Скромняшка• 19 ноября в 15:04

Після чистки з кислотами шкіра стала червона, як після сонця

Це пройде само чи треба щось мазати?
Котомафия• 19 ноября в 15:04
Крем с церамидами можно, восстановит барьерную защиту кожи скорее
Гага Газу• 19 ноября в 15:05
Навіщо ви робите процедури, якщо не розумієте, що вони роблять і як діють на шкіру?
Позаземний розум• 19 ноября в 15:07
Она еще и облазить может и будет скорее всего. Главная цель чиски обновить кожу, перед этим нужно снять старый слой
Едимнаморе• 19 ноября в 15:11
По сути пиллинг вам сделали, активно увлажняйте и восстанавливайте
СкиниУскачи!• 19 ноября в 15:16
Это такой же ожог, как и после солнца. Еще и неизвестны точно последствия для организма.
бЭйбА• 19 ноября в 15:31
Я так собі шкіру зіпсувала. Рік відновлювала шкірний барʼєр.