Точу ляси• 19 ноября в 15:16
Зимняя обувь 12л, такая ок?
До этого были суперфиты, но там уже слишком детские модели. Может в скечерс есть проверенная модель, зимняя девочке? Похвалите свои, пожалуйста
Точу ляси
• 19 ноября в 15:20
Ребёнок мелкий, суперфиты было норм. Наверное надо что то другое
Точу ляси
• 19 ноября в 15:21
Ответ дляМелочунь
Geox
А есть фото, какая вообще модель должна быть
Да Щас же• 19 ноября в 15:22
Я такое в 12 лет уже не носила, а это было 11 лет назад. Уж лучше угги какие-то или берцы утеплённые купите, ну и чтобы дочке нравилось конечно
Поміркована думка• 19 ноября в 15:21
Якщо дитині подобається, то ок. Я своїй такі взяла. В минулому році були скечерси - тріснули (((, тому не хочу знову ризикувати.
Мороженная курица• 19 ноября в 15:22
Ответ дляТочу ляси
Посоветуйте, что купить нормальное. Спасибо
У Скетчерса полно моделей ’тепльіх кросовок’, смотрите в женском отделе.
Бабуся Бетман• 19 ноября в 15:22
Ответ дляТочу ляси
Да берите какие-то нейтральные черные ботинки, их и в скечерс и в джеокс думаю полно.
Бабуся Бетман• 19 ноября в 15:22
Ответ дляПоміркована думка
На 12 лет?
Мелочунь• 19 ноября в 15:23
Мороженная курица• 19 ноября в 15:25
Мамо, Ваша девочка вьіросла. Ищите обувь в детском отделе.
nabludatel• 19 ноября в 15:25
Ответ дляДа Щас же
У мене скечерси і мені норм.
Простецкая• 19 ноября в 15:27
Ответ дляНевгамовна
Может такие?
А дитину спитати не хочете?
Я собі у 50 років з Декатлона беру дитячі Кечуа і не парюсь.
Відповіда автору теми.
Поміркована думка• 19 ноября в 15:26
Ответ дляПростецкая
А дитину спитати не хочете?
Відповіда автору теми.
Як носяться, теплі?
Простецкая• 19 ноября в 15:29
Ответ дляПоміркована думка
Як носяться, теплі?
Так, на диво теплі і легкі, а я мерзлячка в ноги.
Простецкая• 19 ноября в 15:30
Ответ дляТочу ляси
Ребёнок носит суперфит и доволен. Надо более взрослое чтот
Так нащо взрослоє,якщо дитина довольна?
Броніки для Моніки• 19 ноября в 15:33
Ответ дляПоміркована думка
На 12 років? А що донька каже? У нас в класі просто дівчата вже макіяж наносили в такому віці. І підбори починали носити.
Поміркована думка• 19 ноября в 15:36
Ответ дляБроніки для Моніки
А що вона має казати? Вона розумна дівчинка. Який макіяж, які підбори в такому віці? Це діти ще!!!
Мама Никитки-2• 19 ноября в 15:36
Автор візьміть доньку за руку і пройдіться магазинами, щоб зрозуміти що подобається дитині. В 12 років вже треба питати в неї, а не на порадниці з тітками взуття вибирати
Поміркована думка• 19 ноября в 15:37
Ответ дляМама Никитки-2
100%