Кумедний ґудзик• 19 ноября в 15:59

Потужно :)

Верите в план ?)
Большинство уже мечтают об этом
Капризуля• 19 ноября в 19:16
Ответ дляКликОЛЬКА
не путайте мой проходик с вашим проходищем
Ну, если вся Украина без света,то не прибедняйся. Дыра там у тебяхорошая.
Сегодня сержусь• 19 ноября в 19:17
Ответ дляБезникаяЯ
Чому ви вирішили, що Путін погодиться, з тим , що буде в плані?
Тут вірять в чарівних американців
Сегодня сержусь• 19 ноября в 19:20
Ответ дляРяженка
Администрация Трампа считает, что Кремль продемонстрировал свою готовность к мирному соглашению по Украине — CNN
Це хто Віткоф? Він не адміністрація.
Як скаже Рубіо, Венс то принесіть новину
Сегодня сержусь• 19 ноября в 19:21
Ответ дляСтрекоза любви
россия не в курсе нового мирного плана по Украине и не получала проектов соглашений от США, – захарова.
От же ж
Таємний план в таємних змі від таємних посадовців накривається?
Залізний кіготь• 19 ноября в 19:25
Ответ дляОгірок та Помідорчик
О каком законопроекте речь?
Кабмін зареєстрував законопроєкт № 14120

Цим проєктом пропонують виключити російську та молдавську мови з переліку мов, які захищаються Європейською хартією регіональних або міноритарних мов.
Судовий реєстр

Тобто, російська перестане мати статус “міноритарної мови”, який дає їй “особливий захист” згідно з цією хартою.
Голубая фишка• 19 ноября в 19:27
Ответ дляКликОЛЬКА
мы уже увидели лесгинку в 22 ом году на Крещатике.Мерси
Ааа так вы пили кофе в Крыму?
Незламна• 19 ноября в 19:28
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Може, краще жахливий кінець, ніж жах без кінця? Скільки ще років ви готові ’триматися’?
Так, але чомусь всі ті, хто хоче жахливого кінця, вважає, що цей жахливий кінець буде у сусіда чи знайомого, а не в нього.
Залізний кіготь• 19 ноября в 19:29
Ответ дляУсміхайлик
Зеленського теоретично можна змусити до всього, як і будь-яку людину. Український народ - ні. Те, що певна група людей намагається тут транслювати, не відображає того, що вони розуміють ситуацію. Їм аби без Зеленського, навіть на війну всеодно. А вона буде продовжуватись до тих пір, поки путін та Ко не зрозуміють, що їм теж варто зупинитись в якійсь точці.
Тому все знову заходить на новий виток спіралі. Нічого не зміниться.
Ну что вы. Российская сторона из всех сил старается закончить войну. Уже и инфраструктуру разбивали и по мирным многоэтажкам, в которых прячутся танки били, и садики со школами уничтожали, а украинская сторона все никак не отступает с иzконно руzких земель. Вот немиролюбивые
Залізний кіготь• 19 ноября в 19:31
Ответ дляЖиттє Бентежне
Його за шкірки повернули в Київ у 2022, зле скоро за жабри візьмуть.
Ще недовго...
Откуда? Из ростова?😆
Цирк на дроті• 19 ноября в 19:34
Вот так докерувались алчные казнокрады. Когда можно было договориться на более выгодных условиях, сохранить жизни и целые города- они бескомпромиссно настаивали на продолжении войны. И никаких переговоров.

А когда выяснилось, в чем личная выгода для президента и его друзей в том, чтоб эта война не кончалась никогда- их уже никто и спрашивать не собирается.

И самое важное, что население Украины только о том и мечтает, чтоб их уже гнали бы от корыта ссаными тряпками.
БезникаяЯ• 19 ноября в 19:37
Ответ дляСегодня сержусь
Тут вірять в чарівних американців
Ну якщо путіну запропонують дуже гарні умови, то він погодиться. Але чи лишиться після цього Україна...
НуКаНаКа• 19 ноября в 19:38
Админы, а в какой смысл удалять 1 мой коммент, оставляя при этом 150 манькиных?
ГендиреХтор• 19 ноября в 19:39
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Коррупционный скандал, а потом будут склонять к своему плану. Совпадение? - Не думаю.
Использование шантажа -это любимое для американов
Так может надо поводов не давать для шантажа
А у нас макарошки• 19 ноября в 19:41
Ответ дляКумедний ґудзик
У них есть варианты? Пусть прижмут, либо конец, либо расстрел за гос.измену
Смотря чью сторону займет зеленый наркоша, бриты - за продолжение бойни, сша - против, интересы Сша и Британии разошлись.
ГендиреХтор• 19 ноября в 19:41
Ответ дляПрибираю щодня
Окончание войны не входит в интересы нашей власти, мало украли)
Ещё бы прижучили так что мама не горюй, а так и дальше будут играть в кошки-мышки
Та украли достаточно (( здесь скорее они за свою шкуру переживают, хотят каких то личных гарантий безопасности, но кто их может дать…
Садоводница• 19 ноября в 19:41
Ответ дляКумедний ґудзик
Ну законопроект про русский язык уже есть в раде, потихоньку будут двигаться
Это наименее плохое.
Лупаю цю скелю• 19 ноября в 19:41
Ответ дляЗалізний кіготь

Судовий реєстр

О, специально накаляют, чтоб никакого мира не было
Твари, как же вцепились в войну
КликОЛЬКА• 19 ноября в 19:43
США ПОСАДЯТ ПОРОШЕНКА НО НЕ НА ТРОН Расследование ФБР: Порошенко, Медведчук и путин ...

