БезВзяток• 19 ноября в 16:38

Очень привязываюсь к людям

Сейчас в отношениях с мужчиной
Хороший секс, внимание , видно что все таки ему небезразлична я но никакой уверенности в будущем, думаю он не серьезный по жизни и серьезные отношение а тем более брак ему не надо по крайне мере со мной ! Тем более он уже был женат и в длинных отношениях и даже есть ребенок ) я к нему привязалась и тяжело будет если расстанемся
Объективно может я бы и не хотела такого партнера на всю жизнь
Но хотелось бы от него более серьезных намерений
Девушки знаете ли какие то секреты или вообще это возможно ?) Прошу не смеяться над чужим горем ведь не все успешный в личной жизни
Время и модность идет и оно не вечно
Поэтому может очень опытные которые здесь очень много
Может помогут хоть советом ?
Я просто не хочу чтоб мне было больно
Боюсь влюбиться и что мне разобьют сердце
Но и одна не могу жить всю жизнь и тем более мне нужен секс (
Пацаааааааан• 19 ноября в 16:41
Вы убеждены, что ему не нужны серьёзные отношения и брак, но при этом он уже был в длительных отношениях и в браке, агаааа
Сонечко• 19 ноября в 16:41
секс не проблема, еще и подерутся за то, кто достоин больше вам его доставить)
КондуктЕр тролейбуса• 19 ноября в 16:42
Ну, и сколько раз в жизни Вы так глубоко привязывались?
автор БезВзяток • 19 ноября в 16:44
Ответ дляПацаааааааан
Я конкретно про себя
Ибо если б ему было со мной это надо он бы наверное давно сказал
Или вы считаете с просто секс отношений если уже и так все есть он резко изменится ? К тому же он бабник в прошлом )
Рогнеда Карповна• 19 ноября в 16:45
Кто вы по гороскопу?
Весёлая морковка• 19 ноября в 16:45
буду краток - невроз лечится
автор БезВзяток • 19 ноября в 16:46
Ответ дляСонечко
Та куча мужиков для секса
Но у нас особая страсть и гармония
Мы познакомились в жизни и он говорил что у меня идеальная фигура и вообще слишком красивая ( то есть я его типаж ) у меня когда то был секс с мужиками кому я была не идеал далеко и честно это отстойник
А вот спать с тем у кого к тебе чувства намного круче ) когда тебя искренне хотят именно тебя )
автор БезВзяток • 19 ноября в 16:46
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Почти постоянно милая, но потом понимаешь какой то бред был
Потому что там было даже инет романы а это ничего общего с реальностью не имеет
Сонечко• 19 ноября в 16:47
Ответ дляБезВзяток
Я конкретно про себя
аааааааааа
бабник
в прооошлом
как интересна)
автор БезВзяток • 19 ноября в 16:48
Ответ дляСонечко
аааааааааа
бабник
в прооошлом
как интересна)
Есть такое
Только мне это не Интересно ) 😑
Гигиенишвили• 19 ноября в 16:50
Привяжитесь к себе, забейте на него большой и жирный, и бдите свои интересы. Тогда привяжется так, что не отвяжите
Все возможно• 19 ноября в 16:55
Ответ дляБезВзяток
Та куча мужиков для секса
Но у нас особая страсть и гармония
Лапшает он конечно знатно)
автор БезВзяток • 19 ноября в 16:57
Ответ дляГигиенишвили
Супер ответ. Так и надо жить
Не забывать о своей жизни
Но уже поздно тк я себя не так поставила )) и менять трудно потому что живем вместе пока
Но я как на минном поле сейчас с ним - не знаю что будет дальше
И не знаю как изменить его отношение к себе возможно ли это я имею ввиду на более серьезное ) Хотя по сути может для него это тоже серьезно я на знаю ) мы поем проводим вместе время просто
Но знаете я отдаю ему свое время , секс , готовлю и убираю и не знаю в целом какой итог будет и все это мне не оч нравиться ибо самое страшное поосрать ресурсное время на человека в ком на можешь быть уверена ) это необычный мужчина (
И еще проблема мы сейчас живем в таком месте курорт что тут даже трудно выдумать какие то дела
Итог все скатываться в быт
Секс
Еда
Он работает
Смотрим фильмы и спим все очень предсказуемо )
КондуктЕр тролейбуса• 19 ноября в 16:57
Ответ дляБезВзяток
