Кумедний ґудзик• 19 ноября в 15:59

Потужно :)

Верите в план ?)
Большинство уже мечтают об этом
Глубоководная селедка• 19 ноября в 20:52
Ответ дляКачка в тапцях
Я сюди не запрошувала ні кацапів, ні ЄС з їхніми химерними цінностями.
Мені потрібно мирне життя в моїй країні, а як це і для кого буде називатись - капітуляція, окупація, цесія (загугліть що це), тон взагалі ніякого значення не має. Ти диви як забугорні і диванні патріоти б´ють себе п´ятами у груди, замість того щоб іти і мобілізуватися. Теревенями в нетрях інтернету, ви ні на що не впливаєте на фронті реальному. А потім якщо що, перевзуєтесь, бо це вже робили багато разів, і будете кричати, що так і думали що буде. Або будете скиглити що вас обманули. А вас ніхто не обманював, ви самі свій мозок зробили мертвим.
Браво
Кудрі кручу сама• 19 ноября в 20:53
Ответ дляВетерВполе
Так будет?
Не исключено.
Кудрі кручу сама• 19 ноября в 20:54
Ответ дляКумедний ґудзик
Конец он все равно будет, только каким путем, вот вопрос
Именно, что лучше, ужасный конец или ужас без конца?
Глубоководная селедка• 19 ноября в 20:54
Ответ дляЧай не пью, только кофе
У вас нет родственников на оккупированных территориях я смотрю, те люди, женщины и мужчины которые радовались оккупации, сейчас рыдают горькими слезами, потому что там не спрашивают, там тупо забирают на войну,людей украинцы идут не по своей воле убивать украинцев. А когда Вы, окажитесь в оккупации, то ваши родственники, муж, дети насильно пойдут воевать на другие территории. Но вам не понять и не доказать, вы слепы.
Все как раз наоборот, и ваше вранье уже ни на кого действия не имеет, как раз-таки потому, что у людей так есть знакомые
ВетерВполе• 19 ноября в 20:57
Ответ дляГлубоководная селедка
Удалено администрацией...
КликОЛЬКА• 19 ноября в 21:06
Ответ дляВетерВполе
Удалено администрацией...
неее это разгружающая генераторы в бедгороде и черпающая воду из луж донецка
КликОЛЬКА• 19 ноября в 21:07
Ответ дляЧай не пью, только кофе
ну а как вы хотели.русня их детей 18 ти летних электронными повестками на могилизацию послала .кадыровцев и чурков на розплид нагнала.мужиков на эсьвэо Львов штурмовать.
Ряженка• 19 ноября в 21:09
Ответ дляСегодня сержусь
Це хто Віткоф? Він не адміністрація.
Як скаже Рубіо, Венс то принесіть новину
Спецпосланник президента США Стив Уиткофф в среду не стал проводить встречу с президентом Украины Владимиром Зеленским, когда выяснилось, что тот не намерен обсуждать новый американский план по украинскому урегулированию, сообщает портал Axios со ссылкой на источник.
Сегодня сержусь• 19 ноября в 21:17
Ответ дляРяженка
А навіщо Віткоффу це? Він ніколи і не мав зустрічей. Він зустрічався з російською стороною. У нас був Келог і Рубіо. Фільтруйте новини.
Трахтибидох• 19 ноября в 21:22
Ответ дляСегодня сержусь
Ні
Трамп, як раз передав цю функцію Рубіо.
Мирний план Сша, не не від Сша, а від якихось лиць в Сша. вже американські журналісти пишуть. не вестись.Більше цікаво, що привезли Генерали Сша.
Потому что в Турцию наш опять привез незбыточный план, поэтому переговоры отозвали и завтра покажут то, что хотят.
Крим мій• 19 ноября в 21:44
Ответ дляВолодарка мрій
Умови нашого кінця
Наш конец - это продолжение войны
Сегодня сержусь• 19 ноября в 21:55
Ответ дляТрахтибидох
А таке?
’Можливо, я помиляюсь. ...

Два придурки (Віткофф і Дмитрієв) вирішили, що врятувати себе від тотальної поразки в процесі безнадійних переговорів вони можуть тим, що нав´язати комусь свій абсолютно дебільний ’план’ з 28 пунктів, який поставить Україну в позицію капітуляції.

Домовились вони це робити ще в момент, коли Трамп вводив санкції проти Лукойлу і Роснєфті, тобто задовго до початку Міндічгейту.

Впевнений, Дмітрієв продав Кремлю проект з Віктоффом, як успішту спецоперацію, яка відтермінує американські санкції. Але час тікає, санкції мають бути введені післязавтра. А спроба знову затягнути час накрилася мідним тазом. Бо у Дмитрієва чомусь вирішили, що в Білому домі сидять повні неадеквати і поведуться на його черговий ’план’.
Скромняшка• 19 ноября в 22:07
Ответ дляНезламна
Так, але чомусь всі ті, хто хоче жахливого кінця, вважає, що цей жахливий кінець буде у сусіда чи знайомого, а не в нього.
Овцы всю жизнь боялись волка, а сьел их пастух
Скромняшка• 19 ноября в 22:10
Ответ дляЦирк на дроті
Вот так докерувались алчные казнокрады. Когда можно было договориться на более выгодных условиях, сохранить жизни и целые города- они бескомпромиссно настаивали на продолжении войны. И никаких переговоров.