Українські Національні Новини
https://unn.ua › news › rassledovanie-fbr-poroshenko-...
7 окт. 2025 г. — В ней также фигурирует Николай Злочевский, который договаривался с Порошенко о прекращении международных расследований в отношении Burisma.
ФБР проверяет роль Порошенко в международной ...
УНИАН
https://www.unian.net › Политика
7 окт. 2025 г. — ФБР проверяет роль Порошенко в международной коррупционной схеме, - эксперт со ссылкой на New York Post ... Эксперт приводит материал ...
🕵️‍♂️ ФБР розсекретило файли про можливі зв´язки ...
Facebook · Україна сьогодні
Реакций: более 2,5 тыс. · 1 месяц назад
ФБР розсекретило файли про можливі зв´язки Порошенка та Медведчука з РФ New York Post повідомляє: документи, оприлюднені...
New York Post оприлюднила документи ФБР про зв´язки ...
Волинські Новини
https://www.volynnews.com › ...
Перевести эту страницу
7 окт. 2025 г. — Згідно з документами, у схемі був задіяний і власник газовидобувної компанії Burisma Микола Злочевський. Саме він, за даними ФБР, домовлявся із ...
New York Post обнародовала документы ФБР о связях ...
Гордон
https://gordonua.com › Новости › Политика
7 окт. 2025 г. — В США обнародованы документы Федерального бюро расследований (ФБР) о коррупционных схемах с участием пятого...
А у нас макарошки• 19 ноября в 19:46
Удалено администрацией...
Белая котичка• 19 ноября в 19:54
Ответ дляВетерВполе
Так будет?
Дай бог так будет. Любой мир лучше войны.
Пасти Ла• 19 ноября в 20:00
Ответ дляКликОЛЬКА
дам нет же. зеля под землей проложил кабель и ворует свет в бедгороде воронеже ростове и воду с донецка и продает европе
Далеко зеле до Белгорода с Воронежем )) кишка тонка 😁
Сегодня сержусь• 19 ноября в 20:01
❗️Важливо зазначити, що матеріал Axios значною мірою базується на словах Дмитрієва — це може бути частиною цілеспрямованої інформаційної кампанії. Тим більше, що Віткофф вже не відіграє центральної ролі у переговорах — дедалі активніше залучаються Марко Рубіо та Джей Ді Венс. І після розмови з Лавровим саме держсекретар Рубіо наголосив, що РФ не пропонує нічого конструктивного, окрім максималістських вимог, і скасував підготовку до зустрічі в Будапешті.
😀
Мейк-ап форева• 19 ноября в 20:04
Ответ дляКуплю орехи
100 процентов вы правы
Иначе свои же уберут
мда.. шпагатик.
Глубоководная селедка• 19 ноября в 20:18
Я только за, но явно не сейчас эти переговоры реально пройдут, пока что это просто косточка, которой махают перед нами
Глубоководная селедка• 19 ноября в 20:20
Ответ дляНуКаНаКа
Думаю, будет упираться. Он уже не та послушная овечка, какой был в 19м-20м году. Хочет быть вторым хуйлом.
Кишка тонка, как хозяева прикажут, так и будет тявкать
Глубоководная селедка• 19 ноября в 20:31
Ответ дляУсміхайлик
Как в Украине мужики закончатся, останутся одни старцы, инвалиды, да детсадовцы - так и война закончится
Трахтибидох• 19 ноября в 20:33
Ответ дляСегодня сержусь
😀
Важно осознавать, что виткофа уполномочил трамп, а не друзья по пиву.
Сегодня сержусь• 19 ноября в 20:42
Ответ дляТрахтибидох
Ні
Трамп, як раз передав цю функцію Рубіо.
Мирний план Сша, не не від Сша, а від якихось лиць в Сша. вже американські журналісти пишуть. не вестись.Більше цікаво, що привезли Генерали Сша.
Глубоководная селедка• 19 ноября в 20:47
Ответ дляАноним_1857
И тем не менее вы сидите не в подвале, а за спинами военных
Если б не эти ’военные’ мы бы уже жили в мирной стране!
Благодаря, сидишь и каждую ночь молишься, чтобы сбили не над твоим домом
Глубоководная селедка• 19 ноября в 20:48
Ответ дляВодійка хімарса
Хрясь трусами ждунськими об асфальт мало, ой мало , видать, ще безмозглим прилетіло...
И тебе скоро прилетит