Ну, если обо мне говорить, то я тоже привязывалась в разные периоды своей жизни, при этом по разному ощущала эту привязанность и мозгами понимаешь со временем разницу в этих привязанностях, один раз привязалась сама мысленно к человеку, практически не будучи с ним в отношениях, - это была первая давняя моя любовь, и я хотела быть с этмм человеком, мне казалось я его любила, что согласилась на секс с ним и он был первым моим мужчиной, а потом оказалось, что ему я как пара и не нужна была, и мне было очень больно, что он просто не отказался от такой возможности всего лишь на всего, а мне нужно было другое, - ну и ладно, со временем я это поняла и пожалела о содеяном. Поняла, что да - если я влюбляюсь, то я привязываюсь на долго - не в плане липучки, а в голове, в мыслях держу этого человека, люблю его долго и не могу забыть, и больше этого я не допускала до определенного времени. Замуж вышла за человека, который любил и любит меня, а я позволила это и не прогадала пока что, но так хочется любить самой тоже...
автор БезВзяток • 19 ноября в 16:58
Ответ дляВсе возможно
Лапшает он конечно знатно)
Для вас нравится мужчине это лапша ??? Я нравлюсь не всем мужчинам но если ему понравилась Вас это смущает ? Да такое бывает
КондуктЕр тролейбуса• 19 ноября в 16:59
Ответ дляГигиенишвили
Не могу не согласится с комментарием, но... если это будет действительно хороший искренний любящий человек, то он не заслуживает такого к себе отношения
Дон Пэдро• 19 ноября в 16:59
Это ваша индивидуальная особенность привязываться - не в этом конкретном мужчине дело совсем. Будет на его месте другой - у вас будет то же самое. Почитайте в интернете про типы привязанности - наверняка свою легко обнаружите. А обнаружив , почитайте советы в сети именно для вашего типа
автор БезВзяток • 19 ноября в 17:02
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мужиков никогда не поймешь
Секс многим из них очень важен
Но бывает такое что дальше секса никуда не идет ! В так хочется чтоб тебя любили и ценили и дорожили , а не тупо секс
По крайне мере секс хочется дарить Тому кому нужна именно ты а не просто быть одной с многих
Мужчины бывают очень жестоки
) понимаю это наверное оч больно когда о даешь мужчине все себя и тем более первые опыты , а ты ему лишь так, развлечение и проходной материал ) это горько
Но хорошо что после такого находится тот кому вы нужны )) тут бывает не всем везет в таком )
Гигиенишвили• 19 ноября в 17:21
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Никто вас не будет любить, если вы не любите себя больше всех. Люди зверушки, и считывают это бессознательно, с языка тела, тональности голоса и т.д.
КондуктЕр тролейбуса• 19 ноября в 17:46
Ответ дляГигиенишвили
Так меня любят, но я то его не люблю, и вот глядя на его усилия, старания и действия, получается, что его то я как раз использую, а человек всего лишь хочет взаимности, чтобы его любили, а не пользовались любовью для своего удобства, и я, например, понимаю, что он этого не заслуживает и это несправедливо и ничего поделать с этим не могу так как лишившись его, у меня такого больше не будет, я у этого человека всегда в приоритете.
автор БезВзяток • 19 ноября в 21:07
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Радуйтесь что вас любят потому что не всех любят как бы они того не хотели
Меня мужик с которым я сейчас заставляет ревновать не давая чувство что ему важна и ценна имннно я! А я между прочим даю ему свое время и секс
Мне все уже осточертело
КондуктЕр тролейбуса• 19 ноября в 21:17
Ответ дляБезВзяток
Мне все уже осточертело
Вы хотели бы от него гарантий или каких-то подтверждений его любви, чувств к Вам? Не чувствуете себя уверенно рядом с ним? Не верите в его искренность по отношению к Вам? Он Вас мучает этим? Дает чувство неопределенности? Вы как на вулкане?
