоПриличий
У меня нет Долгов из прошлой жизни )) я вообще никогда и ни у кого не одалживала денег . Один раз как только у подруги на Котенка с рынка ))
Варена цибуля• 19 ноября в 14:23
Запугивание меня не страшит, а вот невозможность оплатить без света, бесит.
Жена сантехника• 19 ноября в 14:23
Ответ дляМааарковная
так наче лише до 5 тис грн атк можна
Сам собі ти можеш класти скільки хоч, ну звісно в межах білого надходження. Ну мені чоловік закидає гроші ( від чоловіка можна скільки хоч) , я їй знімаю, а потім наче сама собі кладу на рахунок
Сірничок• 19 ноября в 14:27
Ответ для100%
Користуйтеся Монобанком.
Как раз моно среди тех банков, которые люди чаще всего упоминают. Блокирует и за гораздо меньшие суммы. Вам, видимо, повезло.
100%• 19 ноября в 14:39
Ответ дляШвидкоруч
Це не за один місяць відбувається
В інші місяці суми менші, але теж значно більші за 8800.
18 мнеУЖЕ
• 19 ноября в 14:39
Ответ дляЖена сантехника
Не поняла схему - муж кидает вам деньги на карту , вы снимаете , а потом сами себе опять закидываете ? В чем смысл ?
100%• 19 ноября в 14:39
Ответ дляКнопкотиць
А в чому він вас підвів?
Мене особисто ще ні в чому, але може чули історію про зняття з рахунку ФОП шести мільйонів гривень без жодних перевірок з боку банку?
100%• 19 ноября в 14:40
Ответ дляСірничок
Уже другий рік користуюся, тьфу тьфу тьфу.