А когда выяснилось, в чем личная выгода для президента и его друзей в том, чтоб эта война не кончалась никогда- их уже никто и спрашивать не собирается.

И самое важное, что население Украины только о том и мечтает, чтоб их уже гнали бы от корыта ссаными тряпками.
Ну потужный прэзэдэнт на днях сказал, что он хотел договариваться ещё в 22 году, но украинцы были против, очереди в военкоматы, ажиотаж, кричали только кордоны 91 года.
Аноним_1857• 19 ноября в 22:17
Ответ дляГлубоководная селедка
Если б не эти ’военные’ мы бы уже жили в мирной стране!
Благодаря, сидишь и каждую ночь молишься, чтобы сбили не над твоим домом
Ох, как вы заговорили, жесть когда предатели в тылу
Ряженка• 19 ноября в 22:24
Ответ дляСегодня сержусь
Спецпредставитель Трампа по Украине Келлог покинет пост в январе, сообщает Reuters.
Володарка мрій• 19 ноября в 22:27
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Може, краще жахливий кінець, ніж жах без кінця? Скільки ще років ви готові ’триматися’?
Я не готова триматися. Но меня теперь мучают мысли , вот сейчас заморозят по линии, а что бы было если бы отказались от Донецкой и Луганской сразу? Может и люди живы были бы и линия дальше была.
Кава з адреналіном• 19 ноября в 22:46
Головне що оцего чучело каталося по заграніцам за наш рахунок і хер знає що там підписувало. Вже неможливо на це дивитися. За рік стільки напідписувало що воно, що та козліха типу прем’єрша, що з умним відом і когортою експертів за міліони каталася в Америку на угоди щодо надр. Оце устроїли шоу для дурнуватих зебілів. Щоб ви всі вже провалилися. що цього ушлепка обрали.
Знаю бакси• 19 ноября в 23:28
Ответ дляВетерВполе
Так будет?
А как надо?
Ліплю вареники• 19 ноября в 23:53
Ответ дляВолодарка мрій
Линия фронта была бы наоборот ближе+быстро сдать все без боя это что за война?..
Пирожкиня• 20 ноября в 00:50
Ответ дляТрахтибидох
даже не стал встречаться, отменил встречу. Что же там за ситуация сейчас?

В телеге уже пишут, что Украина отвергает план США и оф
Тарабарщина• 20 ноября в 05:58
Ответ дляКумедний ґудзик
У них есть варианты? Пусть прижмут, либо конец, либо расстрел за гос.измену
а оба варианта чем плохи?
Та_шо_ж_таке• 20 ноября в 06:09
Ответ дляКава з адреналіном
+++++++++++
Выбрали поржать... Ненавижу безмозглых
Тарабарщина• 20 ноября в 06:19
Ответ дляфан L.O.S.T.
Буданга виліз:
❗️Шанс на кінець війни зʼявиться в середині лютого, — глава ГУР Кирило Буданов.
за каву в Криму мовчить?
Тарабарщина• 20 ноября в 06:26
Ответ дляКликОЛЬКА
а друг пуйла шайгу с генералами пол рус армии разворовал
мань,повторяешься. смотри,за полученные копейки отвечать придется.
Трахтибидох• 20 ноября в 07:06
Ответ дляСегодня сержусь
А таке?
’Можливо, я помиляюсь. ...

Ну такое... виткофф с дмитриевым придумали, а генералы привезли в киев? Притянуто за уши помоему, ну или в белом доме действительно неадекваты)
Трахтибидох• 20 ноября в 07:07
Ответ дляфан L.O.S.T.
Буданга виліз:
А что в феврале случится? 100 фейковых самолётов сделают по договору?
Сегодня сержусь• 20 ноября в 08:37
Ответ дляТрахтибидох
Де я писалала що генерали то привезли?
Вони привезли щось своє і по іншим планам тут.
Трахтибидох• 20 ноября в 08:54
Ответ дляСегодня сержусь
Де я писалала що генерали то привезли?
Ну даже если генералы везут что то другое, то тот план из 28 пунктов разрабатывали виткофф, рубио и зять трампа , потом трамп его утвердил.
Сегодня сержусь• 20 ноября в 08:56
Ответ дляТрахтибидох
Я прочитала новину від неназваного джерела в пресі.
Краще зачекати пряму мову Рубіо.
Бо Рубіо завжди каже , що реалістичний план - коли обидві сторони чимось поступаються заради миру. Обидві.
Тому не спішу з висновками.