Как еще можете описать, что сейчас внутри себя чувствуете?
автор БезВзяток • 19 ноября в 21:29
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ох милая вашим сообщением я по доброму улыбнулась , будто вы меня понимаете ) спасибо за интерес . Да хотела бы гарантий, дело в том что со мной он ведет себя так будто я ему очень нравлюсь там и секс страстный и если скажу что то делает и тд и вроде не изменяет . Кроме слов естественно о других что было раньше но я поисекла уже ( но были моменты я видела чаты с его разработчиками и там такое волосы дыбом. Я не чувствую себя уверено в нашем будущем что ему важна именно я. Типо если б я ушла от него показав гордость у меня нет уверенности что он начнет меня возвращать потому что он говорил что не привляыаетося к людям и он бабник весь такой мачо жиголо это так достало. Да не верю в искренность . Он уже взрослый мужик за спиной и брак и отношение и ребенок . Я не знаю надо ли ему вообще серьезные отношение и брак . А если и надо то скорее не со мной… я не знаю что думать. А может я накручиваю и три месяца это еще мало чтоб о таком думать . Да я видела как то его диалог с разработчиком и тот разброьтчик мягко говоря плохо отзывался о какой то девушке видимо искал ее для интима , я не все успела прочесть но была такая фраза хорошо провести время не в жены ж ее брать , а он такой ответил ему мол мысли мои читаешь у меня барышня такого же менталитета и это ужасно беситт но надо быть благосклонным к детям и женщинам и тд кароче это полный бред. Но были обо мне и хорошие вещи . Но меня раздражает за кого он меня вообще считает ? Или он думает что я или женщина вообще не заслуживает норм отношения и тд ? Его фразы что я не встречу лучше его и такого как он… я с ним как на минном поле. И еще мы начали спать без предохранение и мне немного противно что я это делаю с человеком в котором не уверена и я вообще не знаю как с ним дальше существовать ) многие б советовали забить и жить временно получать « удовольствие « но я не могу меня секс и вообще совместное проживание очень привязали
И если я не найду мужика лучше его я хз как я буду жить без него чтоб не скатится в депрессию
КондуктЕр тролейбуса• 19 ноября в 21:48
Ответ дляБезВзяток
Да я приблизительно понимаю о чем Вы, потому и написала эти вопросы. Я не могу Вам ничего советовать, Вы должны сами все понять и решить для себя - если Вы такое прочитали о себе, то скорее всего его отношение такое и есть, просто пока что он не нашел другую, в чем-то Вы его устраиваете, и да он Вас предупредил, что не будет за Вами мол бегать - а Вы боитесь уйти, но... нужно уходить, если Вы чувствуете это, он пользуется Вами и манипулирует, но Вы не готовы расходиться с ним. Но.. я Вам скажу, что Вы ведь все сами понимаете к чему ведут отношения с ним... спросите себя какое у вас с ним развитие отношений происходит за это время - это и будет ответом. Ему скорее всего не нужен брак, его устраивает просто хорошо проводить время с Вами, Вы его устраиваете, ему удобно жить так и вот он и не расстается, а если и любит, то по-своему не так как Вы, конечно.
