Точу ляси• 19 ноября в 15:16

Зимняя обувь 12л, такая ок?

До этого были суперфиты, но там уже слишком детские модели. Может в скечерс есть проверенная модель, зимняя девочке? Похвалите свои, пожалуйста
автор Точу ляси • 19 ноября в 15:37
Ответ дляМама Никитки-2
Автор візьміть доньку за руку і пройдіться магазинами, щоб зрозуміти що подобається дитині. В 12 років вже треба питати в неї, а не на порадниці з тітками взуття вибирати
Ну что то надо подготовить на выбор, советуюсь что есть качественное
Дайте вподобайок• 19 ноября в 15:37
Моя в 12 носила чоботи високі primigi, 38 39 розміру. Дитячі фіолетові темнорожеві, бу тепер продаю
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 ноября в 15:39
Моя носила в 12 ботінки типу берці, потім уггі на платформі, зараз знову купили берці. Фото подібних знайшла в інтернеті
Поміркована думка• 19 ноября в 15:39
Ответ дляПростецкая
Так, на диво теплі і легкі, а я мерзлячка в ноги.
Дякую!!!
Мама Никитки-2• 19 ноября в 15:39
Ответ дляТочу ляси
Нашо шось готувати? Хай сама вибере які моделі подобаються.
Туфли в чешуе• 19 ноября в 15:39
Моя в 12 носила экко сноу там что-то, на закрутяшке, пошли в магазин, померяли, купили. 12 это еще ребенок, да и вообще надо чтобы удобно и тепло.
Поміркована думка• 19 ноября в 15:40
Ответ дляТочу ляси
На сезон навіть не дуже якісне витримає.
Марічка• 19 ноября в 15:41
Моей будет 13 весной. В этом и прошлом году она носила обувь по типу угг. Другая ей не нравится. Мы в этом году пошли в обувной магазин, так она перебирала долго-в итоге ничего не выбрала. Потом поехали в торговый центр и она сразу пошла к этим ужасным валянкам))).
Мама Никитки-2• 19 ноября в 15:41
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну таке. В 17 також дитина. Мама поряд для того, щоб пояснювати про якість і зручність. А так.…
Броніки для Моніки• 19 ноября в 15:41
Ответ дляПоміркована думка
А що вона має казати? Вона розумна дівчинка. Який макіяж, які підбори в такому віці? Це діти ще!!!
Як розум має стосуватися на право вибору черевиків в 12 років? Мамо, ви чого? Це вже перехід в підлітковий вік, а не яслі.
Я Вас не боюся• 19 ноября в 15:41
Моя Пуму носит. На такие как у вас скажет, что для малышей. Но конечно дети все разные, если ей ок, то почему нет.
Показушница• 19 ноября в 15:42
Замовила в Польщі вчора такі.
Мелочунь• 19 ноября в 15:42
Ответ дляКонтрольница
ви прикалуєтеся?
Для вас вот
https://modoza.com/ua/polubotinki-ash-22398320-233...
Поміркована думка• 19 ноября в 15:43
Ответ дляБроніки для Моніки
І що, чим дитина в 7 років від 12 відрізняється? Розум стосуватися,, що дитина за комфорт і тепло, а не каблуки і різна лабуда.
Поміркована думка• 19 ноября в 15:45
Ответ дляПоказушница
Замовила в Польщі вчора такі.
Симпатичні, це трекінговів, вони на зиму ок?
Показушница• 19 ноября в 15:46
Ответ дляПоміркована думка
Написано , що зима.
Читала багато відгуків, теж пишуть, що зимові і теплі.
Важко вибрати щось нормальне, в неї 41,5 лапка .
Поміркована думка• 19 ноября в 15:47
Ответ дляПоказушница
Написано , що зима.
Нічого собі, я в аутлетах за кордоном навпаки бачу багато гарного взуття 40-42 розміру.
Крем для арбуза• 19 ноября в 15:49
Ответ дляПоказушница
Замовила в Польщі вчора такі.
я б сама такие надела))
Крем для арбуза• 19 ноября в 15:54
Моей 8.5, но на зиму черные лаковые на шнуровке на тракторной бежевой подошве и на овчине внутри. У меня похожие только обычная кожа. И бежевый пуховик. Никаких сердечек, блесточек и пр. Демисезонные вот челси носит черные с цепью на щиколотке, тоже вообще не как детские. Хотя батники со Стичем без проблем носит, а вот куртки, обувь уже хочет более взрослую. В 12 лет думаю обычные зимние хайтопы Скетчерс отлично будут или Эковские. Хотя дети разные...
АнтиТанкист• 19 ноября в 15:57
Ответ дляПоміркована думка
Якщо дитині подобається, то ок. Я своїй такі взяла. В минулому році були скечерси - тріснули (((, тому не хочу знову ризикувати.
На 12 лет такие взяли?😳
Поміркована думка• 19 ноября в 15:57
Ответ дляАнтиТанкист
На 12 лет такие взяли?😳
А що з ними не так, і з 12 роками що не так?
АнтиТанкист• 19 ноября в 15:59
Ответ дляПоміркована думка
Если вам норм, значит все ок 🤷🏻‍♀️
Поміркована думка• 19 ноября в 15:59
Ответ дляАнтиТанкист
Если вам норм, значит все ок 🤷🏻‍♀️
А вам погано?
АнтиТанкист• 19 ноября в 15:59
Ответ дляПоміркована думка
А вам погано?
Да, своей бы не купила
Поміркована думка• 19 ноября в 16:01
Ответ дляАнтиТанкист
Да, своей бы не купила
Співчуваю, що у Вас в 12 вже, як жіночка, тіточка?
Показушница• 19 ноября в 16:01
Ответ дляКрем для арбуза
я б сама такие надела))
Це жіночі.
В моєї велика нога.
АнтиТанкист• 19 ноября в 16:03
Ответ дляПоміркована думка
Это вопрос или констатация факта? 😂
А то вы и спросили, и посочувствовали в одном предложении
Рожева юбка• 19 ноября в 16:42
Ответ дляПоміркована думка
Вы ещё в декрете?
Поміркована думка• 19 ноября в 18:59
Ответ дляАнтиТанкист
Это вопрос или констатация факта? 😂
Констатація
Поміркована думка• 19 ноября в 18:59
Ответ дляРожева юбка
Вы ещё в декрете?
Я ні, а ви, мабуть, під чимось тяжким ((((