Кумедний ґудзик• 19 ноября 2025

Потужно :)

Верите в план ?)
Большинство уже мечтают об этом
Глубоководная селедка• 19 ноября 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Я сюди не запрошувала ні кацапів, ні ЄС з їхніми химерними цінностями.
Мені потрібно мирне життя в моїй країні, а як це і для кого буде називатись - капітуляція, окупація, цесія (загугліть що це), тон взагалі ніякого значення не має. Ти диви як забугорні і диванні патріоти б´ють себе п´ятами у груди, замість того щоб іти і мобілізуватися. Теревенями в нетрях інтернету, ви ні на що не впливаєте на фронті реальному. А потім якщо що, перевзуєтесь, бо це вже робили багато разів, і будете кричати, що так і думали що буде. Або будете скиглити що вас обманули. А вас ніхто не обманював, ви самі свій мозок зробили мертвим.
Браво
Кудрі кручу сама• 19 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
Так будет?
Не исключено.
Кудрі кручу сама• 19 ноября 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Конец он все равно будет, только каким путем, вот вопрос
Именно, что лучше, ужасный конец или ужас без конца?
Глубоководная селедка• 19 ноября 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
У вас нет родственников на оккупированных территориях я смотрю, те люди, женщины и мужчины которые радовались оккупации, сейчас рыдают горькими слезами, потому что там не спрашивают, там тупо забирают на войну,людей украинцы идут не по своей воле убивать украинцев. А когда Вы, окажитесь в оккупации, то ваши родственники, муж, дети насильно пойдут воевать на другие территории. Но вам не понять и не доказать, вы слепы.
Все как раз наоборот, и ваше вранье уже ни на кого действия не имеет, как раз-таки потому, что у людей так есть знакомые
ВетерВполе• 19 ноября 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Удалено администрацией...
КликОЛЬКА• 19 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
Удалено администрацией...
неее это разгружающая генераторы в бедгороде и черпающая воду из луж донецка
КликОЛЬКА• 19 ноября 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
ну а как вы хотели.русня их детей 18 ти летних электронными повестками на могилизацию послала .кадыровцев и чурков на розплид нагнала.мужиков на эсьвэо Львов штурмовать.
Ряженка• 19 ноября 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Це хто Віткоф? Він не адміністрація.
Як скаже Рубіо, Венс то принесіть новину
Спецпосланник президента США Стив Уиткофф в среду не стал проводить встречу с президентом Украины Владимиром Зеленским, когда выяснилось, что тот не намерен обсуждать новый американский план по украинскому урегулированию, сообщает портал Axios со ссылкой на источник.
Сегодня сержусь• 19 ноября 2025
Ответ дляРяженка
А навіщо Віткоффу це? Він ніколи і не мав зустрічей. Він зустрічався з російською стороною. У нас був Келог і Рубіо. Фільтруйте новини.
Трахтибидох• 19 ноября 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Ні
Трамп, як раз передав цю функцію Рубіо.
Мирний план Сша, не не від Сша, а від якихось лиць в Сша. вже американські журналісти пишуть. не вестись.Більше цікаво, що привезли Генерали Сша.
Потому что в Турцию наш опять привез незбыточный план, поэтому переговоры отозвали и завтра покажут то, что хотят.
Крим мій• 19 ноября 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Умови нашого кінця
Наш конец - это продолжение войны
Сегодня сержусь• 19 ноября 2025
Ответ дляТрахтибидох
А таке?
’Можливо, я помиляюсь. ...

Два придурки (Віткофф і Дмитрієв) вирішили, що врятувати себе від тотальної поразки в процесі безнадійних переговорів вони можуть тим, що нав´язати комусь свій абсолютно дебільний ’план’ з 28 пунктів, який поставить Україну в позицію капітуляції.

Домовились вони це робити ще в момент, коли Трамп вводив санкції проти Лукойлу і Роснєфті, тобто задовго до початку Міндічгейту.

Впевнений, Дмітрієв продав Кремлю проект з Віктоффом, як успішту спецоперацію, яка відтермінує американські санкції. Але час тікає, санкції мають бути введені післязавтра. А спроба знову затягнути час накрилася мідним тазом. Бо у Дмитрієва чомусь вирішили, що в Білому домі сидять повні неадеквати і поведуться на його черговий ’план’.
Скромняшка• 19 ноября 2025
Ответ дляНезламна
Так, але чомусь всі ті, хто хоче жахливого кінця, вважає, що цей жахливий кінець буде у сусіда чи знайомого, а не в нього.
Овцы всю жизнь боялись волка, а сьел их пастух
Скромняшка• 19 ноября 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Вот так докерувались алчные казнокрады. Когда можно было договориться на более выгодных условиях, сохранить жизни и целые города- они бескомпромиссно настаивали на продолжении войны. И никаких переговоров.