автор БезВзяток • 19 ноября в 22:05
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Нет , то не обо мне было
Он просто работает онлайн и общается с разбработчиками ежедневно
Он вообще с другой страны
Наверное какой то молодой парень
Но они часто на созвоне х или чатах обсуждают секс, телок, знакомства и прочее « пацанские» темы и вот там ему и писал тот мужик про его знакомства и опыт с другой
Про меня там не было ничего он просто поддерживал разговор
Мне стали мерзко от фразы того разработчика о другой девушке мол не в жены ж ее брать
Вообще я как то видела в чате он обсуждал интимные подробности наши кое какие
Я возмутились мол как шлюха или простите у ? Он сказал что относится как к любимому девочке и что все мужики об этом оббскжабт и мол я с подругами тоже наверное это обсуждают
Я говорю так обсуждают проституток он съехал мол я ж на писал что ты отдалась мне за шоколадку
Такэ (((
Я просто против пользование мной. Он говорил что я сложная и у него смешанные ко мне чувства это когда мы ссорились и я собиралась уходить
Говорил что он у меня не первый и не последний ) говорил что я закрытая и с ним не разговариваю
А как мне разговаривать с тем в ком я не уверена
Говорил чтоб ему все рассказывала
И вот я думаю че ему все рассказывать? Наша жизнь сейчас рутина в Европе
Мы встанем , секс, еда, приготовление , потом смотрим чето потом он работает у компа и часто до ночи даже … я или дома сижу ничего особо не делая или хожу в магазин куда то
И че рассказывать ему если в моей жизни мизер сейчас происходит
Еще видела у него в чате с разработчиком смс такое мол семья обязывает, и ты должен делать что делает мужик
А лучше Батт одному , и делать что тебе в кайф
Крч) извините что нагрузила, мне сейчас не хватает подружки кому б могла это все высказать и получит совет
Я просто порой не понимаю за что мне все это и с кем я связалась но уже есть привязка
) потому что мы 24/7 вместе (
автор БезВзяток • 19 ноября в 22:11
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да ему пока удобно видимо со мной
Но неизвестно что будет дальше . Как то мы виделись с его другом в кафе
Я потом подметила мол друг симпатичный свободно ли и мне бы подошел такой скорее скромный и приличный )) он говорил что мне б было с ним скучно
И говорил когда мы расстанемся познакомит может ) я говорила ты так говоришь будто мы скоро расстанемся
Он говорит , не думаю , я склонен к длинным отношениям
Но вот это фраза когда расстаемся бесит тк у человека уже будто все решено
Хотя учитывая что за спиной в него отношения и не Одни и брак то я могу бвть такой же « пешкой « как его бывшие которую он может сменить)
КондуктЕр тролейбуса• 19 ноября в 22:12
Ответ дляБезВзяток
Нет , то не обо мне было
Он вообще с другой страны
Наверное какой то молодой парень
Такэ (((
Говорил чтоб ему все рассказывала
) потому что мы 24/7 вместе (
Ну, и ему так удобно ведь, у него есть Вы. Если хочет поговорить, то и поговорите о том, что Вас беспокоит. У вас же в принципе стабильные отношения, вместе живете, мужчины,в принципе могут обходиться без женщин, а женщины могут без мужчины обходиться, просто вместе интереснее, веселее ж, побудет один потом все равно захочет женскую компанию, пока Вы его устраиваете, он думаю более легок в отношениях, ему комфортно и так, и так, и может быть Вы усложняете ситуацию и зря беспокоитесь, не накручиваете ли Вы себя?
КондуктЕр тролейбуса• 19 ноября в 22:17
Ответ дляБезВзяток
Да ему пока удобно видимо со мной
Ну так он Вас немного держит в напряжении с такими разговорами, может и ему неприятно, что Вы спросили за скромного друга.. но... вероятно с более скромным мужчиной Вы бы себя чувствовали уверенней, а этот немного Вам не по зубам или прикидывается таким и держит Вас в узде... наверное прикратите эти все разговоры с ним про других баб и мужиков, Вы его пытаетесь раскрутить на признания как Вы ему дороги и как он без Вас не может, а все идет не по плану и Вы его драоните больше, он тоже не спокоен и Вам подыгрывает и не дает спуску. Попробуйте изменить тактику и быть менее тревожной, успокойтесь.
автор БезВзяток • 19 ноября в 22:17
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Та какая стабильность если иногда разговоры о других были я это присекла
Сейчас меньше
Но я все равно не уверена какое у нас с ним будущее
Захочет ли он дальше со мной жить
КондуктЕр тролейбуса• 19 ноября в 22:26
Ответ дляБезВзяток
Сейчас меньше
Захочет ли он дальше со мной жить
Ну, он же удаленно целыми днями работает, никуда не выходит? Спортом занимается? Может бегом? Друзья офлайн есть/нет у него?