ВыФсеВрете• 19 ноября в 16:43
Как теперь верить мужчинам?
Объясните мне, где логика...
Заполучив женщину (общаясь с ней пол года без интима), добившись ее, находясь с ней в постели... То есть, уже фактически все происходит. Зачем еще ей постоянно говорить: “Что такой девушки, у него никогда не было в жизни” / “моя девочка, никому тебя не отдам” / “обожаю” / “любимая” / мне так хорошо с тобой” / “всю жизнь мечтал о тебе”/ и т.д ...
Ночью просыпаться и искать ее в кровати. Сонным повторять, обожаю, никому тебя не отдам.
Утром иметь с ней снова секс, обхаживать ее, готовить завтрак, отвести домой, прислать под вечер цветы.
Что-бы потом пропасть. Пропасть, не сразу. А через пару тройку дней.
По моей логике, если ты уже имеешь секс. контакт, зачем эти все слова и действия. Если хочешь лишь потрахать ее.
Или не стоит понимать ничего?!
Крихітка на всі• 19 ноября в 16:46
Не стоит ничего понимать. Люди такие какие они есть. Некоторым сказать «люблю» как с горы катиться. Ищите просто своего человека, не устраивают отношения - выходите из них. Все просто) И да, мужчина познается в поступках, а не словах
Дівчина Гілмор• 19 ноября в 16:47
Просто психопат. У них є якийсь ’пунктик’ кількості ’трофеїв’. Там кукушка протікає
Лама_мама• 19 ноября в 16:46
Странная ситуация, но это современные мужчины… у них часто не те ценности
Mrs.Sexuality• 19 ноября в 16:47
Ответ дляВыФсеВрете
27 😥
Ааа, это первый мужик в вашей жизни, значит. Ну ничего, наберетесь опыта, будете уши выключать
ВыФсеВрете
• 19 ноября в 16:47
Ответ дляЛама_мама
Да, увы
Лама_мама• 19 ноября в 16:48
Ответ дляВыФсеВрете
27 😥
Вы еще молоды и наверное не так много опыта с разными мужчинами. Поверьте, мудаков сейчас хватает. И часто это вполне успешные интересные мужчины. Не вы первая через это проходите. Не давайте событиям подкосить вашу самооценку. Ищите другого, а лучше нескольких сразу, и из них выбирайте.
ВыФсеВрете
• 19 ноября в 16:49
Ответ дляMrs.Sexuality
Я выключаю уши.
Здесь же именно вопрос, в том …зачем уже это морозить, когда цель достигнута.
Он при ухаживаниях, был сдержан
МатьЧасть• 19 ноября в 16:49
Я ніколи не слухаю оцю маячню. Тільки вчинки. Щось не так - досвідос)
НуКаНаКа• 19 ноября в 16:49
“моя девочка, никому тебя не отдам” - маркерные фразы манипулятора. Он это всем девушкам говорит, если пьяный, то может просто на автомате выдавать
МатьЧасть• 19 ноября в 16:49
Ответ дляВыФсеВрете
Я выключаю уши.
Он при ухаживаниях, был сдержан
Щоб ви мучились))
ВыФсеВрете
• 19 ноября в 16:50
Ответ дляНуКаНаКа
Видимо всем, вы правы.
Он не пьет
Mrs.Sexuality• 19 ноября в 16:50
Ответ дляВыФсеВрете
Я выключаю уши.
Он при ухаживаниях, был сдержан
Не выключаете. Вы слушаете, запоминаете все, что вам говорят и цитируете
ВыФсеВрете
• 19 ноября в 16:51
Ответ дляМатьЧасть
Щоб ви мучились))
И он это добился)
Но, я так понимаю … что мне не понять - «зачем»
Mrs.Sexuality• 19 ноября в 16:51
Ответ дляВыФсеВрете
И он это добился)
Делать вам нефиг просто
Nathalie27• 19 ноября в 16:52
Ответ дляВыФсеВрете
Я выключаю уши.
Он при ухаживаниях, был сдержан
Він це каже не Вам, а собі. Так він виглядає краще у власних очах.
Не сприймайте чоловічу балаканину серйозно
МатьЧасть• 19 ноября в 16:53
Ответ дляВыФсеВрете
И он это добился)
Вам так легко поїздити по вухах?)) Блін, вам 27 років автор!
ротцвеники• 19 ноября в 16:53
Подотрите сопли, автор. Смотреть нужно на поступки, как бы банально это не звучало. Будут у вас еще мужчины, достойные и не очень. Голова всегда должна работать, что бы вам не нашептывали на ушко
No problems• 19 ноября в 16:55
Просто балабол. Еще и во время секса видимо не затыкался, такие каждый втык комментируют.
Типичный меньеджер -продажник. Продал и пропал.
Приколитесь, пошлите ему запрос га гарантийное обслуживание или рекламацию. В позитивного пцр на N. gonorrhoeae. Ох и текста будет, обхохочетесь.
Радуга-дуга• 19 ноября в 16:57
Он бежал и наконец добежал. Отдохнет и побежит дальше. Как таких вычислить- никак. Просто принять как факт что говно существует в унитазе, так и это человеческое новно
Царевна в уггах• 19 ноября в 16:58
Ответ дляВыФсеВрете
Я выключаю уши.
Он при ухаживаниях, был сдержан
Чтобы похихикать еще с дурочки
Царевна в уггах• 19 ноября в 16:59
Ответ дляlilul990
Чим більше оцих дибільних сахарно масляних слів - дєвачка мая, обхаживаній - тим більша вірогідність шо чувак мудло
А лохушки ведутся
Почитайте про love bombing, это часть манипулятивгой стратегии, потом, когда цель достигнута, наступает этап охлаждения, интерес угасает, нарцисс ищет новую жертву, которая будет давать ему ресурс. Ведь после этого сближения должен наступать этап развития эмоциональной связи и упрочения отношений, но на это как раз он и не готов.
Замороженная селедка• 19 ноября в 17:01
А Вы уверены, что он слился? Может случилось что? Например в бусик попал.Как-то странно полгода ухаживать ради разового секса.