А когда выяснилось, в чем личная выгода для президента и его друзей в том, чтоб эта война не кончалась никогда- их уже никто и спрашивать не собирается.

И самое важное, что население Украины только о том и мечтает, чтоб их уже гнали бы от корыта ссаными тряпками.
Ну потужный прэзэдэнт на днях сказал, что он хотел договариваться ещё в 22 году, но украинцы были против, очереди в военкоматы, ажиотаж, кричали только кордоны 91 года.
Аноним_1857• 19 ноября 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Если б не эти ’военные’ мы бы уже жили в мирной стране!
Благодаря, сидишь и каждую ночь молишься, чтобы сбили не над твоим домом
Ох, как вы заговорили, жесть когда предатели в тылу
Ряженка• 19 ноября 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Спецпредставитель Трампа по Украине Келлог покинет пост в январе, сообщает Reuters.
Володарка мрій• 19 ноября 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Може, краще жахливий кінець, ніж жах без кінця? Скільки ще років ви готові ’триматися’?
Я не готова триматися. Но меня теперь мучают мысли , вот сейчас заморозят по линии, а что бы было если бы отказались от Донецкой и Луганской сразу? Может и люди живы были бы и линия дальше была.
Кава з адреналіном• 19 ноября 2025
Головне що оцего чучело каталося по заграніцам за наш рахунок і хер знає що там підписувало. Вже неможливо на це дивитися. За рік стільки напідписувало що воно, що та козліха типу прем’єрша, що з умним відом і когортою експертів за міліони каталася в Америку на угоди щодо надр. Оце устроїли шоу для дурнуватих зебілів. Щоб ви всі вже провалилися. що цього ушлепка обрали.
Знаю бакси• 19 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
Так будет?
А как надо?
Ліплю вареники• 19 ноября 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Линия фронта была бы наоборот ближе+быстро сдать все без боя это что за война?..
Пирожкиня• 20 ноября 2025
Ответ дляТрахтибидох
даже не стал встречаться, отменил встречу. Что же там за ситуация сейчас?

В телеге уже пишут, что Украина отвергает план США и оф
Тарабарщина• 20 ноября 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
У них есть варианты? Пусть прижмут, либо конец, либо расстрел за гос.измену
а оба варианта чем плохи?
Та_шо_ж_таке• 20 ноября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
+++++++++++
Выбрали поржать... Ненавижу безмозглых
Тарабарщина• 20 ноября 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Буданга виліз:
❗️Шанс на кінець війни зʼявиться в середині лютого, — глава ГУР Кирило Буданов.
за каву в Криму мовчить?
Тарабарщина• 20 ноября 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
а друг пуйла шайгу с генералами пол рус армии разворовал
мань,повторяешься. смотри,за полученные копейки отвечать придется.
Трахтибидох• 20 ноября 2025
Ответ дляСегодня сержусь
А таке?
’Можливо, я помиляюсь. ...

Ну такое... виткофф с дмитриевым придумали, а генералы привезли в киев? Притянуто за уши помоему, ну или в белом доме действительно неадекваты)
Трахтибидох• 20 ноября 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Буданга виліз:
А что в феврале случится? 100 фейковых самолётов сделают по договору?
Сегодня сержусь• 20 ноября 2025
Ответ дляТрахтибидох
Де я писалала що генерали то привезли?
Вони привезли щось своє і по іншим планам тут.
Трахтибидох• 20 ноября 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Де я писалала що генерали то привезли?
Ну даже если генералы везут что то другое, то тот план из 28 пунктов разрабатывали виткофф, рубио и зять трампа , потом трамп его утвердил.
Сегодня сержусь• 20 ноября 2025
Ответ дляТрахтибидох
Я прочитала новину від неназваного джерела в пресі.
Краще зачекати пряму мову Рубіо.
Бо Рубіо завжди каже , що реалістичний план - коли обидві сторони чимось поступаються заради миру. Обидві.
Тому не спішу з висновками.